Автор Тема: Пивные дрожжи для набора веса  (Прочитано 29009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #15 : 18 Января 2015, 11:28:57 »
Lila_, во спросили.. не знаю
у меня подчас молочница бывает, но от дрожжей не замечала, чтобы "зацветала"

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #16 : 18 Января 2015, 11:52:08 »
Дрожжи очень богаты витаминами группы В, к тому же это естественный пищевой фермент. Пищевыми дрожжами лечат фурункулез, дают ослабленным больным после инфекций.
Бабушка рассказывала, что после войны они с тремя сестрами были очень худыми и её отец боялся, что девок замуж не возьмут, да ещё и недостаток мужчин... Так вот, он стал поить каждый день своих девок пивом с дрожжами и ложкой сметаны. Девушки расцвели, похорошели, волосы стали чудные! Короче в один год всех по мужьям разобрали!
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #17 : 18 Января 2015, 12:00:52 »
Дрожжи очень богаты витаминами группы В, к тому же это естественный пищевой фермент. Пищевыми дрожжами лечат фурункулез, дают ослабленным больным после инфекций.
Бабушка рассказывала, что после войны они с тремя сестрами были очень худыми и её отец боялся, что девок замуж не возьмут, да ещё и недостаток мужчин... Так вот, он стал поить каждый день своих девок пивом с дрожжами и ложкой сметаны. Девушки расцвели, похорошели, волосы стали чудные! Короче в один год всех по мужьям разобрали!
))))) Это меня всё пытались этим пивом со сметаной поить, с весом мне не особо помогло, но вот волосы реально похорошели xcvbn, ну и кожа, с прыщами я не мучилась xzs.
вот вы меня с этими дрожжами завели, надо ещё и старшего ими начать поить


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн Алисинья

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #18 : 18 Января 2015, 15:13:06 »
mamaANNushka,
Девушки расцвели, похорошели, волосы стали чудные! Короче в один год всех по мужьям разобрали!

начинаем срочно пить дрожжи ... ллл
P.S. грудь от них не растет? ...  rer rer rer
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн ДадидаАвтор темы

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #19 : 18 Января 2015, 15:42:53 »
Саидочка, Саид, да я ж постоянно про пивные дрожжи тут стучу))) именно для детей. Слушай, твой еще маленький совсем, ты ему по полтаблетки толки и в кашку, дней 20 подавай. Смотри в оба глаза только, бывает, что реакция появляется, если доза большая. У нашего от пивных закупорилась слезная протока, я сразу не поняла, на что реакция, пропустила аллергию. А началась с того, что выскочила черная точка на носу. Так что будь внимательна. Мы пили тогда по таблетке и началось это уже к концу 20-дневного курса.
Странно, что тебе Володя не рассказала про пивные дрожжи. Остеопат именно увидел, что они отлично действуют на организм. Теперь и сам пьет и всем советует. Забыл, наверно.
Пили обычные, которые в аптеках. Я разве что покупала с кальцием. Там рублей 50 банка 100 таблеток стоила, сейчас, наверно, подороже. А сейчас я амвеевские витамины с дрожжами давать стала. Там дрожжей всего 30% ну и куча других примочек. Но они реально дорогие.
дорогой ты мой человек спасибо за инфу.я сюда редко хожу.и вообще редко по темам уже лазаю.)) помню 2 года назад одна мамочка мне писала на одноклассниках(мы с ней в каких то коментах познакомились.у нее тоже особый ребенок) вот она написала что ни по каким больницам не лежим.дома сами занимаемся каждое лето с 2 -или 4 мес ездием на море.пьем пивные дрожжи и еще что то.а что не помню и сообщений тех нет так как уже другой профиль у меня.я еще тогда удивилась при чем тут пивные дрожжи и наши дцпшки.короче я тогда не поняла ее.а теперь понимаю)) я реально не знала что нашим можно и что как то на наших влияет это.вот забыла про какую траву еще она писала.прикинь памяти нет.не помню. но ребенок тяжелый помню у нее.но уже многого добились они тогда.
[/url]

Оффлайн ДадидаАвтор темы

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #20 : 18 Января 2015, 15:50:38 »
Дрожжи очень богаты витаминами группы В, к тому же это естественный пищевой фермент. Пищевыми дрожжами лечат фурункулез, дают ослабленным больным после инфекций.
Бабушка рассказывала, что после войны они с тремя сестрами были очень худыми и её отец боялся, что девок замуж не возьмут, да ещё и недостаток мужчин... Так вот, он стал поить каждый день своих девок пивом с дрожжами и ложкой сметаны. Девушки расцвели, похорошели, волосы стали чудные! Короче в один год всех по мужьям разобрали!
hgr классно!!! я их давно пью.но чет ни веса не волос не прибавилось.а я один фиг пью курсами))) hu66
[/url]

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #21 : 18 Января 2015, 22:39:18 »
Дрожжи очень богаты витаминами группы В, к тому же это естественный пищевой фермент. Пищевыми дрожжами лечат фурункулез, дают ослабленным больным после инфекций.
Бабушка рассказывала, что после войны они с тремя сестрами были очень худыми и её отец боялся, что девок замуж не возьмут, да ещё и недостаток мужчин... Так вот, он стал поить каждый день своих девок пивом с дрожжами и ложкой сметаны. Девушки расцвели, похорошели, волосы стали чудные! Короче в один год всех по мужьям разобрали!
hgr классно!!! я их давно пью.но чет ни веса не волос не прибавилось.а я один фиг пью курсами))) hu66
Может секрет в пиве и сметане+ к дрожжам? Кстати, дед их прямо с пивзавода в жидком виде покупал! dwr
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн ДадидаАвтор темы

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #22 : 18 Января 2015, 22:41:28 »
Пила в жидком виде.о ужас.больше не буду!!!!так же не поправилась но ужасно противная вещь(((
[/url]

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #23 : 18 Января 2015, 22:42:14 »
mamaANNushka,
Девушки расцвели, похорошели, волосы стали чудные! Короче в один год всех по мужьям разобрали!

начинаем срочно пить дрожжи ... ллл
P.S. грудь от них не растет? ...  rer rer rer
С грудью неплохо было бы +2 размера добавить. Ну, тут уж, главное чтобы имеющаяся в наличии не рассосалась от дрожжей! sdx
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Алисинья

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #24 : 18 Января 2015, 22:45:48 »
С грудью неплохо было бы +2 размера добавить. Ну, тут уж, главное чтобы имеющаяся в наличии не рассосалась от дрожжей! sdx
:rofl: да меньше некуда))))  rer
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #25 : 18 Января 2015, 22:51:32 »
Конечно, кроме шуток, если пивные дрожжи хоть чуточку помогут остеопату в его работе, то будем пить.
Тут хоть гов* а на лопате съешь, был бы толк у ребя. А уж грудь будем донашивать ту, что есть!
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Ватрушка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #26 : 19 Января 2015, 17:01:26 »
Конечно, кроме шуток, если пивные дрожжи хоть чуточку помогут остеопату в его работе, то будем пить.
Тут хоть гов* а на лопате съешь, был бы толк у ребя. А уж грудь будем донашивать ту, что есть!

))))))

Оффлайн Просто мама

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня. Нижний.Новгород.
    • Награды
Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #27 : 20 Января 2015, 21:59:19 »
Девочки ,а я вот на айхербе дрожжи купила http://ru.iherb.com/Twinlab-Yeast-16-fl-oz-480-ml/2428#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D0%B8&rc=7038&sr=null&ic=4 ,но пока не давала дочке,что то боюсь,никто такие своим деткам не давал?
Сразу две улыбки маме,
 Две заботы жизнь дала,
 Две судьбы, двойной экзамен,
 Две надежды, два крыла!!!

Оффлайн Eugen

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #28 : 21 Января 2015, 22:56:14 »
Девочки ,а я вот на айхербе дрожжи купила http://ru.iherb.com/Twinlab-Yeast-16-fl-oz-480-ml/2428#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D0%B8&rc=7038&sr=null&ic=4 ,но пока не давала дочке,что то боюсь,никто такие своим деткам не давал?

Я давно уже на айхербе отовариваюсь. И дочери много всего там покупаю. Лецитин, например, рыбий жир, витамины. И нам с мужем много чего там беру. Ничего плохого сказать не могу.
Я думаю, напрасно Вы переживаете. У этой интернет-аптеки одна из самых лучших репутаций в мире.

Оффлайн Зачарованная

Re: Пивные дрожжи для набора веса
« Ответ #29 : 22 Января 2015, 15:21:30 »
Ну я, кстати, тоже много чего на айхербе покупаю, там же в основном все натуральное.