Автор Тема: Евпатория - жилье, бытовые вопросы, амбулаторное лечение в ЕДКС (Крым)  (Прочитано 346618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliettatrue

+7 978 795 42 55 Василий 1300 Созваниваться предварительно.
+7 365 694 47 44 агенство  1500 встречали прямо с рейса, а по первому номеру выезжала обратно в аэропорт.
+7 9787981858 - этот номер взяла с объявления  просит 1000 выезжает только в аэропорт. Сразу не дозвонилась , наняла Василия.
Спасибо!!!

Оффлайн Juliettatrue

+79788322102 Александр. С ним ехали с евпы до аэропорта.
Спасибо!

Оффлайн жанна 111

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я мама трех принцесс)))Кристины,Анжелики и Есении)
    • Награды
Девочки, кто местные.  Может у кого есть, (была) коляска Микралайт на запчасти , я у своей колесо переднее сломала,мой номер тут 89785004649
Храни, Господь, моих детей! Да будет ровной их дорога! 
И пусть богатства чашу не долей, но вот Здоровья дай им много!

Оффлайн Svetlana-Sofia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки! Может кто знает есть ли экскурсии из Евпатории в Керчь? Или это совсем большое расстояние?

Оффлайн maria081271

@Svetlana-Sofia, Очень большое расстояние. 6,5 часов на машине в одну сторону выдержит ребёнок?  Плюс могут быть пробки,  там дороги строят во всю. И честно,  смотреть там нечего особо, если только Крымский мост из далека увидеть.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
@Svetlana-Sofia, Очень большое расстояние. 6,5 часов на машине в одну сторону выдержит ребёнок?  Плюс могут быть пробки,  там дороги строят во всю. И честно,  смотреть там нечего особо, если только Крымский мост из далека увидеть.


@maria081271 Маш, ты чего то маханула. Там около 270 км, точно меньше 300. Ехать около 3 часов, ну 4 максимум.

Оффлайн maria081271

@Олеся, Ну может быть, мне эта цифра где то попадалась,  видимо с пробкой посчитали!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
@Олеся, Ну может быть, мне эта цифра где то попадалась,  видимо с пробкой посчитали!)
@maria081271,  да и посмотреть там есть чего: каменоломни, гора Митридат, Пантикапей, городище Мирмекий, Мелен-Чесменский курган, городище Тинтака, царский курган.... это из того что вспомнила.
Это ж Крым, там история на каждом шагу и под ногами))))

Оффлайн maria081271

@Олеся, С колясочником я этого не могла посмотреть.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Короче из Евпы в Керчь я бы не поехала!) Мне из Анапы в Керчь хватило удовольствия!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Svetlana-Sofia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, спасибо всем за ответы! Мой Путешественник невыносимый в хорошем смысле. Очень любознательный. Может на электрички можно добраться от куда-нибудь до Керчи? Допустим из Евпы до Симфероп или Ялты и т.п. на автобусе и дальше на электричке. Или может из Евпы ходит электричка до Керчи? И как я поняла дня не хватит. В субботу уехать и в воскресенье вернуться. Посоветуйте. Мост Крымский с самолета видали только.

Оффлайн maria081271

@Svetlana-Sofia, Можно на электричке из Евпы,  но только крюк через Симферополь будет,  плюс вторая пересадка в Джанкое,  почти весь день до Керчи добираться будете. Но зато бесплатно,  если у вас будет белая справка из ПФ,  что нет отказа от соцпакета в части проезда.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

@Svetlana-Sofia, Да лучше с ребёнком в такую даль с ночевкой. Мы из Евпы в Ялту хотели,  конечно через Симферополь,  на троллейбусе  но дальше Симферополя не доехали,  смысла не было ехать без ночевки. В Ялту теперь планируем через Севастополь попасть на ракете,  ночевать в Севастополе. Моя дочь тоже любит экскурсии,  но не более 2 часов в машине может находится,  лучше электричка,  поезд,  автобус или трамвай,  если будет сидеть в коляске.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Девочки, спасибо всем за ответы! Мой Путешественник невыносимый в хорошем смысле. Очень любознательный. Может на электрички можно добраться от куда-нибудь до Керчи? Допустим из Евпы до Симфероп или Ялты и т.п. на автобусе и дальше на электричке. Или может из Евпы ходит электричка до Керчи? И как я поняла дня не хватит. В субботу уехать и в воскресенье вернуться. Посоветуйте. Мост Крымский с самолета видали только.

Самое оптимальное это найти попутчиков и нанять микроавтобус, или минивэн. Мы раньше так ездили на экскурсии. Дёшево и сердито вскладчину))))

Оффлайн кисярыба

@Svetlana-Sofia, Да лучше с ребёнком в такую даль с ночевкой. Мы из Евпы в Ялту хотели,  конечно через Симферополь,  на троллейбусе  но дальше Симферополя не доехали,  смысла не было ехать без ночевки. В Ялту теперь планируем через Севастополь попасть на ракете,  ночевать в Севастополе. Моя дочь тоже любит экскурсии,  но не более 2 часов в машине может находится,  лучше электричка,  поезд,  автобус или трамвай,  если будет сидеть в коляске.
Я посмотрела на эти трамваи блин ....   туда коляску то как засовывать , что бы она в ней там сидела ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!