Автор Тема: Годик жизни а уже целая история. ..Вера, любовь!!  (Прочитано 7744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Годик жизни а уже целая история. ..Вера, любовь!!
« Ответ #15 : 24 Сентября 2014, 07:03:16 »
спасибо большое! Да Семик старается нас помаленьку радовать, состояние чаше сна, если просыпается то ни всегда глазки открывает. Мы в Корею документы отправляли на консультацию, одна клиника написала нельзя по вашим снимкам судить приезжайте к нам на обследование, а с двух других прям приятно удивили в том плане как есть ответили что шунтирование ни изменит ситуацию в развитии, так же как и тут нам сказали! С Кореей тоже осторожно нужно, работа на деньги. А еще подскажите что малышику для профилактики пневмонии можно делать? Нам интерферон в небулайзер капать инголировать выписали и массаж делать, мы 2 недели как выписались после пневмонии и опять подкашливать начал, может откашливает конечно но я уже такой перестраховщик(( Спасибо всем заранее за отзывчивость
почитайте про хлофиллипт, я доз и как давать не знаю, но читала отзывы мамочек, у кого у деток были затяжные пневмонии



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн SashyliaАвтор темы

Re: Годик жизни а уже целая история. ..Вера, любовь!!
« Ответ #16 : 30 Сентября 2014, 16:19:00 »
Нас в больницу положили с тромбоцитами  низкими, 44((  капают плазму, Слава Богу что в реанимацию ни положили((( хотели мол вяленький очень, да это к сожалению его состояние!!! В отделении гематологии лежим, мы тут в мае лежали уже! Блин, в руки себя взять ни могу((( месяца ни прошло как выписались после пневмонии а теперь с другим запопали ((( капец, руки опускаются! Ни одно так другое! Малышик мой бедный лежит, а я ему помочь ни могу, ручку держу под капельницей! Для меня что он кушает сам большое достижение, а тут опять на зонде настаивают, сил и так у него мало... ой ни знаю(((

Оффлайн annamail

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Годик жизни а уже целая история. ..Вера, любовь!!
« Ответ #17 : 30 Сентября 2014, 16:25:17 »
Держитесь!!!! Скорейшего выздоровления!!!! А с чем связано такое количество тромбоцитов?

Оффлайн SashyliaАвтор темы

Re: Годик жизни а уже целая история. ..Вера, любовь!!
« Ответ #18 : 30 Сентября 2014, 16:48:33 »
Держитесь!!!! Скорейшего выздоровления!!!! А с чем связано такое количество тромбоцитов?
[/quote
Спасибо большое,  стараюсь! От антибиотика после последней пневмонии, когда нас выписывали 1 сентября мне гематолог сказала такое бывает должен восстановиться,  через 2 недели пересдали кровь, хорошие были аж 190 , я уверена теперь что анализ ни правильно сделали! (А он у меня поперхиваться  стал, у Семика так тромбоциты низкие дают о себе знать(( и мы помчались кровь сдавать и вот...((

Оффлайн SashyliaАвтор темы

Сложнейшие ноябрь декабрь... неизлечимая пневмония, шунтирование неизбежали,  слезы от беспомощности!  Ни как ни могли помочь маленькому моему крошечке! Реанимации,  операция, переживания, слезы. слезы...
Семик выбрал судьбу ангела!
Ангелочек наш!
Стараюсь ни плачу, боюсь обидеть своего сынулечку- он так рядышком!!! И он бегает прыгает радуется! Царствие небесное Ангелочку! !!!

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Sashylia, держитесь!  ldc ldc ldc
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн мамаПавлуши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ирина и Павлуша,Казахстан ,Петропавловск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Держитесь.... pgcv

Оффлайн liana izotova

Соболезную,крепитесь,сил Вам пережить это горе... pgcv

Оффлайн Vita_life

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Таня и Сёма
    • Instagram: vitalllife
    • Награды
Соболезную (

Оффлайн maki815

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Живу тобой, ты моё счастье!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Соболезную  ldc

Прости меня сыночек! Я тебя люблю!