Автор Тема: DMAE (ДМАЭ)  (Прочитано 60024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн analitikАвтор темы

DMAE (ДМАЭ)
« : 19 Января 2018, 22:11:05 »
Короче, говоря, долго перечитывал отзывы о DMAE, пришел к выводу: 《Купить!》.  Ребёнку уже 7 лет исполняется. Нужен уже  новый уровень лечения и стимуляции мозга... вот о нём:

Цитировать
DMAE - самый эффективный и безопасный натуральный ноотроп, который выделяет наш организм в маленьких дозах, необходимый для улучшения памяти, ясности мышления, концентрации внимания. Действует путем увеличения в центральной нервной системе содержание веществ, которые помогают нам ясно мыслить - холина и ацетилхолина. Улучшает нервно-мышечную передачу от чего увеличивается физическая выносливость, подымает настроение, нормализует сон. DMAE обладает выраженным антиоксидантным действием, что освобождает наши клетки от свободных радикалов, засоряющих наш организм. Во время употребления DMAE кожа становится упругой и более эластичной, красивой.

Вот сам препарат с его многочисленными отзывами:  https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-DMAE-250-mg-100-Veggie-Caps/537

Поделитесь своми мнениями, впечатлениями... (фразочки 《ты чё?! Это только для взрослых!》 тоже принимаются, если будет научное обоснование)

Диметиламиноэтанол, ДМАЭ L-битартат

ДМАЭ (DMAE, Deanol) - ( англ 2-(Dimethylamino)ethanol ) Диметиламиноэтанол или диметилэтаноамин, является натуральным прекурсором ацетилхолина . ДМАЭ является натуральным ноотропом, присутствующим в продуктах питания и в организме. Практически все добавки включают в себя ДМАЭ в виде растворимой соли L-битартата. Родственник витамину Б4.


(кликните для показа/скрытия)

Источник: spоrtwiki .to/DMAE
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 12:50:14 от Мечты Сбываются! »
(код скидки на iherb: VZP085)

Оффлайн VladaV

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: DMAE (ДМАЭ)
« Ответ #30 : 10 Сентября 2018, 19:14:40 »
@analitik,

Здравствуйте, нам врач прописал дмае тоже. 100 мг один раз в день 2 месяца. Нам прописали для развития интеллекта. Дцп у нас нет. Напишите,  пожалуйста, какими курсами и с какими перерывами вы пьете дмае. Эффект однозначно есть в нашем случае. Нам прописали дмае в сочетании с б12, омега3, фосфатидилсерин.
Мы так настимулировали, что теперь не можем найти людей, кто смог-бы во всём помочь ;D остановили приём до переезда в США. Как приедем, то будем продолжать.
(Ребёнок стал необузданно, очень много, бегать; постоянно, именно постоянно, требовать чтоб с ним занимались... положительного много, но мы пока не знаем куда это МНОГО деть).
Мы пили до 500 мг в день. Вреда нет, но нас мало. ;D
Можете сразу искать центр Томатис.

Доза у Вас, для начала, нормальная.

Хотелось добавить, что спастику снимает за счёт того, что ребёнок сам начинает перебарывать свои недуги.


Добрый вечер! Хотелось бы узнать Ваш ребенок?  Какие еще новости по его состоянию?
Не смотря на все старания врачей,  мой сын будет здоров!!!

Оффлайн analitikАвтор темы

Re: DMAE (ДМАЭ)
« Ответ #31 : 16 Сентября 2018, 20:02:22 »
@VladaV, ходим, собираем конструктор. Впринципе норм. (Ездили на Азовское море и пьём Готу колу. Дмаэ пока-что приостановили)
(код скидки на iherb: VZP085)