Автор Тема: Местная общественная организация детей-инвалидов "Дети-Ангелы" г.Казани  (Прочитано 70383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Теперь и в Казани!!! gfds
В Казани открывается Общественная Организация детей - инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы"
Надеюсь,что уже скоро получим наше свидетельство,устав и проч.документы,которые позволят нам объединиться в одну дружную организацию,совместно решать наши насущные вопросы, обращаться к спонсорам за помощью и конечно же ПРОВОДИТЬ СЛЁТЫ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК!!!

Девочки,Огромное спасибо всем кто помогал мне решать вопросы связанные с регистрацией!!!

Наш слёт намечен на начало следующего года,вся информация в скором времени будет выложена в соответствующем разделе!
 qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 20:00:48 от syzi »
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн светлана М

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2461
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Светлана и Стасенок, Нижнекамск
    • Skype: svetlana190479
    • Награды
Приветствуем вас,соседи!!!!!!Надеюсь на тесное и взаимовыгодное сотрудничество!!!

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Приветствуем вас,соседи!!!!!!Надеюсь на тесное и взаимовыгодное сотрудничество!!!
jgf
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн OLga_Belka

 qrtc qrtc qrtc qrtc ураааааааааааааааа! =))))))))))))))
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Айгуль Латипова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Айгуль и Ислам, Казань
    • Награды
Действительно очень здорово!!!!!!!!!!!!!!! wer wer wer

Оффлайн Альфияша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Казань сыночек-Амир.
    • Награды
Как здорово!!!я очень-очень рада,что будет Организация,Слет!буду с нетерпением ждать новых новостей!!!

Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Мы просто другие ...

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Очень нужны бассейны,желательно в каждом районе,с нашими детками далеко не поездишьХотя бы выделили час раз в неделю,что им стоит то!

Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
В каждом районе должны быть свои помещения для занятия с детьми и для общения родителей. Не на 2-3 часа, а постоянно.
Мы просто другие ...

Оффлайн Annennki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Очень нужны бассейны,желательно в каждом районе,с нашими детками далеко не поездишьХотя бы выделили час раз в неделю,что им стоит то!

в авиастроительном - бассейн "триумф" по воскресеньям в 10, 11 и 12 часов, в ново-савиновском "ватан". все данные по бесплатным бассейнам есть в соц.защите
Имею наглость быть счастливой!

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
А  в Приволжском и Советском есть бассейны для нас?

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Очень нужны бассейны,желательно в каждом районе,с нашими детками далеко не поездишьХотя бы выделили час раз в неделю,что им стоит то!
Вот действительно,что им стоит??
Бесплатны есть,благодаря Ольге есть письмо вот такое:
По сведениям специалистов неврологического центра муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская больница №8» занятия плаванием для детей с детским церебральным параличом должны проводиться не более 2 раз в неделю только с заключением врача-невролога и педиатра об отсутствии противопоказаний. Занятия должны проводиться в присутствии родителей.
В Авиастроительном районе в малом бассейне Спортивно-оздоровительного комплекса «Триумф» (ул.Кошевого, 17) еженедельно по воскресеньям с 8.00 до 14.00 организовано посещение для шести групп детей-инвалидов (58 человек), в том числе и с диагнозом ДЦП. Также на базе данного бассейна по вторникам, четвергам и субботам (8.00 и 13.30) занимаются дети-инвалиды общественной организации инвалидов г.Казани «Вера».
В Ново-Савиновском районе в малом бассейне Спортивно-оздоровительного комплекса «Ватан» (ул.Бондаренко, 2) еженедельно по воскресеньям в 13.00, 14.00, 14.45, 15.30 организовано посещение четырех групп детей-инвалидов с ДЦП (32 человека).
В бассейне Детско-юношеской спортивной школы «Ак Буре» (ул.Вагапова, д.17) Советского района выделяется время для проведения занятий детей с ограниченными возможностями в присутствии родителей: понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.30 до 10.15.


НО! Обзвонив эти бассейне на деле получается немного по другому,либо занятий нет вообще,либо это одно воскресенье с 8-9,и почему-то через "Здравушку" это в Ватане,ну и конечно же без инструктора.
Ну куда это годиться lllh


Я сейчас решаю вопрос с бассейном "Малёк"того,что на Луковского,есть информация что его отдали городу и он сейчас пустует.

Либо в другом любом бассейне где есть малый бассейн пусть хотя бы определённые часы нам отдадут,что бы я могла пригласить туда инструктора,который кстати уже имеется qqq С образованием и опытом работы с дцпешками.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2012, 12:28:22 от syzi »
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн Айгуль Латипова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Айгуль и Ислам, Казань
    • Награды
gfds Хотела написать насчет бассейна "Малек", хотела с осени ходить с ребенком в этот бассейн (находился недалеко от нас), но он переехал.
    Писала им на сайт, они мне ответили: "С Луковского мы переехали, теперь в бассейне мы занимаемся на П.Лумумбы, а ванна и занятия в кружках - на Мавлютова. Прежде чем записать Вас на занятия, хотелось бы встретиться с Вами лично. Если ребенок ещё не сидит, то нужны ещё дополнительные занятия общей физической подготовкой. Если сочтёте нужным позвоните-8905046438. С уважением Вероника Николаевна -директор центра "Малёк", инструктор начального обучения плаванию".
   На круглый стол с ребенком наверно нельзя, просто мне некому оставить???

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
gfds Хотела написать насчет бассейна "Малек", хотела с осени ходить с ребенком в этот бассейн (находился недалеко от нас), но он переехал.
    Писала им на сайт, они мне ответили: "С Луковского мы переехали, теперь в бассейне мы занимаемся на П.Лумумбы, а ванна и занятия в кружках - на Мавлютова. Прежде чем записать Вас на занятия, хотелось бы встретиться с Вами лично. Если ребенок ещё не сидит, то нужны ещё дополнительные занятия общей физической подготовкой. Если сочтёте нужным позвоните-8905046438. С уважением Вероника Николаевна -директор центра "Малёк", инструктор начального обучения плаванию".
   На круглый стол с ребенком наверно нельзя, просто мне некому оставить???
"Малёк" не переехал,Вероника его не потянула,его забрал город.
На П.Лумумбу кроме Земфиры никого не видела,если только после 10-00 они занимаются,но на сколько я знаю сами жители дома ходят туда после 10-00 (мы там квартиру хотели снимать,но очень далеко от работы мужа,знакома с админами тамошними).
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн Айгуль Латипова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Айгуль и Ислам, Казань
    • Награды
Интересно, я не знала.