Автор Тема: История Артемия или только все начинается...  (Прочитано 6985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна мама двух детокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Артемия или только все начинается...
« Ответ #15 : 18 Августа 2016, 22:20:49 »
@Татьяна мама двух деток, вам однозначно надо МРТ делать,тк причина неизвестна. В РДКБ очень хороший спец по расшифровке МРТ, Алиханов и наркоз севорановый,он достаточно легкий,ребенок сразу же отходит от него.

МРТ нет смысла делать когда причина и так ясна,мы не делали,чтоб не усугубить ситуацию наркозом,но у нас поражение мозга. У вас совсем другая ситуация.

Спасибо за подсказку,да я тоже хочу делать мрт, очкую просто..... мы будем у Алиханова делать по эпи программе, перед наркозом нужно 6 часов не кормить,не знаю как он без сиськи то 6 часов

Оффлайн Татьяна мама двух детокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Артемия или только все начинается...
« Ответ #16 : 19 Августа 2016, 23:57:48 »
Девочки,а не кто не подскажет, у нас 23 августа мрт по эпи программе. Делаем на коммерческой основе, сутки пребывания 9 т.что за палата? Какие есть условия? Будут ли кормить? Есть ли кровать для ребенка?

Оффлайн Ышка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангел Михаил (2006-2017) и обычный Илья (2008)
    • Skype: simplysue_yshka
    • Instagram: vkv_socpravo
    • ВКонтакте: https://vk.com/yshka77
    • Facebook: https://www.facebook.com/vasilyevasocpravo
    • Награды
Re: История Артемия или только все начинается...
« Ответ #17 : 20 Августа 2016, 14:26:33 »
@Татьяна мама двух деток, не знаю про условия, мы москвичи, но тоже делали в РДКБ 9 лет назад МРТ у Алиханова! Все прошло без осложнений, у нас не вест, но тоже был дебют парциальной эпи в 5 мес после инсульта, т.е. есть органика, поражение правой височной доли ГМ. Нам МРТ расшифровывал не сам Алиханов, а его аспирантка и ученица Алиса Анатольевна Демушкина, тоже очень грамотно и понятно.
Социальный юрист, к.ю.н., эксперт по правам особых детей и их родителей

Оффлайн Татьяна мама двух детокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Артемия или только все начинается...
« Ответ #18 : 28 Августа 2016, 12:07:32 »
Продолжу наш рассказ,сделали мы Мрт по эпи программе 23 августа, делали под наркозом все прошло хорошо, очень переживала,сутки находились в рдкб в палате, конечно я не много по другому представляла палату за 9000 рублей! Очень грязно,пыльно и т.д.ну не в этом суть мрт у нас хорошее, очень рада была. Далее пошли на прием к неврологу в рдкб петруниной, некрасова была в отпуске, мне она не понравилась,считаю что в таких больницах должны работать профессионалы.ну и далее Айвазян, мне было важно услышать,что мы все правильно делаем у себя в Саратове, что Саратовский эпелептолог хорошо нас ведет. Ну и он дал надежду,о том что возможно в скором времени мы забудем что такое эпилепсия! Он сказал что попали в 5 % которые быстро ушли от гипсаритмии на такой малой дозе, и все в порядке с развитием. Я мечтала об этих словах. Как хочется что быт дальше все хорошо продолжалось!!

Оффлайн Татьяна мама двух детокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Артемия или только все начинается...
« Ответ #19 : 28 Августа 2016, 12:08:54 »



Оффлайн Татьяна мама двух детокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Артемия или только все начинается...
« Ответ #20 : 19 Декабря 2016, 12:52:01 »
ДЕвочки,а как вы думаете, на мрт по эта программе могли не увидеть ФКД, так как мозг в стадии формирования?или еще что нибудь?