Автор Тема: Адреналин и ДЦП  (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн analitikАвтор темы

Адреналин и ДЦП
« : 29 Ноября 2014, 11:09:52 »
Всем доброго времени суток!
У меня ребёнок, как и у многих здесь, с ДЦП.
Много времени исследую цепочку заболеваний своего ребёнка, и прихожу к выводу, что причиной болезни является именно тот адреналин, который ввели моему ребёнку, чтоб спасти его.
Скажите, кто тоже исследовал этот вопрос и пришёл к этому выводу, как Вы нейтрализовали вред от последствий адреналина?
(код скидки на iherb: VZP085)

Оффлайн hogsmeed

Re: Адреналин и ДЦП
« Ответ #1 : 29 Ноября 2014, 16:36:36 »
analitik, а почему именно адреналин?
Интересно увидеть вашу цепочку мыслей

Оффлайн analitikАвтор темы

Re: Адреналин и ДЦП
« Ответ #2 : 30 Ноября 2014, 14:17:02 »
analitik, а почему именно адреналин?
Интересно увидеть вашу цепочку мыслей
Кровоизлеяние правого надпочечника, отек лёгких, отёк головного мозга... Затем, постоянно ребёнок кричал испуганным голосом (у меня есть и другой ребёнок, крик которого совершенно отличался от первого).Ну, вот много чего начитался и прихожу к выводу, что на ослабленный от тройного обвития и долгих родов, после передозировки адреналина получился ожёг именно надпочечника, что увеличило кол-во лейкоцитов,  как защитная реакция.
(код скидки на iherb: VZP085)

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Адреналин и ДЦП
« Ответ #3 : 30 Ноября 2014, 14:27:07 »
analitik, а не мог ребенок от асфиксии получить отек ГМ и последующие проблемы?

Оффлайн hogsmeed

Re: Адреналин и ДЦП
« Ответ #4 : 30 Ноября 2014, 14:35:37 »
Ожог, если таковой и был должен был проявиться ненормальным уровнем катехоламинов в крови и моче.
Вы сдавали такой анализ? Мы да (у нас тоже кровоизлияние в надпочечники) - у нас норма.
В биомеде есть протокол поддержки надпочечников, какой - не подскажу, не знаю.
Вообще тема интересная

Оффлайн analitikАвтор темы

Re: Адреналин и ДЦП
« Ответ #5 : 30 Ноября 2014, 14:51:31 »
analitik, а не мог ребенок от асфиксии получить отек ГМ и последующие проблемы?
мог бы, но в крайне редких случаях (например, если роды были в  заполненным дымом род.зале. ну и т.п.) моё ИМХО-не верю  в отёк от асфиксии, т.к. тогда ребёнок должен был просто-напросто умереть.

Ожог, если таковой и был должен был проявиться ненормальным уровнем катехоламинов в крови и моче.
Вы сдавали такой анализ? Мы да (у нас тоже кровоизлияние в надпочечники) - у нас норма.
В биомеде есть протокол поддержки надпочечников, какой - не подскажу, не знаю.
Вообще тема интересная

Анализы сразу, ночью делали, какие-не знаю, но если их не выбросили, то врядли кто мне их из архива дадут-я тогда не думал что эти анализы мне дадут. (Я вообще случайно узнал/запомнил, что у сына был не напряжённый пневматорекс-прокололи катетором.)
Все-равно спасибо за натырку! Постараюсь по-доброму подойти к тому анестезиологу, чтоб он мне поделился по-секрету. Что ещё надо узнать, чтоб узнать об ожёге от адреналина?
(код скидки на iherb: VZP085)

Оффлайн hogsmeed

Re: Адреналин и ДЦП
« Ответ #6 : 30 Ноября 2014, 15:20:52 »
Анализы сразу, ночью делали, какие-не знаю
мы делали этот анализ когда нам было 7 месяцев, чтобы проверить работу надпочечников
Что ещё надо узнать, чтоб узнать об ожёге от адреналина?
Это скорее следствие гипоксии.
На русмедсервере есть врач с ником melnichenko, она эндокринолог, она может подсказать по делу.

Оффлайн analitikАвтор темы

Re: Адреналин и ДЦП
« Ответ #7 : 30 Ноября 2014, 16:10:36 »
Это скорее следствие гипоксии.
На русмедсервере есть врач с ником melnichenko, она эндокринолог, она может подсказать по делу.
Это я слышал много раз, но судя по динамике лечения/купирования последствий от гипоксии неврологами прихожу всё-таки к мнению, что это последствие передоза адреналина на ослабленный от гипоксии новорожденный организм. А так-же считаю, что неврологи себя уже отжили и сейчас надо создать все условия, чтоб при рождении таких деток сопровождали преимущественно генетики, могущие помочь в решении вопросов реабилитации повреждённых органов.

Итак, есть здесь те, кто купировал последствия адреналина?
(код скидки на iherb: VZP085)