Автор Тема: Велотренажеры  (Прочитано 82248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaLeo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Велотренажеры
« Ответ #45 : 29 Мая 2014, 20:49:53 »
Девочки, подскажите пожалуйста!!
В Чехии занимались вот на таком тренажере



Нам очень понравилось и вот решили приобрести, нашли вот такой









Я не пойму это такой же?
Просто малышке еще 2 лет нет, но в Чехии мы на нем хорошо занимались (модель не помню), а в инструкции к этому идет с 3-х лет....






Да, это Мотомед. Действительно очень хороший тренажер, но дорогууущий. В нашем городском реабилитационном центре вообще раньше 5 лет почему то не сажают на него, хотя в Трускавце мы на нем занимались успешно!
Когда ты идешь вверх, не переступай через людей, потому что когда ты пойдешь вниз, они тебя встретят!

Оффлайн Амелия 140912

Re: Велотренажеры
« Ответ #46 : 29 Мая 2014, 21:32:01 »

Да, это Мотомед. Действительно очень хороший тренажер, но дорогууущий. В нашем городском реабилитационном центре вообще раньше 5 лет почему то не сажают на него, хотя в Трускавце мы на нем занимались успешно!

Я наверно немножко не правильно задала вопрос, я знаю что это мотомед, но есть две модели Motomed gracile12 и Motomed gracile 5-15, первое фото на котором мы занимались я не знаю что за модель, а остальные фото Motomed gracile12 ( в инструкции написано с 3 лет), вот я и спрашиваю может кто знает что за модель мотомеда на первом фото?
А то возможности поехать посмотреть перед покупкой нет, знакомые будут покупать, вот и боюсь ошибиться....

Оффлайн mishel123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Оксана, Вика,Мишель
    • Награды
Re: Велотренажеры
« Ответ #47 : 30 Мая 2014, 19:48:07 »
Вот так мы приспособились к нашему велотренажеру,прикрутили к педалям боты от лыж.Сами не сидим,голву не держим,спец сидушку в детский стул поставили,так и пользуемся
Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
Світ, як дзеркало відображає ваше ставлення до нього. Коли ви незадоволені світом, він відвертається від вас. Коли ви боретеся з світом, він бореться з вами. Коли ви припиняєте свою битву, світ йде до вас назустріч.

Оффлайн dory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Костик
    • Награды
Re: Велотренажеры
« Ответ #48 : 19 Января 2015, 18:36:33 »
А в аренду можно где-нибудь взять мотомед?

Оффлайн Ranetka

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • интересующийся
    • Награды
Re: Велотренажеры
« Ответ #49 : 08 Февраля 2015, 12:43:13 »
Подскажите пожалуйста,на взрослом мотомеде ( Motomed viva 2. Теравитал) сможет заниматься ребёнок 7 летний?Можно ли отрегулировать педали на рост 115см?
Максимке  11 лет.      

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
Re: Велотренажеры
« Ответ #50 : 08 Февраля 2015, 13:47:47 »
 gfds gfds ! У нас MOTOmed viva 2 , занимаемся ежедневно . У сына рост 120 см . Всё хорошо подгоняется .
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн Ranetka

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • интересующийся
    • Награды
Re: Велотренажеры
« Ответ #51 : 08 Февраля 2015, 19:55:10 »
А в аренду можно где-нибудь взять мотомед?
    dory,   Посмотрите здесь.Аналог мотомеда http://ortorent.ru/product/ortorent-aktiv-passiv-trenazher-dlya-passivno-aktivnoy-razrabotki-verhnih-i-nizhnih-konechnostey-bos-tehnologii
Максимке  11 лет.      

Оффлайн Ranetka

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • интересующийся
    • Награды
Re: Велотренажеры
« Ответ #52 : 09 Февраля 2015, 17:05:07 »
gfds gfds ! У нас MOTOmed viva 2 , занимаемся ежедневно . У сына рост 120 см . Всё хорошо подгоняется .
Спасибо большое,значит можно брать взрослый. jjjf
Максимке  11 лет.      

Оффлайн Павел Leo

Re: Велотренажеры
« Ответ #53 : 16 Марта 2015, 13:46:35 »
Добрый день можете подсказать про тренажер LY-901-FMB хочу купить. так как на мотомед очередь пропала. да и не дают их уже. нужен совет как он подходит для наших деток.?

Оффлайн natasha149

Re: Велотренажеры
« Ответ #54 : 16 Марта 2015, 15:46:22 »
Добрый день можете подсказать про тренажер LY-901-FMB хочу купить. так как на мотомед очередь пропала. да и не дают их уже. нужен совет как он подходит для наших деток.?
Мы пользуемся таким уже третий год,моему ребёнку подходить

Оффлайн Павел Leo

Re: Велотренажеры
« Ответ #55 : 17 Марта 2015, 17:38:47 »
natasha149, Добрый день. Подскажите пожалуйста, у модели
МВ- есть реверс? А у вашей модели есть функция спастика.   Я просто хочу купить из Германии подобный тренажёр для дочки в Москве даже в России их нет.

Оффлайн natasha149

Re: Велотренажеры
« Ответ #56 : 17 Марта 2015, 18:22:05 »
natasha149, Добрый день. Подскажите пожалуйста, у модели
МВ- есть реверс? А у вашей модели есть функция спастика.   Я просто хочу купить из Германии подобный тренажёр для дочки в Москве даже в России их нет.
Мы покупали в Германии такой http://www.ebay.de/itm/Heimtrainer-Minibike-NEUWERTIG-/391080284801?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item5b0e339281.В этой модели реверс есть.Режима спастики нет,когда малой напрягает ноги он просто медленнее работает.То,что в России их нет не расстраивайтесь.Если будете покупать без посредников у вас получиться как минимум в два раза дешевле.У нас новый  с доставкой получился  100 евро

Оффлайн Павел Leo

Re: Велотренажеры
« Ответ #57 : 17 Марта 2015, 23:16:25 »
Спасибо огромное. Буду заказывать в Германии ;D.

Оффлайн anastasy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настя и Ариша, Украина, Севастополь
    • Награды
Re: Велотренажеры
« Ответ #58 : 03 Июля 2015, 12:14:12 »
Девочки,а кто-нить пользуется таким тренажером?
Там вроде можно ноги под 90° сделать и закрепить? Как со спасикой борется этот агрегат? http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=222&detail=10094
Выбираю между http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=222&detail=3586
СтОит ли переплачивать?
А жизнь-то,налаживается!!!

Оффлайн Эдуард Михайлович

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Велотренажеры
« Ответ #59 : 28 Ноября 2015, 20:59:47 »
Девочки,а кто-нить пользуется таким тренажером?
Там вроде можно ноги под 90° сделать и закрепить? Как со спасикой борется этот агрегат? http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=222&detail=10094
Выбираю между http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=222&detail=3586
СтОит ли переплачивать?
К сколько будет стоить это чудо?


Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...