Автор Тема: Пусть говорят !  (Прочитано 78294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #330 : 11 Февраля 2020, 19:48:59 »
@Дадида, так там вроде не про тысячу говорили. Я услышала смысл фразы "если бы хоть тысяча подписчиков от нее отписались, так люди выразили бы свое несогласие с ней". Может быть, неверно поняла.

@Княгиня Мышкина, "пиарить" ДЦП мог бы, например, Белоголовцев, но его в эфире не так-то и часто видно. Да и у Данко такая дочь, вот только после разрыва отношений с женой его позиция к таким детям стала резко негативной.   


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Дадида

Re: Пусть говорят !
« Ответ #331 : 11 Февраля 2020, 20:45:41 »
@Мария87, а может. Значит я не так поняла.
[/url]

Оффлайн Княгиня Мышкина

Re: Пусть говорят !
« Ответ #332 : 11 Февраля 2020, 20:59:14 »
@Мария87, белоголовцев со своим сыном нигде не светится и продвижением никаким не занимается. Виктория, кстати, которая Фея, молодец, что посещает всякие федеральные каналы и пиарит в хорошем смысле мам детей с дцп. это чудесно, когда мать ребенка инвалида вот с таким образом ассоциируют, а не с алкашкой маргинальной. но Викторию к сожалению мало показывают и слова часто не дают. вот бы ей отдельную программу посвятить. тогда чаша весов в нужную сторону качнулась бы. а то пока маргиналы ведут счет.
данко... это вообще анти история. пример, как не надо.
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #333 : 11 Февраля 2020, 21:18:02 »
@Княгиня Мышкина, я все-таки думаю, это чья-то "заказуха", поднимать периодически такую вот волну ненависти к семьям инвалидов. С такими случаями ведь каждая наша семья хоть раз да столкнулась, такой негатиивизм от "бабушек на лавке" - не секрет, но вот так когда какая-нибудь "звязда" собирает себе лайки и подписчиков, пиарясь с такими фашистскими лозунгами публично - это "ж-ж-ж" неспроста.
Ну кто знал ту же блогершу Диану до того, или Никонова придурковатого, пока он в эфир с такими лозунгами не вылез?
И ведь пускают же.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #334 : 13 Февраля 2020, 20:14:19 »
hgr Не смотрела, но чувствую задело всех конкретно обсуждаемое.  wel
Думаю хорошо что не смотрела. Надоел негатив, его и так вполне хватает. А дуракам бесполезно что-то вдалбливать...Не жалею совсем., что не стала смотреть и слушать бред  этой мадам..
Аналогично.   hjg  ,,,
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #335 : 21 Февраля 2020, 22:51:24 »
такой негатиивизм от "бабушек на лавке" - не секрет
Когда в детстве по дворам кубика шатался на трехколеске, сколько раз стоишь недалеко от лавочки, а там сердобольные старушки: "И зачем таких оставляют? Лучше б сразу убивали". Понимаете, они даже мысли не могут допустить, что во мне может сидеть полноценная личность! Дуры старые! Упокой, Господи, их души!

Оффлайн Папа Кирюши

Re: Пусть говорят !
« Ответ #336 : 25 Февраля 2020, 05:02:55 »
такой негатиивизм от "бабушек на лавке" - не секрет
Когда в детстве по дворам кубика шатался на трехколеске, сколько раз стоишь недалеко от лавочки, а там сердобольные старушки: "И зачем таких оставляют? Лучше б сразу убивали". Понимаете, они даже мысли не могут допустить, что во мне может сидеть полноценная личность! Дуры старые! Упокой, Господи, их души!
Во-во, жизнь прожили, а главного не поняли. Что такие люди Богу скажут после смерти?
А что говорить про "шоу" малаховых? Туда вообще люди "неподготовленные" приходят... Вот их искушают там по полной, вот там для рогатого раздолье, ужас просто

Оффлайн Getawey

Re: Пусть говорят !
« Ответ #337 : 25 Февраля 2020, 07:41:59 »
@Оригинал, а потом требуют, чтобы молодые уважали стариков. Как-то на работе тётка раскудахталась, что раньше был мол, естественный отбор и инвалидов не было, а я не выдержал и спросил - "а что ты бегаешь по онкологам со своей опухолью? Естественный отбор же".

Оффлайн Getawey

Re: Пусть говорят !
« Ответ #338 : 25 Февраля 2020, 07:42:34 »
@Папа Кирюши, да ужас, эти старики ещё молодых хотят чему то учить.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #339 : 25 Февраля 2020, 08:38:56 »
@Getawey, достойный ответ  999


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Getawey

Re: Пусть говорят !
« Ответ #340 : 25 Февраля 2020, 08:47:36 »
@Мария87, не спорю, но меня бомбануло по полной, когда по сути моему бэбику пожелали летального исхода.

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #341 : 25 Февраля 2020, 14:24:47 »
@Getawey,
@Оригинал, а потом требуют, чтобы молодые уважали стариков. Как-то на работе тётка раскудахталась, что раньше был мол, естественный отбор и инвалидов не было, а я не выдержал и спросил - "а что ты бегаешь по онкологам со своей опухолью? Естественный отбор же".
А меня не надо этому заставлять. Меня этому мать научила. С пеленок учила. Я не подъезжал к ним и не кидался на них.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #342 : 07 Апреля 2020, 10:42:14 »
@Getawey, на сколько я поняла,Оригинал не пожелал ни кому смерти,просто те бабушки,кто ему смерть пожелал,по времени как бы уже усопшие,явно же они не бессмертные.
Наши дети и так дерьма слышат сколько,а те кто это говорит,они кто?
А про стариков,которых надо уважать. Есть старики мудрые,а есть просто старые,к некоторым мудрость так и не приходит. Потому как сидеть и рассуждать о чужом ребенке,чтобы его убили, явно это не мудрость,а полнейшая глупость.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Goras

Re: Пусть говорят !
« Ответ #343 : 30 Августа 2020, 13:08:43 »
Это вы точно подметили. есть пожилые люди с разумом. А есть такие что удивляешся как можно было прожить  ... лет и ума не набраться. И дело даже не всегда во вредности старческой

Цитировать
А про стариков,которых надо уважать. Есть старики мудрые,а есть просто старые,к некоторым мудрость так и не приходит. Потому как сидеть и рассуждать о чужом ребенке,чтобы его убили, явно это не мудрость,а полнейшая глупость

В каждом доме есть такие экземпляры