Автор Тема: Центр реабилитации Гросса, м.Новогиреево  (Прочитано 54124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ash

Re: Центр реабилитации Гросса, м.Новогиреево
« Ответ #180 : 05 Апреля 2018, 16:53:41 »
@Светланка.89, мы занимаемся сейчас, по бесплатной программе. Здесь все хорошо: продуктивные и качественные занятия ЛФК по 60 мин, профессиональные инструкторы, тренажёры, велосипеды, беговые дорожки, в общем, все необходимое; замечательный массаж по 35-45 минут, отличный логопед, замечательный психолог, специалист по арт-терапии (профессиональный художник). Нам очень нравится! Единственная для нас сложность - очень неудобно добираться, иначе мы бы ездили сюда постоянно, а не только по программе!
спасибо за ответ ! Подскажите, а что за программа?по которой вы бесплатно?
Программа для московских детей-инвалидов, финансируется правительством Москвы. Иногда центр Гросско такие проводит. Нужно узнавать у администратора.

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса, м.Новогиреево
« Ответ #181 : 06 Апреля 2018, 08:29:03 »
@Светланка.89, мы занимаемся сейчас, по бесплатной программе. Здесь все хорошо: продуктивные и качественные занятия ЛФК по 60 мин, профессиональные инструкторы, тренажёры, велосипеды, беговые дорожки, в общем, все необходимое; замечательный массаж по 35-45 минут, отличный логопед, замечательный психолог, специалист по арт-терапии (профессиональный художник). Нам очень нравится! Единственная для нас сложность - очень неудобно добираться, иначе мы бы ездили сюда постоянно, а не только по программе!
спасибо за ответ ! Подскажите, а что за программа?по которой вы бесплатно?
Программа для московских детей-инвалидов, финансируется правительством Москвы. Иногда центр Гросско такие проводит. Нужно узнавать у администратора.
ясно, мы из области (



Оффлайн Мама_звёздоки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса, м.Новогиреево
« Ответ #182 : 16 Марта 2020, 23:35:37 »
давно тут никто не писал. хочу рассказать. уже как две недели проходим в этом центре реабилитацию от ЦСО.
в программе 19 занятий ЛФК в тренажере гросса по 60 минут. 10 массажей по 50мин. 10 психолога по 30мин. 10 мелкая моторика 30мин. 10 логопед 30мин. 19 корвит по 15 минут и 19 лимфа. еще есть Кирилл отвечает за интерактивный пол. к нему можно придти в перерыв и поиграть. все такие специалисты душевные ЛФК нам нравится Катя. мелкая моторика Саша, подход найдет к каждому ребенку, массаж из всех больше всего Лена нравится пока не раслабит, не отпустит. никто на часы не смотрит, выкладываются на результат. все улыбчивые, дают много советов. еслиб я раньше узнала про центр, пошла бы и платно. все очень здорово. у меня сложный малыш. ему три года. и он ленивый. в этом центре его заинтересовали на движения. он стал стараться и на конец уговорили заниматься без мультиков. надеюсь будет мой отзыв полезный  ;D

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса, м.Новогиреево
« Ответ #183 : 13 Июля 2020, 17:42:38 »
давно тут никто не писал. хочу рассказать. уже как две недели проходим в этом центре реабилитацию от ЦСО.
в программе 19 занятий ЛФК в тренажере гросса по 60 минут. 10 массажей по 50мин. 10 психолога по 30мин. 10 мелкая моторика 30мин. 10 логопед 30мин. 19 корвит по 15 минут и 19 лимфа. еще есть Кирилл отвечает за интерактивный пол. к нему можно придти в перерыв и поиграть. все такие специалисты душевные ЛФК нам нравится Катя. мелкая моторика Саша, подход найдет к каждому ребенку, массаж из всех больше всего Лена нравится пока не раслабит, не отпустит. никто на часы не смотрит, выкладываются на результат. все улыбчивые, дают много советов. еслиб я раньше узнала про центр, пошла бы и платно. все очень здорово. у меня сложный малыш. ему три года. и он ленивый. в этом центре его заинтересовали на движения. он стал стараться и на конец уговорили заниматься без мультиков. надеюсь будет мой отзыв полезный  ;D

Добрый день! Расскажите , пожалуйста, как вы попали через цсо , какой алгоритм действий ? Писали заявление в цсо ?
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн Мама_звёздоки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса, м.Новогиреево
« Ответ #184 : 24 Августа 2020, 01:20:00 »
нужно придти в ЦСО в своем районе. и записаться на реабилитацию. и ждать когда будут места.

Оффлайн Федина мама

Re: Центр реабилитации Гросса, м.Новогиреево
« Ответ #185 : 24 Августа 2020, 20:35:40 »
@ЮлияKis, мы через Цсо когда-то давно попадали один раз. А так к ним надо записаться на пробное занятие. И посмотреть подходит вам там все или нет.  Но ещё у них есть гранты и они набирают людей на бесплатные занятия. У них 3 сентября будет праздник звали всех желающих вроде.