Автор Тема: История моего Ангелочка-Кирюши  (Прочитано 4537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн еленашушаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История моего Ангелочка-Кирюши
« Ответ #15 : 25 Января 2014, 14:11:00 »
Спасибо большое.Мы очень стараемся и верим что все получится.Очень надеюсь что малыш который у нас родился в августе поможет кирюше простемулирует его и кирише будет с кем поиграть.А то старшему сыну 12 лет он конечно мой помошник без него вообще я бы не справилась.Без старшего сына я бы вообще не справилась он часто сидит с кирюшей а порой и с двумя если нужно в магазин или в банк по быстренькому сбегать.Я очень люблю своих детей и не разу не пожалела о том что кирилл остался с нами.Да тяжело но зато есть смысл и цель в жизни.
Когда меня спрашивают как я все успеваю с тремя детьми-мой секрет прост я нифига не успеваю

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: История моего Ангелочка-Кирюши
« Ответ #16 : 25 Января 2014, 14:14:48 »
еленашуша, мальчишка классный ! с такой мамой все получиться!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн еленашушаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История моего Ангелочка-Кирюши
« Ответ #17 : 25 Января 2014, 14:23:19 »
Спасибо всем.Я верю все получится и не только у нас у всех деток и их родителей.За врремя от рождения Кирилла и нашей реабилитации я поняла чудеса бывают нам помогали люди и деньгами и врачами и я очень благодарна всем врачам и специалистам по реабилитации у которых мы были они все нам попадались хорошие и главное знали свое дело.
Когда меня спрашивают как я все успеваю с тремя детьми-мой секрет прост я нифига не успеваю

Оффлайн еленашушаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История моего Ангелочка-Кирюши
« Ответ #18 : 25 Января 2014, 17:57:57 »
Девочки подскажите как можно на форуме найти человека.У меня была подружка Вика у нее сынок глеб тоже с дцп она здесь зарегистрировалась давно.Она сама родом из Казахстана.А жила в марьино в Москве.У нее начались проблемы в семье и мы потеряли связь как мне сказала наша общая врач что она вернулась в казахстан.Может кто то знает их.Очень скучаю по ним.Все мечтаю найти
Когда меня спрашивают как я все успеваю с тремя детьми-мой секрет прост я нифига не успеваю