Автор Тема: Псковская область  (Прочитано 11341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anastasiya78Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Псковская область
« : 16 Декабря 2016, 16:36:28 »
Здравствуйте  777 ! Буду очень рада пообщаться с мамочки из г.Пскова и области! Мы с дочей проживаем в городе Пскове, сейчас нам 1 год 9 мес., нам ставят ДЦП, спастическая диплегия, мой ангелочек появился на свет на 35 недели беременности. ООООчень буду рада новым знакомствам!  fgnb gwcm

Оффлайн Ольга Семендяева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мой тел. +79118876027
    • Награды
Re: Псковская область
« Ответ #1 : 24 Июля 2017, 15:02:08 »
Здравствуйте!!! Мы тоже из псковской области. Яг. Остров, искала на форуме инфу о псковичах и ничего не нашла, а тут чисто случайно наткнулась на ваше сообщение! Хотелось бы мамочек Пскова собрать в кучку где-нибудь, столько вопросов, а спросить не у кого. Меня зовут Ольга, дочь Аксинья 6 лет почти, эпилепсия, дцп, лобная абазия, астазия

Оффлайн Ольга Семендяева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мой тел. +79118876027
    • Награды
Re: Псковская область
« Ответ #2 : 24 Июля 2017, 19:15:49 »
Хотела добавить свой номер +79118876027 Вацап, вайбер
Пишите :ah:

Оффлайн Иванко

Re: Псковская область
« Ответ #3 : 05 Февраля 2018, 22:30:11 »
Здравствуйте!!!!Мы тоже из Пскова.Меня зовут Елена,сыночка Илья нам  через 2,5 месяца будет 6 лет.У нас Спастическая диплегия .Буду очень рада пообщаться,пишите .

Оффлайн Bonda С.

Re: Псковская область
« Ответ #4 : 19 Ноября 2019, 19:32:42 »
Доброго дня.
Как-то  скромно тут по народу.
Я к Вам. Хотя уже  больше 20 лет живу в СПб. Но регистрация у меня и детей Псковская, точнее Порхов. У сына , 14 лет, инвалидность,  как следствие тяжёлой асфиксии , несчастный случай с 2017г. По первой ИПРА получали все тсры  в сПб по временной регистрации.  А с октября этого года Минтруда внёс изменения и разъяснения , а нас отправил все это получать по месту постоянной регистрации,. Практически все время живём в больницах СПб или на госпитализации  или на реабилитациях.  Как я буду все получать на Псковщине, особенно то что требует присутствие паллиативного ребёнка для примерки,  ума не приложу. К тому ж в декабре переосвидетельствование мсэ.
Поделитесь, плиз, как живётся  в плане обеспечения тсрами,  что дают, как по срокам.

Оффлайн Bonda С.

Re: Псковская область
« Ответ #5 : 19 Ноября 2019, 19:33:03 »
А, меня зовут, Елена.

Оффлайн Oльгa

Re: Псковская область
« Ответ #6 : 14 Ноября 2020, 07:37:52 »
Всем доброго времени суток.
Я Ольга. Сынок Тимофей, 12 лет. Наш нынешний диагноз ЗПРР, учимся во 2й спец.корр.школе. Будем рады знакомству и общению с "единомышленниками" 🤗
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2020, 07:46:26 от Oльгa »