Автор Тема: Наш ангел и самый замечательный мальчик Артём  (Прочитано 13659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НатАля

света привет.зашла к вам в теремок,прочитала историю рождения вашего мальчика ssse wel,глаза мои на лоб вылезли от того что вы с малышом испытали.кошмар...
но вы большие молодечики работаете усердно и будьте уверенны ваш артем вас обязательно будет радовать новыми достижениями dghj

Оффлайн AngelaInna

Света,нам в плане снижения атак очень остеопат помогает.Ездим к Мазальскому в Москву.Окончательно то они конечно не уходят,но на пару недель исчезают совсем,а потом намного реже проявляются.Нашему карапузу 6 мес.Такие мучительные были эти пакостные атаки.Ручки аж выкручивало назад,нам ещё и никаких препаратов не назначили.
для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.

Оффлайн Sveta0205Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
НатАля, все это уже позади, вспоминать не хочется. Сама прошла через такие ужасы, а все равно, когда читаю истории на форуме, волосы шевелиться начинают. Да и во время курсов вижу других детей, в более худшем состоянии и понимаю, у нас не все так плохо. Дай Бог сил всем мамочкам и детишкам!
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн Sveta0205Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Света,нам в плане снижения атак очень остеопат помогает.Ездим к Мазальскому в Москву.Окончательно то они конечно не уходят,но на пару недель исчезают совсем,а потом намного реже проявляются.Нашему карапузу 6 мес.Такие мучительные были эти пакостные атаки.Ручки аж выкручивало назад,нам ещё и никаких препаратов не назначили.
У нас атак практически не осталось, лишь их остаточное явление- при желании что-нибудь сделать, например, сесть или же потянуться за игрушкой, сына начинает вести. Резко повышается тонус и руки-ноги вытягиваются в струнку. И то уже учимся самостоятельно выходить из этого положения. Я ему говорю - подними голову, он поднимает и сразу расслабляется. Нам в борьбе с атаками помогло войто. А сейчас мы еще на БГБКБС диету сели. Возлагаем на нее большие надежды.
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн AngelaInna

Я вот тоже жду,когда годик исполнится,чтобы на диету посадить.Мы искусственники.Никак пока без смеси.А у нас на игрушки посмотрит,но не тянется к ним совсем.Тоже ручки плохие.Ножки лучше.
для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.

Оффлайн Sveta0205Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Вы же совсем маленькие еще!!! А нам уже скоро 2 годика!!! А как вы реабилитируетесь? Нам из-за атак до 6 месяцев реабилитацию не разрешали.
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн Sveta0205Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
А на счет диеты, сама долго решалась. Никак не могла решить чем же молоко заменить. Вот 2 месяца назад созрела.
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн strongsatu

и чем заменили молоко??? моя так любит  молоко агушу - готова литрами пить, так же как и грудное - всегда с удовольствием, хотя вообще на овощи- мясо -каши аппетит плохой.

на войта мы тоже у ирины викторовны занимаемся. так получилось, что мы только у нее и успели побывать. мне понравилось, что она не жмет до синяков (как это делали в москве) и результаты проявились.
думай,что говоришь; говори, что думаешь; делай, что говоришь - и ребенок заговорит!

Оффлайн Sveta0205Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
С исключением молочных каш проблем у нас не возникло. А овощи и супы мы едим уже с 1 года. Конечно на первом месте всегда были покупные молочные каши. Да и больше из-за самой бутылки, для нас бутылка - это святое. Каши в бутылке заменила на кисель, потом отменила кисель, так как там сахар и стала делать сама пюре из груши. Эти 2 месяца были на груше на ночь, но вчера перевела на воду, чуть подслащенную фруктозой. Что-то груша стала меня смущать. 1,5 месяца как сели на диету у нас была "ломка". Но все это слава Богу позади
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн мамаТАИ

Светик, привет! Только сегодня нашла вашу историю, уревелась вся. Сама еще не созрела написать свою. Артёмке привет, он у тебя боец-молодец dcvf. С наступающем новым годом  bv, здоровья и больших успехов и результатов !!!

Оффлайн AngelaInna

Нам никаких запретов из-за атак не было.Но мы в основном остеопатом спасаемся-к Мазальскому ездим,с инструктором в бассейне плаваем,по методике Муромова упражнения делаем,на консультацию вот ездили к нему в Москву,когда он из Самары приезжал.Ванны делаем для снятия тонуса.Но больше всего всё равно остеопат помог.Спасибо Кириллу Вячеславовичу.После второго приёма мы приехали,он спать лёг а я на его ножки смотрю-у него настолько ножки расслабились,что стопа спокойно поворачивалась в сторону(не знаю как объяснить по человечески-ну типа как пингвинчиков рисуют-у них лапки в стороны)И он ножки стал поднимать кверху,как здоровые карапузы.А до этого на спине вобще не лежал,сразу занервничает,ноги вытянет как палки,руки согнёт в локтях и прижмёт к корпусу и выгибается .
для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.

Оффлайн Sveta0205Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Светик, привет! Только сегодня нашла вашу историю, уревелась вся. Сама еще не созрела написать свою. Артёмке привет, он у тебя боец-молодец dcvf. С наступающем новым годом  bv, здоровья и больших успехов и результатов !!!
[/quo
Спасибо! И вас с наступающим!!! dd\ МамаТАИ, подэтим ником прячутся Ирина и Тася? или я ошибаюсь ;D
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн Sveta0205Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Нам никаких запретов из-за атак не было.Но мы в основном остеопатом спасаемся-к Мазальскому ездим,с инструктором в бассейне плаваем,по методике Муромова упражнения делаем,на консультацию вот ездили к нему в Москву,когда он из Самары приезжал.Ванны делаем для снятия тонуса.Но больше всего всё равно остеопат помог.Спасибо Кириллу Вячеславовичу.После второго приёма мы приехали,он спать лёг а я на его ножки смотрю-у него настолько ножки расслабились,что стопа спокойно поворачивалась в сторону(не знаю как объяснить по человечески-ну типа как пингвинчиков рисуют-у них лапки в стороны)И он ножки стал поднимать кверху,как здоровые карапузы.А до этого на спине вобще не лежал,сразу занервничает,ноги вытянет как палки,руки согнёт в локтях и прижмёт к корпусу и выгибается .
Тоже начала изучать Муромова. Все так доступно и просто у него
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн мамаТАИ

Да, Свет, это мы!!!  gfds. От Таси китайский привет!!!

Оффлайн Sveta0205Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Да, Свет, это мы!!!  gfds. От Таси китайский привет!!!
Рада, что ты зарегистрировалась! Добро пожаловать в наши ряды!!!!! Успехов нашей девочке в Китае!!!!!!!!!
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...