Автор Тема: Антимайдан в России!  (Прочитано 93994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angel_Ok

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #30 : 24 Февраля 2015, 01:09:50 »
майдан вы смотрели молодцы, а кто интересно организовал убийство на майдане, не тот ли человек который сейчас прячется в россии???  Русские войска на Украине есть, смотрите в интернете
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн angel_Ok

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #31 : 24 Февраля 2015, 01:15:48 »
дорогие мамы, мне вот любопытно мы вот на украине шизанутые, антироссийские, гадкие, едим маленьких детей и многое другое. а вот когда вы приезжаете на украину , в частности на западную львов, трусковец, вы хоть раз на себе испытали все это??? или вы видели своими глазами что гнобят русскоязычное население???
 мы вот были во львове, 2 нед как вернулись из трусковца, ничего подобного я там не увидела, там добрые и хорошие люди.(я лично говорю на русском языке)


Мы были осенью 2013 года в Киеве, Днепропетровске и Харькове.

В Киеве  ходили сдавать анализы в лабораторию (платно!). С нами там девочки на ресепшен только на украинском разговаривали.  Я ей объясняю, я не понимаю, мы приехали на два дня и не граждане Украины. Вы можете объяснить все на русском, английском?  Нет , только на украинском.

Худо- бедно разобрались. Пошли в процедурный, за угол заворачиваем. А она своей коллеге на прекрасном русском языке: ага, сейчас!  Буду я с ними на русском говорить."  И так во многих местах. Прекрасно понимают русский, но вот этот выпендреж ненужный   -  зачем?
И объясняли, что с ребенком больным и надо во всем разобраться.   ккк  Это не красит нацию и не показывает ее патриотизм  - это хамство и бескультурье.
 
Ни в Днепропетровске, ни в Харькове такого отношения не было.  Если видели, что не понимаем, сразу сами переходили на русский язык.


в семье не без урода. везде есть такие
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Антимайдан в России!
« Ответ #32 : 24 Февраля 2015, 01:16:00 »
майдан вы смотрели молодцы, а кто интересно организовал убийство на майдане, не тот ли человек который сейчас прячется в россии???  Русские войска на Украине есть, смотрите в интернете
angel_Ok, очень много вопросов!
Я так понимаю вопросы задают,если важно мнение оппонента,так?
Судя по вашему настрою-не особо вам и важно,что мы ответим.
А не лучше ли вам нам сразу рассказать все явки,пароли,раз вы знаете обо всем больше и лучше,чем мы?а?
 


Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Антимайдан в России!
« Ответ #33 : 24 Февраля 2015, 01:16:14 »
Русские войска на Украине есть, смотрите в интернете
дайте ссылки, раз уж вы знаете где искать)
а кто интересно организовал убийство на майдане, не тот ли человек который сейчас прячется в россии???
уверена, что нет. Какая ему с этого выгода, ну сами посудите! Неужели нельзя хоть чуть-чуть пораскинуть мозгами, чтоб понять, если бы Янукович отдал такой приказ, то уж явно бы не одной сотней убитых это обошлось.

Оффлайн angel_Ok

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #34 : 24 Февраля 2015, 01:22:26 »
я написала в этой теме не для ссор, интересен был ответ, но все как всегда принимается в штыки. идут сразу оскорбления,
 девочки вы не хотите себе в президенты януковича??? и азарова??? они б россию спустили так как и Украину.
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Ljna

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #35 : 24 Февраля 2015, 01:24:49 »
angel_Ok, идите с миром, спать пора ftgr


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Антимайдан в России!
« Ответ #36 : 24 Февраля 2015, 01:25:12 »
я написала в этой теме не для ссор, интересен был ответ, но все как всегда принимается в штыки. идут сразу оскорбления,
 девочки вы не хотите себе в президенты януковича??? и азарова??? они б россию спустили так как и Украину.
вас никто не оскорбляет!
зачем нам хотеть Януковича? у нас есть свой президент
Вот если он не будет справляться со своими обязанностями,мы подумаем о Януковиче...но,боюсь,что это время не настанет,а Януковича еще вы обратно попросите,лишь бы этих уродов,которые сейчас у власти,убрали!
 


Оффлайн angel_Ok

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #37 : 24 Февраля 2015, 01:28:29 »
мы уверены не попросим.  хватит с нас. вот не пойму, мы ваше правительство не суди, выбор ваш не пытаемся изменить. а вы все рассказываете какой мы не правильный выбор сделали и какое правительство у нас плохое. ну если разобраться по правде как наше правительство, так и ваше виновато в том что происходит на Украине.
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #38 : 24 Февраля 2015, 02:19:05 »

так называемый гос переворот сделали дети-студенты, которые вышли на майдан и сказали януковичу и россии "нет"!!!!! которые и пострадали за своё мнение. а после них вышел народ, (украинцы), они вышли защитить своих детей, за что бы у вас в россии одели наручники и сидели все в тюрьмах. и отстоял свою свободу. 
да, наши солдаты воюют за луганск, донбасс- они воюют за свою землю, за Украину. а за что воюют ваши солдаты,это не понятно.
слава Украине!!! героям слава!!!!
бедные дети-студенты, которые пострадали а свое мнение))))) А вы видели сами этих бедных студентов???
Вы про этих детишек?



это их вы называете ГЕРОИ и кричите им слава? )))) 


Для меня вот герои



и вот герои, которые действительно защищают свою землю



а наши им помогают, потому что русские своих не бросают

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #39 : 24 Февраля 2015, 02:24:16 »
я написала в этой теме не для ссор, интересен был ответ, но все как всегда принимается в штыки. идут сразу оскорбления,
 девочки вы не хотите себе в президенты януковича??? и азарова??? они б россию спустили так как и Украину.
а вам сейчас лучше живется, чем при Януковиче?

Оффлайн mariafad111

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #40 : 24 Февраля 2015, 02:39:34 »
я написала в этой теме не для ссор, интересен был ответ, но все как всегда принимается в штыки. идут сразу оскорбления,
 девочки вы не хотите себе в президенты януковича??? и азарова??? они б россию спустили так как и Украину.

По всей видимости Порошенко Украину отстраивает, его стараниями много чего улучшилось? Обалденно...  bdso bdso bdso
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн mariafad111

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #41 : 24 Февраля 2015, 02:42:00 »
я написала в этой теме не для ссор, интересен был ответ, но все как всегда принимается в штыки. идут сразу оскорбления,
 девочки вы не хотите себе в президенты януковича??? и азарова??? они б россию спустили так как и Украину.
а вам сейчас лучше живется, чем при Януковиче?

У меня такой же вопрос - полагаю, что он в пустоту уйдет. Она наши войска в интернете видела  bdso bdso bdso и при Яныке было ей хуже, он негодяй, их грабил,обирал и москалей кормил...
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн capitoshka

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #42 : 24 Февраля 2015, 03:25:07 »
Русские войска на Украине есть, смотрите в интернете
Бегите скорей к Коломойскому он по 10т.дол обещал за каждого.
Интересно многие уже получили?
Я даже знаю из каких войск.
Из налоговой полиции РФ.

Оффлайн capitoshka

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #43 : 24 Февраля 2015, 03:35:27 »
я написала в этой теме не для ссор, интересен был ответ, но все как всегда принимается в штыки. идут сразу оскорбления,
 девочки вы не хотите себе в президенты януковича??? и азарова??? они б россию спустили так как и Украину.
Янукович  конечно козел,хотя по сравнению с нынешним козлищем, так себе маленький  козлик.
А вот Азаров грамотный мужик был,по сравнению с ним теперешнее правительство кооператив "Рога и копыта" и ведут Украину к светлому будущему.......своего кармана.

Оффлайн Стелла

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #44 : 24 Февраля 2015, 04:07:14 »
майдан вы смотрели молодцы, а кто интересно организовал убийство на майдане, не тот ли человек который сейчас прячется в россии???  Русские войска на Украине есть, смотрите в интернете

Факты плиз, достоверные...Фейсбук и Твитер не в счёт.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......