Автор Тема: Косметика (советы, отзывы)  (Прочитано 48621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ann

Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #30 : 22 Марта 2009, 17:56:13 »
А я вот тоже против кремов, они устроены так, что когда ими перестаешь пользоваться, кожа начинает стареть ещё быстрее и больше, поэтому нужно постоянно использовать крем, а когда кожа привыкает к одному крему, надо искать более сильный, а это не так то просто, можно начать после 40 пользовать, когда коже действительно нуждается в этом

 ;D очень меня повеселило..извините..
хорошо так писать когда тебе 20 с небольшим и нет проблем с кожей( не утверждаю, потому как лично не знаю) , а до 40 еще и дожить надо.)))
Мне 34 и кожа всегда была очень проблемной, да и сейчас стрессы не красят и не молодят, в 20 лет и мылом умывалась и не мазала ничего, как-то в детстве мне сказали, что чем позже, тем лучше - Глупости все это. Не помню кто из французов это сказал, но - то как мы выглядим после 30 - это то, как мы ухаживали за собой до 30. Кремами надо пользоваться обязательно, но действительно без фанатизма и подбирать то, что нужно по коже и по возрасту. Еще бы неплохо  найти косметику максимально натуральную.

Оффлайн Ляпако

Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #31 : 22 Марта 2009, 18:36:48 »
я не умываюсь мылом,только жидким.
АНН у тя насколько проблемная кожа?

Оффлайн МУСЯ

Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #32 : 22 Марта 2009, 19:23:09 »
Все у кого прыщи СЮДА  www.demodex.ru

Оффлайн Ann

Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #33 : 22 Марта 2009, 19:27:23 »
Смешанный тип кожи , более жирная, большие поры+ к этому тонкая и чувствительная, очень близко сосуды + переменные высыпания и раздражения(в том числе и от нервов) + возраст(куда ж без него) - и все это хозяйство я держу в порядке( по возможности))))
встречный вопрос - что за жидкое мыло?

Оффлайн Ляпако

Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #34 : 22 Марта 2009, 19:49:53 »
у меня такая же кожа,помогали гормональные таблетки,но т.к. ими не желательно пользоваться,то я умываюсь жидким мылом Орифлейм,"алое".....
а если кожа(обычно глаза) слишком стала чувствительна,то использую для умывания "интим жидкое мыло" орифлейм тоже......(да да....))))

кремом пользуюсь только подсушивающим vichy norma derm
http://www.vichyconsult.ru/products-SHAI0001/normaderm/soin-hydratant-anti-imperfections.aspx
, скрабом и маской тоже этой фирмы. Приобрести можно только в аптеке,Для меня vichy,дорогая косметика,но она того стоит.
http://www.vichyconsult.ru/
« Последнее редактирование: 22 Марта 2009, 19:54:50 от Ляпако »

Оффлайн Ann

Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #35 : 22 Марта 2009, 20:21:43 »
гормональные таблетки - это все ж гадость.
для глаз лучше совсем не использовать мыла, если есть косметика, то средством для снятия косметики и водичка, если ненакрашена , то вода, просто вода.
Я пользовалась Виши, какое-то время помогало, потом нет. Повторюсь - это лично мой опыт.
С такой проблемной кожей надо сначало разбираться с тем, что внутри..и все же , если могу Вам посоветовать, обратить внимание на две российские кампании , это Мирра и косметика Глорис от Глорион.
если можно , то я дам ссылки на эти кампании.

Оффлайн Ляпако

Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #36 : 22 Марта 2009, 21:44:50 »
мне нравилась косметика фирмы "Линда" но сейчас я её не нахожу в магазинах. В эйвоне косметика для проблемной кожи сушит сильно,в орифлейме вообще ерунда какая то...
Пока что для меня оптимально Виши.
НО я полюзуюсь кремами редко для лица,только под макиаж,где то 2 раза в неделю...
просто умываюсь и все.
И еще лед уторм или ледянная вода. Скрабы делаю сама из соли и пены. Маски ягодные или огуречные. Пропариваю кожу иногда,чтоб избавиться от черных точек.
И самое главное не трогаю руками лицо...только при умывании.
СИжу вот сейчас,а на лице жуть что твориться,туш и тени размазались,кожа блестит,а я умничаю еще ))))))
Питание конечно главное, не курить,не пить спиртное,не есть сладкого и жирного...мучного.
Ем я все подряд.....Но заметила что лицо очистилось,после того как бросила курить. Но цвет лица как был желтым с синяками под глазами так и осталось....это уже др тема

Оффлайн окс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимошка, г.Ульяновск
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #37 : 23 Марта 2009, 18:02:31 »
На скольк я знаю, VICHY считается лечебной косметикой, потому и продается только в аптеках. Используя ее, избавляешься от каких-либо проблем, а потом надо переходить на другую косметику. А по поводу дороговизны косметических средств хорошо сказала Коко Шанель: "Красота или оплачивается, или оплакивается".
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...
- победитель конкурса "ОчУМЕЛЫЕ ручки (родители)"


Оффлайн Ляпако

Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #38 : 02 Апреля 2009, 18:01:15 »
у меня на лице много рубчиков,после угрей остались. Кажется были крема которые затягивали мелкие шрамы,интересно сейчас есть такие???

Оффлайн Vivat

Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #39 : 02 Апреля 2009, 18:12:22 »
мудрое изречение "если женщина в 30 не красавица, она просто дура" ;D
девчонки, я выбрала такой способ - раз в неделю к косметологу (массаж и маска) чистка раз в месяц, стоимость 1000-1500 за посещение, на ночь крем питательный, раз в неделю сауна со скрабом (мне нравится в читой линии с абрикосовыми косточками) скраб для тела - кофе крупного помола+соль+гель для душа (тело после него - сказка)

Оффлайн Лелька

Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #40 : 13 Апреля 2009, 10:06:58 »
Мне подруги тоже нахваливают фирмы Мерикей, Виши....., но я еще не пользовалась Виши а от Мерикея особенных улучшений не заметила, я пользуюсь серией Гарньер......, а вообще все зависит от наследственности. У моей свекрови отличная кожа, ей 52 и морщин невидно и ее сестры хорошая кожа...... Свекровь пользуется натуральными масками оч.редко а лицо мажет оливковым маслом




Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #41 : 19 Апреля 2009, 17:26:54 »
Всем, привет!
Не хочется заниматься рекламой, но со мной недавно такой случай произошел. Подарили на 8Марта, летуалевский сертификат. Я обрадовалась, думая сейчас куплю себе чего-нибудь крутого для лица и для тела, так сказать себя побалую. Пришла, кое-как с консультантом(я очень люблю их мучать распросами) выбрали мне скраб для тела BIOTHERM и маску для лица той же марки(всё ок.2000р). Пришла домой, сходила в душ со скрабом и поняла, что AVONовский из спа-серии во много раз лучше, и очищает лучше и пахнет приятнее. Эффекта от маски вообще не поняла. Так что зачем платить больше? Если нет аллергии на различные парфюмерные отдушки, можно спокойно пользоваться недорогой косметикой. Тем более AVON в других странах стоит дороже, чем у нас, т к часть продукции делается в России. Я всех своих знакомых на нее пересадила и убедила, что граммотный подбор даже нодорогой космметики дает хороший результат! ;lkj

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #42 : 19 Апреля 2009, 17:49:52 »
Спа серия АВОНа k[l k[l k[l

Оффлайн MileniaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1141
  • Страна: us
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Милли...
    • Skype: natagoreva
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #43 : 19 Апреля 2009, 18:35:32 »
такс....кто у нас Avon занимается, м?  ююю

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Re: Косметика (советы, отзывы)
« Ответ #44 : 19 Апреля 2009, 19:13:05 »
я поняла, тут много кто! и я в том числе juu