Автор Тема: "Особый" ребенок не ходит... Беременюшки, как справляетесь?  (Прочитано 27330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КатюХа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня
    • Награды
Оль,кричит,потому что еще не привык,просто нужно время и немножко терпения.Мой тоже так орал,весь напрягался,а сейчас сам с дивана слезает на пол,там ведь у него столько дел! dghj И кормлю его на полу.

Оффлайн vovelevik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Викули
    • Награды
Мне рожать через месяц, а я свою красотку до сих пор таскаю-выбора нет. Где-то, конечно, и полежит поорёт, но в основном-на руках. Я переживала по поводу её таскания и на ранних сроках у гинеколога уточнила чем спасаться, а когда она сказала, что от этого не зависит, можно и не таская тяжести, не доносить, то мне стало спокойнее и я просто об этом не думаю. Меня больше беспокоит как будем мы жить когда малыш родится, моя красота только на руках молчит и пока я даже не представляю как буду между двумя разрываться. Так что сейчас я наслаждаюсь своим положением: не работаю, ребёнок пока один, и в любом случае будет так как будет-поздно бояться.

Оффлайн Васина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5761
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • не уступайте отчаянию— оно не держит свои обещания
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
а когда она сказала, что от этого не зависит, можно и не таская тяжести, не доносить, то мне стало спокойнее
это точно! у меня вася недоношен не понятно с чего, ничего не поднимала, не напрягалась. а с тимохой носилась всю беременность, васю лечила, таскала его через всю москву по метро. и родила на 41 неделе со стимуляцией.
У меня ребенок с неограниченными душевными возможностями :)

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Мне рожать через месяц, а я свою красотку до сих пор таскаю-выбора нет. Где-то, конечно, и полежит поорёт, но в основном-на руках. Я переживала по поводу её таскания и на ранних сроках у гинеколога уточнила чем спасаться, а когда она сказала, что от этого не зависит, можно и не таская тяжести, не доносить, то мне стало спокойнее и я просто об этом не думаю. Меня больше беспокоит как будем мы жить когда малыш родится, моя красота только на руках молчит и пока я даже не представляю как буду между двумя разрываться. Так что сейчас я наслаждаюсь своим положением: не работаю, ребёнок пока один, и в любом случае будет так как будет-поздно бояться.
Все хорошо будет! Моя тоже ручная, но как только говорю..тише, Катя спит или пойду за Катей...очень послушно молчит и ждет dghj
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Мне рожать через месяц, а я свою красотку до сих пор таскаю-выбора нет. Где-то, конечно, и полежит поорёт, но в основном-на руках. Я переживала по поводу её таскания и на ранних сроках у гинеколога уточнила чем спасаться, а когда она сказала, что от этого не зависит, можно и не таская тяжести, не доносить, то мне стало спокойнее и я просто об этом не думаю. Меня больше беспокоит как будем мы жить когда малыш родится, моя красота только на руках молчит и пока я даже не представляю как буду между двумя разрываться. Так что сейчас я наслаждаюсь своим положением: не работаю, ребёнок пока один, и в любом случае будет так как будет-поздно бояться.
У нас точно такая же история... Как положишь орет, каким-то диким воплем, только на руки беру и слез не видно. Тяжело уже таскать его, в основном сидим. Как будем когда родится второй малыш не переживаю (хотя помогать будет не кому, да и живем в одной комнате). Самое главное сейчас доносить и родить здорового малыша!





Оффлайн Exta

Тоже как то выбора нет, приходится поднимать и спать укачивать еще, а что делать то)) а я как то даже жду с нетерпением рождения малыша, так хочется, что бы у сыночка был братик или сестричка, на которого он будет ровняться, ему уже не будет скучно)
На все воля Господа!

Оффлайн vovelevik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Викули
    • Награды
Девочки, меня в больницу ложат в понедельник, и хоть мой муж когда-то с дочкой даже один на реабилитацию ездил, я так переживаю как же они без меня будут. Тем более у меня, слава Богу, по анализам всё хорошо, а ложат определить дату кесарева, представляю как меня будут мурыжить. Одно радует-скоро рожу.

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, меня в больницу ложат в понедельник, и хоть мой муж когда-то с дочкой даже один на реабилитацию ездил, я так переживаю как же они без меня будут. Тем более у меня, слава Богу, по анализам всё хорошо, а ложат определить дату кесарева, представляю как меня будут мурыжить. Одно радует-скоро рожу.
Переживания вполне естественные, мы без них ни куда. Мне вот в декабре рожать, а я уже переживаю, как Даня с папой переживут мое отсутствие. Желаю вам легких родов и скорейшего возвращения домой!





Оффлайн vovelevik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Викули
    • Награды
Спасибо!!! Рожу-расскажу как мои справились.

Оффлайн vovelevik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Викули
    • Награды
Девочки, всем привет! Пошла сегодня ложиться, а меня не положили, слава Богу показаний нет, но зато назначили конкретную дату кесарева, так что если раньше малыш не полезет, то 7 августа в роддом, совсем немного уже осталось. Почему-то мне больше всего интересно будет ли 2-ой ребёнок внешне схож с дочкой.

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, всем привет! Пошла сегодня ложиться, а меня не положили, слава Богу показаний нет, но зато назначили конкретную дату кесарева, так что если раньше малыш не полезет, то 7 августа в роддом, совсем немного уже осталось. Почему-то мне больше всего интересно будет ли 2-ой ребёнок внешне схож с дочкой.
Отлично! Я тоже так хочу, чтобы назначили конкретную дату родов, пришел родил и домой). У нас роддом в 5мин от дома.





Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
А я лфк еще до недавнего времени делала сама с дочей. Думала и дальше буду - нет не потяну я  :ah: Когда она еще сама делает - терпимо, а когда надо держать и что то ей самой делать, с меня 8 потов сходит, и последний раз живот прихватило, что я перепугалась. Вот думаю что теперь делать то??? Инструктора не могу найти, кто бы по моей программе делал, все же супер опытные только свои упражнения - просто сидеть и ждать появления второго, и пока забыть про лфк???

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
А я лфк еще до недавнего времени делала сама с дочей. Думала и дальше буду - нет не потяну я  :ah: Когда она еще сама делает - терпимо, а когда надо держать и что то ей самой делать, с меня 8 потов сходит, и последний раз живот прихватило, что я перепугалась. Вот думаю что теперь делать то??? Инструктора не могу найти, кто бы по моей программе делал, все же супер опытные только свои упражнения - просто сидеть и ждать появления второго, и пока забыть про лфк???
Я купила бандаж, когда занимаемся одеваю. Занимаемся конечно не в полную силу,а так чтобы не отвык. А то день -два пропускаем и все сначало начинается, дикий ор и сопротивление.





Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
да вот чего то бандаж меня не спасает уже  ккк в 6 месяцев еще терпимо было, сейчас вернулись после полуторонедельного отдыха, живот стал ого-го, пошел 8ой месяц, я вроде заниматься - а не получается  fdg  rer

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
да вот чего то бандаж меня не спасает уже  ккк в 6 месяцев еще терпимо было, сейчас вернулись после полуторонедельного отдыха, живот стал ого-го, пошел 8ой месяц, я вроде заниматься - а не получается  fdg  rer
ну, тогда конечно, лучше поберегись. Потом наверстаете!