Автор Тема: Стрёмная деревенька  (Прочитано 28447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FINE777

Re: Стрёмная деревенька
« Ответ #75 : 23 Апреля 2017, 09:06:22 »
Очнулся он в какой-то избе, на лежанке. "Где я?Что за стрёмная избушка?"-была первая мысль. В горницу вошла Мари с какой-то кружкой, дала попить. "А где бабуля?"- спросил Славик. "Я за неё!" - рассмеялась Мари - мои отвары ничуть не хуже, они намного слаще и вкуснее, наполняют силой и энергией. Пей, тебе понравится, просто райское наслаждение". В смехе Мари Славику слышались какие-то звенящие колокольчики и сама она как будто засветилась изнутри. Она приблизилась к юноше и поцеловала его тем своим поцелуем, от которого так кружилась голова.

Оффлайн СююмбикеАвтор темы

Re: Стрёмная деревенька
« Ответ #76 : 23 Апреля 2017, 21:26:31 »
Однако странное ощущение холода волной пробежало по телу студента, он вспомнил стремные предупреждения бабки и, хоть ему очень тяжело было собраться с волей, но он мягко отодвинулся от девушки. В голове прояснялось.
- Славик, ты чего? Неужели я тебе не нравлюсь?   
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 22:17:22 от Сююмбике »
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн Ёня

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Солнце светит в каждом!
    • ВКонтакте: https://vk.com/jclubweart
    • Награды
Re: Стрёмная деревенька
« Ответ #77 : 26 Апреля 2017, 23:10:30 »
 — Тааак что  тут у нас происходить?:  вдруг послышалось сзади.     От неожиданности молодой человек  вздрогнул. Обернувшись,  он  увидел очень худого высокого  старика с длинным  острым носом  и такими  же  длинными пальцами на руках и бородой.  «Девка, опять ты за старое?  Сколько раз  тебе  говорил: не тащи ты всякую гадость  сюда! От них ж потом полгода вся хата полгода воняет.  Тьфу! Дрянь, ты девка. Ох, доведешь  ты меня,  старика, высеку. А ты чего вылупился?  Глазища-то... Че, не местный что ль? Обувка какая  на тебе стремная....Ладно, с  тобой я потом разберусь. Машка не шали!»:  с   этими словами старик взобрался на русскую печь  которая появилась буквально ниоткуда....

Оффлайн СююмбикеАвтор темы

Re: Стрёмная деревенька
« Ответ #78 : 02 Мая 2022, 19:35:09 »
Друзья! Помните, как в детстве, мы рассказывали друг другу "Страшные истории"? Давайте сочинять вместе такую страшилку!
Про одну очень стрёмную деревеньку, в которую на каникулы к бабушке приезжает студент-химик…
Правила:
1) писать не меньше двух предложений и не больше абзаца;
2) в каждом сообщении обязательно 1 раз употреблять слово "стрёмно" или его производные,
3) время действия – 90-е гг. прошлого века,
4) главного героя не убивать! 


- Бежим - шепнула Мари студенту и дернула его за руку. Славик вывернулся, схватил стремный веник, почему-то, висевший под потолком, и с криками "Скоро рассвет - выхода нет" кинулся за дедом штурмовать печь
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."