Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 382056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NOA83

Всем здравствуйте! Едем 8 января. Расскажите как перед новым годом было с температурой в комнатах и помещениях. Не знаю какую одежду брать.
Здравствуйте. Не знаю как в этом году будет, но 2 года назад, был ледник. Матрасы ещё резиновые были. Ооочень мёрзли.
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством...
Черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки

Оффлайн avgusta-teplice

Всем здравствуйте! Едем 8 января. Расскажите как перед новым годом было с температурой в комнатах и помещениях. Не знаю какую одежду брать.
Здравствуйте. Не знаю как в этом году будет, но 2 года назад, был ледник. Матрасы ещё резиновые были. Ооочень мёрзли.

 ssse

Оффлайн Itermiro

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем здравствуйте! Едем 8 января. Расскажите как перед новым годом было с температурой в комнатах и помещениях. Не знаю какую одежду брать.
Мы едем 19 февраля. Нипишите пожалуйста как там с температурой в помещении и в целом что брать с собой, кроме чайника и одежды
Летайте самолетами и сами по себе (с)

Оффлайн Itermiro

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Инна111111, Добрый день. напишите, пожалуйста, как все прошло в детстве? Мы в феврале туда едем в первый раз. Холодно ли в палатах? Что вообще с собой брать? Можно чайник?
Летайте самолетами и сами по себе (с)

Оффлайн Инна111111

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Itermiro, в палатах тепло. Были в колготках и майках. Чайник в столовой. Нужны лекарства, гигиенич средства, одежда и сменка. Кормят не очень. Что то с собой из еды, холодильник есть.

Оффлайн Itermiro

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Itermiro, в палатах тепло. Были в колготках и майках. Чайник в столовой. Нужны лекарства, гигиенич средства, одежда и сменка. Кормят не очень. Что то с собой из еды, холодильник есть.
Столовая же не круглосуточноь работает? Вот и хочу чайничек маленький электро взять ли лучше кипятильник? Процедуры в том же корпусе? И занят ребенок весь день или только полдня процедуры?
Летайте самолетами и сами по себе (с)

Оффлайн Наталья Боброва

Itermiro, в палатах тепло. Были в колготках и майках. Чайник в столовой. Нужны лекарства, гигиенич средства, одежда и сменка. Кормят не очень. Что то с собой из еды, холодильник есть.
Столовая же не круглосуточноь работает? Вот и хочу чайничек маленький электро взять ли лучше кипятильник? Процедуры в том же корпусе? И занят ребенок весь день или только полдня процедуры?
      процедуры в том же корпусе,кухня всегда открыта,там чайник и кулер есть ,незачем чайник с собой брать,процедуры в основном до обеда,если время свободное будет

Оффлайн Инна111111

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Itermiro, да столовая всегда открыта. Всегда кипяченая вода есть. Микроволновка тоже круглосуточно доступна. Процедуры до обеда в основном.

Оффлайн Веснянка

Прислали вызов. Но анализов мала сдавать. Напишите кто уже в центре, Какие анализы нужны.

Оффлайн Oksana123

Прислали вызов. Но анализов мала сдавать. Напишите кто уже в центре, Какие анализы нужны.
А у них на сайте написано.  Не пойдут?

Оффлайн Itermiro

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Прислали вызов. Но анализов мала сдавать. Напишите кто уже в центре, Какие анализы нужны.
Мы едем в феврале. Анализы делаю те что в вызове + то что сейчас актуально ребенку. Возьму с собой полную медкарту со всеми выписками и заключениями.
Летайте самолетами и сами по себе (с)

Оффлайн Юлия Е

Вызов на 22 февраля у нас. Ложимся в 3 отделение. Какие там условия? Сколько человек в палате?

Оффлайн Oksana123

@Юлия Е, Вы когда документы подавали?

Оффлайн Юлия Е

@Юлия Е, Вы когда документы подавали?

В ДЕКАБРЕ

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
лок на 2 комнаты-в комнате два взрослых и два ребенка свой туалет и  душ на блок-чайничек берите с собой-буфетную на ночь закрывают -мы разводили смесь ночью и пили -поэтому всегда беру маленький с собой или термос для хранения кипятка