Автор Тема: Прививки ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 814786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Прививки ЗА и ПРОТИВ
« : 08 Мая 2008, 11:55:14 »
Очень ВАЖНАЯ информация для родителей:
Прививки ЗА и ПРОТИВ
1. Как отказаться от рентгена, если не делаете прививки
2. Форма заявления к заведующей поликлиники/заведующей д/с, если отправляют к фтизиатру по причине отсутствия у ребенка БЦЖ и реакции Манту
3. Форма заявления Заведующей детским садом об отказе от ПТП и манту.
4. Как разговаривать с мед.работниками о ПТП
5. Форма заявления в детский сад, поликлинику, школу об отказе от прививок
и т.д.
6. «Вариативность диагностики туберкулеза позволит максимально учитывать особенности здоровья ребенка, а также обеспечит реализацию гарантированного конституционного права каждого ребенка на образование, - отметила Анна Кузнецова.- Теперь родители будут иметь альтернативу пробе Манту».


Источник: Пресс-служба Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
http://deti.gov.ru/display.php?id=7382
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 15:51:10 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Exta

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7335 : 09 Ноября 2017, 15:00:32 »
@Morena, мои дети не ходят в сад или школу и я не делаю ничего, меня никто и не заставляет.
На все воля Господа!

Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • Ирина и дочка Раюшка
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7336 : 11 Ноября 2017, 07:13:10 »
https://vk.com/video-19732513_456239346

Доктор Элвин Мосс выступает в Комитете по образованию Западной Вирджинии утром в субботу, 18 марта 2017 года. Он отвечает на вопрос: "Что такое вакцины?"
Доктор Мосс является врачом и профессором в центре для департамента здравоохранения по вопросам этики и права в университете Западной Вирджинии.
https://www.facebook.com/wearevaxxed/videos/432141040..
Полная запись видео выступления Доктора Э. Мосс:
http://sg001-harmony.sliq.net/00289/Harmony/en/PowerB..

Оффлайн NatSh

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ивано-Франковская обл., Украина
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7337 : 15 Ноября 2017, 08:16:38 »
@Rinnna, я наверно, не так выразилась. по закону можно вообще ничего не делать, но при этом все должны быть обследованы на туберкулез, поэтому есть вот такие вот выходы. Вместо манту т-спот, кв. тест, рентген с справкой от фтизиатра, есть еще какие то анализы крови, не помню.

@OlDol, в Украине прививки обязательны?

Нет, не обязательны. Мы ходим в сад без единой прививки. Никто не может лишить ребенка права на образование, которое гарантированное Конституцией.

Оффлайн OlesyaF

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7338 : 29 Ноября 2017, 16:28:40 »
Здравствуйте!!!!Нам год,за этот год были большие проблемы по неврологии,ходим с 10 месяцев.Не одной прививки нет.Невролог разрешила делать по тихонечку,сделали три дня назад манту,завтра должны сделать бцж.Я в полной растерянности,делать или подождать ещё.Может вы мне что посоветуете.Вся родня за прививку,у меня голова просто кругом

Оффлайн Елена 72

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7339 : 29 Ноября 2017, 16:41:43 »
Здравствуйте!!!!Нам год,за этот год были большие проблемы по неврологии,ходим с 10 месяцев.Не одной прививки нет.Невролог разрешила делать по тихонечку,сделали три дня назад манту,завтра должны сделать бцж.Я в полной растерянности,делать или подождать ещё.Может вы мне что посоветуете.Вся родня за прививку,у меня голова просто кругом
вы это серьезно*
родня..а кто потом в ответе за вашего ребенка.они?
у нас как дочь после прививки стала инвалидом.родня вся сдохла.в один день.вся ччч
осталась только свекровь с мужем и пара бабок.

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7340 : 29 Ноября 2017, 16:46:00 »
Здравствуйте!!!!Нам год,за этот год были большие проблемы по неврологии,ходим с 10 месяцев.Не одной прививки нет.Невролог разрешила делать по тихонечку,сделали три дня назад манту,завтра должны сделать бцж.Я в полной растерянности,делать или подождать ещё.Может вы мне что посоветуете.Вся родня за прививку,у меня голова просто кругом
вы это серьезно*
родня..а кто потом в ответе за вашего ребенка.они?
у нас как дочь после прививки стала инвалидом.родня вся сдохла.в один день.вся ччч
осталась только свекровь с мужем и пара бабок.
 


 ,,,
решать только вам! при чем тут родня?





Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • Ирина и дочка Раюшка
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7341 : 29 Ноября 2017, 22:36:51 »
Здравствуйте!!!!Нам год,за этот год были большие проблемы по неврологии,ходим с 10 месяцев.Не одной прививки нет.Невролог разрешила делать по тихонечку,сделали три дня назад манту,завтра должны сделать бцж.Я в полной растерянности,делать или подождать ещё.Может вы мне что посоветуете.Вся родня за прививку,у меня голова просто кругом
посоветую изучать вопрос...
Что за болезнь, причины и течение
От чего прививка, доказательства эффективности
Противопоказания и побочные эффекты и риски прививки
Состав вакцины, как действуют эти вещества на организм. Как подтверждается её безопасность
Кто несёт ответственность

Прочитав одно и тоже, мы вполне можем сделать разные выводы


Оффлайн danyasmom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2013
  • Страна: us
  • Благодарностей: 102
  • Пол: Женский
  • Марина и Даня.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7342 : 30 Ноября 2017, 00:08:09 »
и еще статистику по заболеваемости, распространенности и последствиях.
и поправкой на то насколько вы официальной статистике (в особенности выявляемости и правильной диагностике) доверяете. :)
"The universe is big. It's vast and complicated and ridiculous. And sometimes - very rarely - impossible things just happen and we call them miracles." - Dr Who (#10)

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7343 : 30 Ноября 2017, 10:52:24 »
  Всем привет!
  В Италии в этом году ввели 10!!!!обязательных прививок,сказать я в шоке это ничего не сказать,видимо главный друг * из-за океана назначил ответственной за прививки в Европе...
В августе пришли письма счастья*на моих сыновей,Артуру 15 лет тяжёлый инвалид и Франческо 3 года здоров...Ситуация такая или подписываешься это письмо и ты согласен и берешь ответственность,или не подписываешься и пишешь письмо почему и тд,или если есть освобождение и ты прилагает его,вот.В садик меньшему отказали в посещении,я очень расстроена,но я 10 прививок из которых две три компонента не,делать не буду,даже если пожертвуем садиком...Садик считается не обязательным и если нет прививок ,то не пустят,по мне- бред...Школа с 6 лет,вот тут начинается интереснее,можно заплатить штраф,и посещать школу,Без!!!прививок,это ещё раз доказывает,что это бизнес...
  С августа месяца,14 смертей,из них от заражением менингитом от самой вакцины,три смерти в кроватке, анафилактический шок два случая,и сердечный приступ...Эти случаи регистрирует специальная организация,все эти дети-были свежепривиты!
    Здесь проходили многочисленные манифестации и тд,но ларчик просто открывался,муж у министра Моз состоит в компании Глаксо...это лидер по выпуску догадаетесь чего...интересно,сколько ещё должно быть смертей??
   Мы в этом году с мужем поездил на собрания и семинары для родителей кто за свободный выбор,я много интересного узнала,один профессор говорит,что своих детей им по 40 лет,он всех прививал,а внуков запретил!говорит вакцины видоизменились да их количество.В Италии кори нет с 96 года,но периодически СМИ пугает эпидемиями,это ложь!Сказал прививать детей с дцп и любыми отклонениями по здоровью это преступление!
   Я со старшим лежала недавно в больнице он имунодепрессный,у нас к ДЦП и эпи + синегнойная в мокроте,и даже с таким набором,округляют глаза-как,вы не привитые 15 лет!???и не собираюсь!!!и младшего не собираюсь,я лучше штраф заплачу.Есть родители которые после вакцины сделали анализ что посмотреть появились ли антитела -ы появились,от слова вообще!Если вы думаете ,что импортные=качественные,то ошибаетесь.
   Тут обсуждалась противостолбнячная прививка,страницами ранее,скажу одно,Артура оперировали без наличия этой прививки два раза!зная,что ее нет,но до этого чекнутого закона,значит всех все устраивало,получается,и опасности не было.Вообщем,мне все ясно.Бизнес чистой воды,за счёт детей,шантаж школами и садиками...
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Rinnna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • Ирина и дочка Раюшка
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7344 : 30 Ноября 2017, 11:06:44 »
Очень надеюсь, что ситуация временная.. Бред зашкаливает...

Но с другой стороны, все становится более очевидным. Или официально платишь деньги окупаешся, или подопытным кроликом...

Оффлайн Exta

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7345 : 30 Ноября 2017, 11:31:40 »
только вот не думаю, что все смогут заплатить...@Жюли, какой размер платы?
На все воля Господа!

Оффлайн maria081271

Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7346 : 30 Ноября 2017, 11:38:05 »
У нас в школе адекватная доктор, спокойно приняла отказ от прививок и Манту,  пока на этот учебный год Валере написала. Зато педиатр пугает тем, что не подпишет санкур без прививок,  если я сына надумаю в лагерь отправить. Взяла пока 070 справку и ещё точно не решила насчёт лагеря, маловат по мне,  но посмотрим, куплю санкур в частной клинике если что!))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7347 : 30 Ноября 2017, 11:54:55 »
Здесь очень большой процент привитых,95%типа официально,снизилось до 93%и ввели обязаловку,причем эпидемии нет ни по чем!слушала вашу министр Моз отчитывалась перед Путиным,то сказала что в Италии и Испании до 7000заболевших корью,враньё!нет ни одного случая с 96 года!Девочки СМИ и правительство это ещё та смесь*для запугивания в этом деле,тут точно также.Тут умершим деткам от вакцины пытались приписать ,что они типа безпрививочные,но тут с этим строго,все быстро выяснилось,все привитые.
  Про оплату,сначала когда ввели 12 обязательных то штраф до 7000€,сразу снизили количество до 10,штраф типа был от 100-500€ за каждую несделанную,теперь вроде 500€ за все несделанные...арифметика,блин...
  Есть один знакомый папа,они в Австрии живут,там свободный выбор,так вот если ребенку до трёх лет не сделали трехкомпонентные то!после трёх их делать противозаконно,они причиняют вред здоровью!
   Девочки,простите за восклицательные,знаки,у меня с мая,как принят закон все кипит,мозги тоже(
  На самом деле тех кто против обязаловка,тут намного больше.Но вот в моем селе 800человек,знаю три семьи кто против,и догадаетесь почему,у двоих дети аутисты,у третьей ДЦП,ну и мы....короче,каждому министру по инвалиду, а то и по два,чтоб и думать не моглось....только так...иначе не понять нашу боль...
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7348 : 30 Ноября 2017, 12:07:55 »
У моей Арсюши была гора операций.. И на голове ( в кость вживляли имплант) и 12 часовая трансплантация печени. Ни одной вакцины противостолбнячной не было и нет..)
Ребенок без иммунитета и на иммуносупрессии.)

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Прививки ЗА и ПРОТИВ
« Ответ #7349 : 30 Ноября 2017, 13:42:10 »
@Odry[/color][/b], Оля,это ещё раз доказывает,их неэффективность,вернее эту анаэробную бактерию цепляют как привитые так и не ,и если форма агрессивная,то смертельный исход грозит всем к сожалению.Если по их закону следовать,то я сейчас могу подать в суд на хирургов,что подвергли моего сына опасности,оперировавшего его без прививки,получается так....?но это бред
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..