Автор Тема: Моя история. Третий год бонусной жизни.  (Прочитано 129507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гааб Светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3425
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 171
  • Пол: Женский
  • Света и Вероничка Тольятти
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id246972686
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #375 : 26 Апреля 2021, 20:52:13 »
Светлая память ... Что то тонкое и ранимое в Юле присутствовало ,она была иная  что-ли... Пусть ТАМ ей будет покойно и легко! Я только прочитала и даже не могу осознать это .

Оффлайн СтреловаС

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #376 : 27 Апреля 2021, 00:20:50 »
Девочки, какой кошмар, только прочитала... как несправедливо... я думала, что Юлечка ещё молодая, что у неё все впереди, тем более, что она так достойно жила...и я не смогла зайти на ее страничку вконтакте, когда она ссылку давала. Теперь она со своей доченькой, пусть им там будет хорошо вместе

Оффлайн karat5050

Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #377 : 28 Апреля 2021, 12:51:34 »
Царство небесное ... Такая молоденькая, ещё могли быть дети, могла быть счастливой. Слишком рано она встретилась с доченькой. Надеюсь им хорошо вместе.  🙏

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #378 : 28 Апреля 2021, 20:38:21 »
Господи очень жаль что так все... Царствие небесное обоим. Юля действительно была очень необычной, пусть там будут вместе и счастливы!

Оффлайн Галина19801980

Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #379 : 09 Мая 2021, 18:47:25 »
Какой кошмар, это ужасно.
Царствие небесное.

Оффлайн Элеонор

Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #380 : 19 Мая 2021, 17:07:57 »
Сегодня 40 дней...
Кто хочет, можете свечку поставить. Лучше наверное все таки за Матрону(имя Миры при крещение)со словами и за всех ее православных родственников(заодно и Юле поставите).
Так как до сих пор остаются вопросы по поводу смерти Юли...
Такая молодая. Вся жизнь была впереди.Но как мне сказала одна знакомая : "В ее ситуации мы не знаем что страшнее:жить или умереть. Нет ничего ужасней потери ребенка".И было видно как Юлю переодически накрывает сильнейшая боль из за Миры. У меня нет опыта потери ребенка. Мне поэтому трудно вообразить эту боль. И я не всегда понимала Юлю. До сих пор поверить не могу, что так все страшно закончилось. Никогда не думала что она и правда умрет, как Юля всегда говорила.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66619
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #381 : 19 Мая 2021, 19:48:58 »
Светлая память этим необыкновенным девочкам.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #382 : 19 Мая 2021, 20:22:16 »
Светлая память...

Оффлайн Getawey

Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #383 : 19 Мая 2021, 20:38:05 »
@Элеонор, я тоже думал, что она шутила про клуб 27. Видимо, чувствовала.

Оффлайн Ksenya80

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #384 : 02 Июня 2021, 13:26:02 »
а что это за клуб 27? первый раз слышу
В жизни всё относительно...
Даже если в одном месте вас послали, то в другом - уже просто заждались!

Оффлайн Getawey

Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #385 : 02 Июня 2021, 17:33:21 »
@Ksenya80, ну, музыканты, погибшие в 27 при странных обстоятельствах. Джими Хендрикс там, Курт Кобейн и тд.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #386 : 04 Июня 2021, 00:54:26 »
Сегодня 40 дней...
Кто хочет, можете свечку поставить. Лучше наверное все таки за Матрону(имя Миры при крещение)со словами и за всех ее православных родственников(заодно и Юле поставите).
Так как до сих пор остаются вопросы по поводу смерти Юли...
Такая молодая. Вся жизнь была впереди.Но как мне сказала одна знакомая : "В ее ситуации мы не знаем что страшнее:жить или умереть. Нет ничего ужасней потери ребенка".И было видно как Юлю переодически накрывает сильнейшая боль из за Миры. У меня нет опыта потери ребенка. Мне поэтому трудно вообразить эту боль. И я не всегда понимала Юлю. До сих пор поверить не могу, что так все страшно закончилось. Никогда не думала что она и правда умрет, как Юля всегда говорила.
@Элеонор, она не собиралась это делать, она просто не боялась, как будто чтото знала



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #387 : 04 Июня 2021, 08:57:15 »
Сегодня 40 дней...
Кто хочет, можете свечку поставить. Лучше наверное все таки за Матрону(имя Миры при крещение)со словами и за всех ее православных родственников(заодно и Юле поставите).
Так как до сих пор остаются вопросы по поводу смерти Юли...
Такая молодая. Вся жизнь была впереди.Но как мне сказала одна знакомая : "В ее ситуации мы не знаем что страшнее:жить или умереть. Нет ничего ужасней потери ребенка".И было видно как Юлю переодически накрывает сильнейшая боль из за Миры. У меня нет опыта потери ребенка. Мне поэтому трудно вообразить эту боль. И я не всегда понимала Юлю. До сих пор поверить не могу, что так все страшно закончилось. Никогда не думала что она и правда умрет, как Юля всегда говорила.
@Элеонор, она не собиралась это делать, она просто не боялась, как будто чтото знала
Да не знает никто боялась она или нет, она и Миру вон писала отпустила и все понимает, а потом накрывало, и тут также.
Она была обычной слабой девочкой, которой нужна была любовь, поддержка и забота родных, а ей пришлось повзрослеть потому что ее одни считали сильной, а другие попросту бросили.
Вот она и привыкла быть снаружи сильной и всепонимающей, как окружающим удобнее, а душа так и осталась тонкой, одинокой и ранимой.
И мудрость ее не просто так с неба упала, а от множества боли, потому что ребенок должен быть ребенком, а не маленьким старичком мудрецом, т.к у молодости на это нет ни опыта ни ресурса.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2021, 09:35:39 от Мечты Сбываются! »
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #388 : 04 Июня 2021, 17:08:47 »
@Мечты Сбываются!, я с ней много общалась, и к смерти у нее было не стандартное отношение



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Элеонор

Re: Моя история. Третий год бонусной жизни.
« Ответ #389 : 05 Июня 2021, 20:40:11 »
Что тут уже говорить...
Для меня Юля так и осталась загадкой. И за годы с ней общения я так и не смогла до конца ее разгадать. С одной стороны такая слабая, хрупкая и беззащитная, а с другой такая сильная и смелая.
Одно точно, очень она любила Миру и была привязана к ней. Ушла Мира ушел и смысл жизни. Пережить ее смерть она так и не смогла. Перед годовщиной смерти она вся была в боли и страдании. И уже от отчаяния записалась на прием к специалисту, чувствуя что не вывезит. Только до врача Юля так и не дожила.Буквально несколько дней.