Автор Тема: #золушка2021  (Прочитано 14629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

#золушка2021
« : 05 Марта 2021, 20:59:54 »
Много конкурсов к 8 Марта не бывает!!! По нашим соц.сетям стартовал флэшмоб #золушка2021 Предлагаю и на форуме его поддержать!
Знаете, мне так иногда хочется стать настоящей Феей 🧚‍♂️ и с помощью волшебной палочки превратить всех наших мам из Золушек в прекрасных Принцесс!! Ведь они все, на самом деле, как та Золушка из сказки,  постоянно в домашних делах, в трудах, в заботах, вечером падая без сил....
И каждый день - как день сурка. Где уж тут найти время на себя? Но ведь это не правильно!!!! Каждая женщина должна быть прежде всего женщиной!!!
Девочки, ну давайте сами для себя сотворим это маленькое чудо! К 8 Марта превратимся из Золушек в принцесс!  Ну хоть на время) Для этого я предлагаю всем принять участие в моём флэшмобе #золушка2021
Для этого вам понадобиться  сделать две фотографии: 1 - в домашней повседневной одежде, в быту, желательно в конце дня)))
2 - фото после вашего преображения.  Новая причёска, макияж, платье, каблуки приветствуются! Затем соедините эти две фотографии ( как у меня)
Обратите внимание, на своём примере я показала вам, как меняется женщина, которая вспоминает о себе и начинает себя любить. Делайте это почаще, мои красотки! 😘

А автор самого понравившегося мне фото получит лично от меня клёвый подарок!!!!



« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 21:17:49 от ФЕЯ »

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 182
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: #золушка2021
« Ответ #1 : 06 Марта 2021, 00:34:43 »
Знаете, мне так иногда хочется стать настоящей Феей 🧚‍♂️ и с помощью волшебной палочки превратить всех наших мам из Золушек в прекрасных Принцесс!!
Читал в контакте только что, хотел ответить, но не смог: меня там нет. @ФЕЯ, ты лучше стань настоящей феей да вылечи всех нас. А мы уж сами из своих Матерей сделаем и принцесс, и королев.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: #золушка2021
« Ответ #2 : 09 Марта 2021, 04:58:23 »
Ээээхххххх, так никто и не решился. А в соц.сетях очень много фото и видео на этот флэшмоб. Да все такие выдумщицы наши мамы оказались, я просто в шоке)))

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: #золушка2021
« Ответ #3 : 10 Марта 2021, 13:34:23 »

а вот что у нас получилось!!!!  И это далеко не все участницы, потому что было очень много фото.


#золушка2021 - YouTube

Оффлайн мама катя и викуля

Re: #золушка2021
« Ответ #4 : 10 Марта 2021, 14:07:33 »
Здорово как,все такие красотки  xzs xzs xzs

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн LubovD

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • Тёмочка ...
    • Награды
Re: #золушка2021
« Ответ #5 : 10 Марта 2021, 22:23:27 »
Молодцы девочки!!! Ещё и артистичные какие!  wer

Оффлайн фантик

Re: #золушка2021
« Ответ #6 : 11 Марта 2021, 10:18:52 »
Класс    jjjf xzs