Автор Тема: Всем привет! Давайте дружить!  (Прочитано 14374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эллада

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Элла и Алиночка, г.Калининград
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #15 : 03 Июня 2009, 11:53:02 »
Здравствуйте Нюська!Я десь тоже новенькая,но свою история ещё не писала.Очень сочувствую Вам,наши "Врачи "-это отдельная история,которой надо посвящать целую тему,на таких нужно подавать в суд и судебный процесс освящать в прессе и  на телевидении,чтоб другим глядя на это не повадно было,но ведь да них не докопаешься,распишут всё так,что комар носу не подточит,да ещё расчитывают на то,что людям будет не до того борясь за жизнь и здоровье своего ребёнка. Но ничего,главное верить в себя и своего ребёнка,и всё будет хорошо! lvd kygХотела у вас спросить по поводу Реацентра,вычитала в нете,но хотелось узнать у реальных людей,а то там реклама хорошая.А как на самом деле.Сколько стоит лечение и насколько это опасно и болезенено и ещё где там жить пока проходишь курс лечения т.к. там амбулаторно,я даже писала к ним на сайт и мне ответили врачи с этого центра,чтобы приезжали,но пока сомневаюсь.А главное какие ещё у вашего малыша результаты,кроме прекращения приступов,хотя понимаю что и это очень много,т.к. сами боримся с эпилепсией уже 3-й год.Заранее благодарна!Жду ответа! ghj


Самое легкое занятие на свете для людей - находить для себя оправдания.

Оффлайн НюТа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #16 : 03 Июня 2009, 12:12:48 »
Приветик теска fe fe fe будем рады дружить...а врачей таких наказывать надо,это что ж за ужасное отношение,хоть у меня роды прошли можно сказать как по маслу,я там такую встряску врачам устроила,дергала их по поводу и без повода,с одной медсестрой так поругалась...короче показала себя,там все в шоке были,говорят такая молодая и такая боевая,через год ждем со вторым ллл...но ничего случилось вот как,плохо уже не вернешь время и ничего не изменишь...все будет хорошо,вы с Ромочкой большие молодцы РІРІРІ вместе все переживем и поставим деток на ноги ттт
  

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #17 : 03 Июня 2009, 12:56:25 »
Здравствуйте Нюська!Я десь тоже новенькая,но свою история ещё не писала.Очень сочувствую Вам,наши "Врачи "-это отдельная история,которой надо посвящать целую тему,на таких нужно подавать в суд и судебный процесс освящать в прессе и  на телевидении,чтоб другим глядя на это не повадно было,но ведь да них не докопаешься,распишут всё так,что комар носу не подточит,да ещё расчитывают на то,что людям будет не до того борясь за жизнь и здоровье своего ребёнка. Но ничего,главное верить в себя и своего ребёнка,и всё будет хорошо! lvd kygХотела у вас спросить по поводу Реацентра,вычитала в нете,но хотелось узнать у реальных людей,а то там реклама хорошая.А как на самом деле.Сколько стоит лечение и насколько это опасно и болезенено и ещё где там жить пока проходишь курс лечения т.к. там амбулаторно,я даже писала к ним на сайт и мне ответили врачи с этого центра,чтобы приезжали,но пока сомневаюсь.А главное какие ещё у вашего малыша результаты,кроме прекращения приступов,хотя понимаю что и это очень много,т.к. сами боримся с эпилепсией уже 3-й год.Заранее благодарна!Жду ответа! ghj


Эпилепсия является противопоказанием, об этом говорят сами врачи этого центра. Этот центр находится у нас в городе, положительных отзывов нет.
[/url]

Оффлайн Rigenkay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1124
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, мама Клима, Павлодар РК WA/V+77013361063
    • Skype: medolgapav
    • Мой теремок
    • Instagram: time.of.gifts
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #18 : 03 Июня 2009, 13:11:40 »
Нюська ПРивЕТ!!! ттт 'lm
Лишний раз убеждаешься, что акушерки это вселенское ЗЛО!!!! 656
Я тоже рожала не в приятной обстановке, от меня отмахивались как от мухи надоедной! И мой Климушка тоже застрял на 4 часа. Правда нам повезло больше, мы многое умеем и идем на поправку!
Будем дружить и потдерживать друг друга! Удачи вам и здоровья!
P.S. А мужчины очень часто оказываются слабее и эгоистичне нас. Бог ему судья и пусть он будет счастлив,твой бывший муж!
А вы прорветесь  ччч и он еще логти будет кусать ыыы!!!!

Оффлайн НюськаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Ромка, Набережные Челны
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #19 : 03 Июня 2009, 15:19:34 »

Нюся, приятно познакомиться!!!
А у тебя есть еще детки?

 Нет это мой первый ребенок, если честно я больше не собираюсь. Если я еще одного рожу я сума сойду   ppp
   
Улыбайся-освещая всех улыбками! Ошибайся-веселее жить с ошибками! Не пугайся-в жизни всякое случается! Не сдавайся-всё не сразу получается!

Оффлайн НюськаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Ромка, Набережные Челны
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #20 : 03 Июня 2009, 15:50:48 »
Большое спасибо всем за понимание и поддержку. Ведь в нашей жизни трудно найти человека которому можно рассказать о своих переживаний и найти хоть капельку понимания.
 А на счет Реацентра. Нам там очень понравилось кроме прекращения судорог у нас снизился тонус, в положение лежа он начал поднимать голову, стал более активным. Правда когда мы приехали после 2курса, мы заболел двухсторонней пневмонией ,2недели держалась температура 40 и все наши успехи пропали  cef
 На все лечение (обследование, само лечение, проживание, питание) у нас уходило 50000тыс. Квартиру они предоставляют, но очень дорого. Лечение занимает 30-40минут, это не утомительно для ребенка и не опасно. Очень много моих знакомых лечились там и у всех присутствует положительная динамика. Дочка у одной из знакомых начала ходить за ручку после 6курса, хотя до этого и голову держать не умела fe
  А на счет судорог, они конечно с опаской берут таких детей. Но у нас после лечения 3месяца не было судорог, мы даже противосудорожные не пили. Но наш невропатолог настояла и я начала давать после первой же таблетки топамакса , они возобновились.
  Надеюсь я хоть в чем то вам помогла ттт
   
Улыбайся-освещая всех улыбками! Ошибайся-веселее жить с ошибками! Не пугайся-в жизни всякое случается! Не сдавайся-всё не сразу получается!

Оффлайн НюТа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #21 : 03 Июня 2009, 23:46:32 »

Нюся, приятно познакомиться!!!
А у тебя есть еще детки?

 Нет это мой первый ребенок, если честно я больше не собираюсь. Если я еще одного рожу я сума сойду   ppp

Анют я тоже так говорила про второго ребенка,даже было с мужем посорились немного...я вообще в шоке была,что он заговорит на эту тему...но он хочет еще и девочку ;D,я сначала была категорична,а сейчас спокойна...само собой не завтра,но года через 3-4 планирую,пока Димасю на ноги ставить будем,в конце концов второй раз бог не даст такое испытание,да и каждая мама должна почувствовать,что такое когда лялечка развивается как по книжке ;lkj не бойся,я не сомневаюсь,что твоя настоящая половинка тебя найдет jgf и все у вас будет замечательно fe
« Последнее редактирование: 03 Июня 2009, 23:48:25 от НюТа »
  

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #22 : 04 Июня 2009, 00:10:34 »
 Привет, рады знакомству! Нюся, а как относитесь к Реацентру в Казане? Вы из Татарии, а поехали лечится в Самару, там лучше? Просто мы не далеко от Казани живем, я тоже задумываюсь на счет Реацентра, хочется куда нибудь поближе от дома
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн *Lena*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Лена и Илюша (Крым, г.Бахчисарай)
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #23 : 04 Июня 2009, 00:12:37 »
Привет Нюська!!! 777
Приятно познакомится, я Лена. Читая каждую историю я просто содрагаюсь, боже мой да что же это за люди такие "врачи". Но уже не вернешь время, а им всем еще воздастся. lllh
Вы молодцы что боретесь за здоровье своего малыша, так держать. fe sss

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #24 : 04 Июня 2009, 01:36:18 »
Привет! Давай дружить эээ

Оффлайн эллада

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Элла и Алиночка, г.Калининград
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #25 : 04 Июня 2009, 12:52:05 »
Нюська!Спасибо Вам за информацию!Будем взвешивать все за и против!Если поедем,то в Самару т.к. там их главный офис.Меня насторожило сообщение Lilo,по поводу того что нет положительных отзывов. bre


Самое легкое занятие на свете для людей - находить для себя оправдания.

Оффлайн НюськаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Ромка, Набережные Челны
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #26 : 04 Июня 2009, 16:40:21 »
Привет, рады знакомству! Нюся, а как относитесь к Реацентру в Казане? Вы из Татарии, а поехали лечится в Самару, там лучше? Просто мы не далеко от Казани живем, я тоже задумываюсь на счет Реацентра, хочется куда нибудь поближе от дома

  Лианчик на счет Казани точно ответить не могу  ghj. Одно могу сказать аппарат что и в Тольятти, в Самаре и в Казани одинаковый. Поэтому нет разницы куда вы поедете. Я в первый раз сама этого не знала, поэтому не стала рисковать. В сентябре мы сами хотим поехать в Казань, так как ближе.
  У Реацентра кстати много отзывов положительных и у всех моих знакомых есть улучшения. Но на всякий случай можно посоветоваться с невропатологом.
   
Улыбайся-освещая всех улыбками! Ошибайся-веселее жить с ошибками! Не пугайся-в жизни всякое случается! Не сдавайся-всё не сразу получается!

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #27 : 04 Июня 2009, 17:00:43 »
Привет, рады знакомству! Нюся, а как относитесь к Реацентру в Казане? Вы из Татарии, а поехали лечится в Самару, там лучше? Просто мы не далеко от Казани живем, я тоже задумываюсь на счет Реацентра, хочется куда нибудь поближе от дома

  Лианчик на счет Казани точно ответить не могу  ghj. Одно могу сказать аппарат что и в Тольятти, в Самаре и в Казани одинаковый. Поэтому нет разницы куда вы поедете. Я в первый раз сама этого не знала, поэтому не стала рисковать. В сентябре мы сами хотим поехать в Казань, так как ближе.
  У Реацентра кстати много отзывов положительных и у всех моих знакомых есть улучшения. Но на всякий случай можно посоветоваться с невропатологом.


К сожалению отзывы есть и отрицательные... я только одного понять не могу зачем так далеко ехать если подобные аппараты есть во всех крупных больницах?
[/url]

Оффлайн НюськаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Ромка, Набережные Челны
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #28 : 04 Июня 2009, 17:05:45 »
 :blink: :blink: :blink:
 я не знала, у нас в Челнах нету  cef
   
Улыбайся-освещая всех улыбками! Ошибайся-веселее жить с ошибками! Не пугайся-в жизни всякое случается! Не сдавайся-всё не сразу получается!

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Всем привет! Давайте дружить!
« Ответ #29 : 04 Июня 2009, 17:14:06 »
Наверняка есть обратитесь к невропатологам-рефлексотерапевта, к тем кто делает иголочки. К тому же насколько знаю у вас недавно открыли новый реабилитационный центр, уж там то точно должно быть. Кто ищет тот...ну вы в курсе...
[/url]