Автор Тема: Кома и энцефалопатия  (Прочитано 18280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Воробушек мой

Re: Кома и энцефалопатия
« Ответ #120 : 08 Ноября 2018, 22:53:05 »
@МамаВладочки, Здравствуйте, как у вас дела? У меня тоже доча Влада))), ох и упертые же они))) Влада здорова, а вот братик ее из двойни аутенок. Мы с Владушкой желаем вам скорейшего выздоровления и выписки домой!!!

Оффлайн МамаВладочкиАвтор темы

Re: Кома и энцефалопатия
« Ответ #121 : 10 Ноября 2018, 19:43:52 »
@Воробушек мой, здраствуйте.  Рада знакомству) у нас особых изменений нету.Мы стабильно тяжелые.  Делаем периодически переливание крови, ИВЛ как когда то 30, то 45, как то и на 100 были. Мочиться стали лучше,у нас сильные отеки были, не много спали. Сегодня правда температура была, но доченька борец, справимся. Главное чтоб с комы вышла. Я смирилась что будем глубокими инвалидами,да и по фиг. Я ее люблю и все что в моих силах сделаю .Муж со мной полностью согласен,врачи намекали про отказ, а я злиться только начинаю,ведь всегда призирала когда от детей отказываются, да и против аборта мы. Так что никакого отказа)

Оффлайн Vanilla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Кома и энцефалопатия
« Ответ #122 : 11 Ноября 2018, 11:50:33 »
@МамаВладочки, рада за вас. Когда я перестала метаться и думать "Что же будет дальше?" (у сына было ВЖК4 и ни о каком отказе и речи быть не могло) и приняла его таким, какой он есть. Насколько же легче стало просто думать о нем, а не о болезни. Сил вашей девочке побольше. И вам с мужем крепких нервов.

Оффлайн Воробушек мой

Re: Кома и энцефалопатия
« Ответ #123 : 16 Ноября 2018, 10:21:54 »
@МамаВладочки, Здравствуйте, как Владушка? Смотрю на свою и постоянно думаю о вашей. Здоровья малышке!

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Кома и энцефалопатия
« Ответ #124 : 17 Ноября 2018, 22:40:17 »
Владушка  стала ангелочком... Моя Владушка...кома и энцефалопатия

Светлая память, соболезнования родным и близким...

                                                     


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...