Автор Тема: МАКЛАРЕН. Maclaren Techno XT  (Прочитано 68554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скво

Re: МАКЛАРЕН. Maclaren Techno XT
« Ответ #45 : 28 Марта 2016, 21:11:12 »
Девочки, у кого есть Maclaren Techno XT, не могли бы вы померить высоту спинки? ki
45 см

спасибо, как-то не очень много :(
Нам 5 лет,мальчишка высокий, но до сих пор в ней. Только вот подножкой доработали ее. А так очень довольна, считаю лучшей коляской ее. Фото выше наше с подставкой.

т.е. голова уже выше спинки получается?
а складывается она быстро, легко? мне придется ее часто складывать-раскладывать.
И вы зимой в ней же катаетесь?
Чуть меньше половины головы выходит за пределы спинки. Но. И это не проблема, я уже смотрела, там можно приделать подголовник и проблема решена. Там капюшон так лежит, что между ними можно и подушечку придумать.
Складывается легко. Я одна езжу с ним и иногда некому помочь. Поэтому ребенка под мышку и складываю. Тяжеловато одной с подмышкой то, но ничего не поделаешь, надо так надо. И зимой мы на ней. В общем я коляской очень довольна. Если нужно какие то части сфотать вам, пишите я выложу без проблем.

спасибо большое! я хочу съездить в магазин и вживую посмотреть, составила себе список понравившихся колясок, не могу определиться, поэтому хочу пощупать, ну и денег пока подкопить надо )))
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!