Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 182431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама катя и викуля

Девочки, реально купить отдельно прогулочную раму к хогги бинго эволюшн?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Наталья Филиппова

Скажите, а есть тут консультант по продажам? Срочно нужен. Авария. Сломалась подножка. Безвозвратно.

Оффлайн НlTka

@Наталья Филиппова, +79771184790 чат ватсап
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Malvina0912

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@Itutai, Привет.Как и обещала фото лыж на Бинго) .а так они на все коляски подходят.








Подскажите пожайлуста эту коляску можно в машину как автокресло ставить?
Легко ли быть мамой? -Да!!! Если рядом есть хороший папа.

Оффлайн алёнушка3

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Оренбургская обл.
    • Награды
Девочки, у нас тоже авария! Вылетели подшипники на одном колесе, я даже не знаю где и когда это произошло..  В рехаб написала - про стоимость колеса, но у них выходные. Увидела перед новым годом.
Как думаете, реально ли отремонтировать через ФСС?
Как всё это происходит? Никогда с таким не сталкивалась.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Девочки, у нас тоже авария! Вылетели подшипники на одном колесе, я даже не знаю где и когда это произошло..  В рехаб написала - про стоимость колеса, но у них выходные. Увидела перед новым годом.
Как думаете, реально ли отремонтировать через ФСС?
Как всё это происходит? Никогда с таким не сталкивалась.
Если вы получили от ФСС коляску, то гарантия 12 месяцев. Если срок не прошёл, связывайтесь с поставщиком.

Оффлайн Наталья Филиппова





Подскажите пожайлуста эту коляску можно в машину как автокресло ставить?
[/quote]

Там на сидении, сзади, слишком выпуклые части корпуса. Торчат сильно. Могут проткнуть обивку. или испортить ее. Но это полбеды. Само кресло не плотно из-за этого примыкает к сидению автомобиля, и слишком торчит за край. То есть, очень мало пространства остается между краем коляски  и панелью машины (если на переднем) или передним сиденьем, если сзади.  Во всяком случае, я сейчас про второй номер коляски. Первый может компактнее встанет, и не так критично будет.  А вообще, по личному опыту, использовать кресло коляски в качестве сидения в машине крайне проблематично со временем подрастания ребенка. Особенно, если ребенок с тяжелой формой  ДЦП. Куда деть ребенка, пока Вы отстегиваете кресло, и прикрепляете его в машине? Каждый раз задолбишься, простите, туда сюда его таскать. А когда зима, мороз, или ливень осенью? Да и не легкое это кресло. Если у Вас на постоянной основе оно будет стоять, еще куда не шло. У нас так стоит кресло от Кимбы

Оффлайн алёнушка3

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Оренбургская обл.
    • Награды
Хотелось бы услышать - кто как стирает обшивку коляски. У нас коляске 4 года и обивка почти всегда выглядит неопрятно. Если что то капнул из еды, то после влажных салфеток остаётся пятно. За 4 года обивка истёрлась прилично. У нас она выдана как комнатная, то есть через 2 года боюсь будет вообще в ужасном виде. Стирали в машинке раз 5, вытаскивала весь поролон изнутри, Вставляется очень тяжело, если не вытаскивать, то во время сушки остаются разводы.
Может посоветуете, как лучше ухаживать за обивкойколяски.

Оффлайн алёнушка3

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Оренбургская обл.
    • Награды
Забыла указать у нас хогги бинго.

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=d761evqmb30vtch94dgikconk0&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
@алёнушка3, я не скажу конкретно по хогги, но на всех колясках у меня есть сменные чехлы. Специально подбираю для коляски или шью несколько штук и меняю их регулярно.

Например для кимбы #2 я покупала детские простыни на резинке на матрасы. Они разных цветов, меняй не хочу.
Поэтому обивка коляски родная всегда чистая. Стираю ее несколько раз в год всего.

Сейчас приспособили чехлы на офисные стулья. На Али стоят не дорого, стираются легко, сохнут быстро.

Можно заказать несколько чехлов у швей по размерам вашей коляски.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=d761evqmb30vtch94dgikconk0&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Вот для примера: два комплекта чехлов на офисные стулья.
"Поджопники" идут на спинку и сиденье, а чехол для спинки стула идёт на подголовник и абдуктор. Заказала у швеи.





Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=d761evqmb30vtch94dgikconk0&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Хотелось бы услышать - кто как стирает обшивку коляски. У нас коляске 4 года и обивка почти всегда выглядит неопрятно. Если что то капнул из еды, то после влажных салфеток остаётся пятно. За 4 года обивка истёрлась прилично. У нас она выдана как комнатная, то есть через 2 года боюсь будет вообще в ужасном виде. Стирали в машинке раз 5, вытаскивала весь поролон изнутри, Вставляется очень тяжело, если не вытаскивать, то во время сушки остаются разводы.
Может посоветуете, как лучше ухаживать за обивкойколяски.
Да, дополнительный чехол это лучший вариант. Я на Кимбу шила сама.

Оффлайн Бонвиван

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@алёнушка3, на домашнюю коляску подходят стрейчевые чехлы на стулья. Купила по случаю, на Кимбу тоже подошло, смотрится стильно)

Оффлайн Malvina0912

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Цитировать


Подскажите пожайлуста эту коляску можно в машину как автокресло ставить?

Там на сидении, сзади, слишком выпуклые части корпуса. Торчат сильно. Могут проткнуть обивку. или испортить ее. Но это полбеды. Само кресло не плотно из-за этого примыкает к сидению автомобиля, и слишком торчит за край. То есть, очень мало пространства остается между краем коляски  и панелью машины (если на переднем) или передним сиденьем, если сзади.  Во всяком случае, я сейчас про второй номер коляски. Первый может компактнее встанет, и не так критично будет.  А вообще, по личному опыту, использовать кресло коляски в качестве сидения в машине крайне проблематично со временем подрастания ребенка. Особенно, если ребенок с тяжелой формой  ДЦП. Куда деть ребенка, пока Вы отстегиваете кресло, и прикрепляете его в машине? Каждый раз задолбишься, простите, туда сюда его таскать. А когда зима, мороз, или ливень осенью? Да и не легкое это кресло. Если у Вас на постоянной основе оно будет стоять, еще куда не шло. У нас так стоит кресло от Кимбы


Как коляску я бы не использовала, а просто как автокресло оставила бы в машине. Для езды у нас активного типа коляски.У нас дома кимба, но он сидит в ней за компом и туда сюда таскать не удобно. Вторую кимбу не хочу. Вот заказпла от фсс такую хогги посмотрим....
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2021, 16:09:56 от Мама гуськи-гу »
Легко ли быть мамой? -Да!!! Если рядом есть хороший папа.