Автор Тема: Генетика и лекарства  (Прочитано 6934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сюрс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Генетика и лекарства
« Ответ #15 : 04 Сентября 2020, 22:41:30 »
Всем здравствуйте, у нас чистая генетика. Из лекарств элькар, кудесан, рибофлавин в больших дозах, сказали пожизненно. Ноотропы пока не назначают, но атаракс, сказали можно, иначе не спим ночью.
Я бы хотела узнать, в какие реабилит.центры ездят детки с генетикой? Есть ли смысл и толк?
У нас мы ходим в бассейн, курсами Войта и дома лфк ежедневно.

Оффлайн Vixx

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Генетика и лекарства
« Ответ #16 : 15 Сентября 2020, 11:28:31 »
@Сюрс Здравствуйте! При генетике лечение симптоматическое. Освоение двигательных навыков, дефектолог и так далее. Поэтому в те же реабилитационный центры, что и другие дети, согласно проблемам, которые решать надо, ничего специального для генетических деток нет. Толк, я считаю, всегда есть, если Вы видите улучшения или приобретение новых навыков, и терапия не травмирует ребёнка. А вот с ноотропами при генетике, мне кажется, лучше осторожно. Нам хорошо пошёл Бобат в плане двигательных навыков.

Оффлайн Сюрс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Генетика и лекарства
« Ответ #17 : 16 Сентября 2020, 22:42:14 »
@Сюрс Здравствуйте! При генетике лечение симптоматическое. Освоение двигательных навыков, дефектолог и так далее. Поэтому в те же реабилитационный центры, что и другие дети, согласно проблемам, которые решать надо, ничего специального для генетических деток нет. Толк, я считаю, всегда есть, если Вы видите улучшения или приобретение новых навыков, и терапия не травмирует ребёнка. А вот с ноотропами при генетике, мне кажется, лучше осторожно. Нам хорошо пошёл Бобат в плане двигательных навыков.
Спасибо за ответ! всё возьму себе на ус) У нас после 3 раз бассейна улучшения, прям чаще стала пытаться вставать, падает конечно в 99%, но сами попытки очень радуют) на счет ноотропов наслушалась, давать не буду. А Атаракс мне сказали можно не считать ноотропом, его мы уже месяцев 7 принимаем на постоянке.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66777
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Генетика и лекарства
« Ответ #18 : 17 Сентября 2020, 18:48:18 »
@Сюрс, Атаракс совсем другая группа препаратов. Это антиоксолитик, успокаивающее действие.
За тучами всегда есть солнце!