Автор Тема: У кого взрослые "тяжелые", ничего неумеющие дети,-вам сюда!  (Прочитано 889629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Кто как решает вопрос с подгузниками ? У нас выдают 3 подгузниками в сутки, если есть финансирование, а оно как как то имеет тенденцию быстро заканчиваться. Можно, конечно, покупать самим и компенсировать, но получается дороговато. Покупаю обычно на авито, там можно упаковку за 300-400 руб найти. Но все равно выходит очень дорого, если все это сложить. Дочке хватает подгузниках на один раз. Во-первых первых, об' ем выделяемого немалый и на второй раз мы просто "уплываем". Во- вторых, она не любит мокрых подгузников и всего мокрого. Как только сходит в туалет, сразу зовёт меня, при этом может начать скрипеть зубами, стонать, охать, спастики увеличивается. В общем , при хорошем раскладе (!!!) упаковки в 30 штук хватает на 3 дня.
Хотела приучить ее к горшку,( она просилась) но так как она самостоятельно не сидит, это ещё то занятие ...В общем, спустя какое то время, сказала, чтобы писала в подгузник.

Оффлайн CogitoErgoSum

@Инда, может, попробовать использовать судно, если ребенок даже просится (умница какая!)?

Оффлайн мама катя и викуля

@Инда, какой размер подгузников у вас?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Инда

@Инда, может, попробовать использовать судно, если ребенок даже просится (умница какая!)?
Я искала судно. Мне понравилось надувное, но 1 размера ни тогда , ни сейчас я не могу найти.

Саша, хотела спросить, а почему вы выбрали Шульгу , а не Шишова и ответил ли вам Шульга на ваш вопрос о ремиссии по эпи ?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 21:21:14 от Инда »

Оффлайн Инда


Оффлайн CogitoErgoSum

@Инда, потому что Шульга ездит в Питер. А Шишов вроде нет. Я почитала тему, не нашла прямо таких убедительных доводов, почему Шишов лучше, или почему Шульга лучше. У всех у них есть и довольные, и нет. Он мне ответил, мы созвонились. Сказал, можно с эпи, лишь бы статусов не было за 2-3 недели. Записались на ноябрь. Я настраиваюсь морально. Ну когда-то все равно пришли бы к этому. А тут всяко проще, чем потом на тбс делать и в гипсах месяцами лежать.

Я, конечно, не спец по подгузам для подросших деток, но, может если взять размер побольше, она не будет мокрая после каждого пописа?

Оффлайн Инда

Я тоже подумываю об операции. В прошлый раз тётенька , узнав наш возраст, нам вежливо отказала. Наверное, надо с ним созваниваться..... Если решусь, конечно. Где он в СПб территориально принимает ? Саша, а насчёт наркоза не узнавала ? Какой ?

Если взять на размер больше, то мы их сможем застегнуть в районе подмышек и обернуться уж не знаю сколько раз  ллл
Есть непромокаемые трусики с подкладками, но насколько они удобны...

Оффлайн CogitoErgoSum

@Инда, наркоз общий. Именно каким препаратом - не знаю... Может, севоран? Там маску держат во время операции, как я видела по фото в интернете. И укол какой-то делают типа снотворного. Ребенок засыпает, его забирают.
Лучше именно с врачом созвониться. Тетенька, это организатор, наверное. Это не в ее компетенции. Позвоните. Он будет в конце ноября в Питере. Территориально недалеко от м. Пр.Просвещения, ул. Асафьева.

Оффлайн Инда

@CogitoErgoSum, ну прям рядом с нами. А что там на Асафьева ? Вроде больниц никаких нет.












Оффлайн CogitoErgoSum

@Инда, мед. центр "Женева". Я так поняла, там должны быть и палаты, и операционная и все такое, как в больнице. Надеюсь по крайней мере. Все-таки не на массаж приходят туда.

Оффлайн Инда

@CogitoErgoSum, Саша, я впервые о таком слышу. Спасибо. Посмотрю.


Оффлайн Инда

 @CogitoErgoSum, вот
http://www.idealfigura.ru/ клиника эстетической медицины.
Хм, не нашла есть ли у них реанимация ... Вообще странно, делать деткам операции в клинике эстетической медицины. Имхо.

Оффлайн CogitoErgoSum

@Инда, реанимации нет. Но я посмотрела, что вообще делают в этой клинике. По хирургии тоже. Маммология, гинекология, урология и флебология. Надеюсь, ничего там не подцепим? Наверное, здоровые люди приходят сиськи-письки увеличивать...

Оффлайн Инда

@CogitoErgoSum, насчёт подцепить, думаю, что нет... Скажем так, я не ожидала, что операции будут проводиться во взрослой клинике.
Ульзибальда получается группой ездят (типа все спецы свои : врачи, медсестры, реаниматолог, анастезиолог, имеющие в том числе и опыт работы с детьми и лицензии на данный вид деятельности) и со своим оборудованием ?

Оффлайн CogitoErgoSum

@Инда, ну да, это писал где-то Шульга. Правда про реаниматолога не знаю, но он оперирует, анестезиолог и медсестры все из из команды, так сказать.