Автор Тема: Наши достижения  (Прочитано 364947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Наши достижения
« Ответ #1740 : 09 Мая 2018, 09:23:08 »




Оффлайн Эммчонка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Маленький Медвежонок - 13.06.15
    • Награды
Re: Наши достижения
« Ответ #1741 : 09 Мая 2018, 09:34:45 »
@Мама Феди Ксюши и Сёмы, сами в шоке))))))

Оффлайн Сенычка

Re: Наши достижения
« Ответ #1742 : 17 Июня 2018, 23:33:05 »
Мне 31 я бесперспективная колясочница и несмотря на все я рисую красками с помощью кисточки, самостоятельно сидя на табуретке почти без страха упасть, а это ознначае что у меня появилось чувство равновесия .... УРА !!!
Кто-то скажет подумаешь ты и раньше могла так сидеть ?!
Да я могла сидеть так і раньше на табуретке, но я могла только сидеть боясь упасть, ажараз я могу сиди на сиденью без спинки, делать что-то руками и планировать свои будущие действия головой, решая задачу минимум в трех действиях !!!















Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Наши достижения
« Ответ #1743 : 19 Июня 2018, 15:26:23 »
@Сенычка,
Надюш!  ты умничка  dcvf jgf




Оффлайн Эммчонка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Маленький Медвежонок - 13.06.15
    • Награды
Re: Наши достижения
« Ответ #1744 : 21 Июля 2018, 17:04:28 »
Можно тут немножко радостных новостей написать? Сегодня ребенок ВПЕРВЫЕ покакал сам на горшок!!! Были много кратные попытки научить горшку, но уже отчаялись, а тут на рынке проходили, решили купить новый(тот сломался), Миша сам выбрал цвет, и в этот же день начал ходить без промахов... Уже 4 день. Памперсы только на ночь и на улицу, единственное - когда в трусиках, не понимает как их снять... Начинает писять, чувствует что мокро, и бежит звать меня)) При всем при этом - увидел в первый день как я сливаю в унитаз содержимое, и мою в ванной, и к вечеру все это проделал (САМ))). Я просто в воттакенном шоке. xcvb yuil ооо ;D ллл

Оффлайн Интроверт

Re: Наши достижения
« Ответ #1745 : 21 Июля 2018, 17:14:16 »
Можно тут немножко радостных новостей написать? Сегодня ребенок ВПЕРВЫЕ покакал сам на горшок!!! Были много кратные попытки научить горшку, но уже отчаялись, а тут на рынке проходили, решили купить новый(тот сломался), Миша сам выбрал цвет, и в этот же день начал ходить без промахов... Уже 4 день. Памперсы только на ночь и на улицу, единственное - когда в трусиках, не понимает как их снять... Начинает писять, чувствует что мокро, и бежит звать меня)) При всем при этом - увидел в первый день как я сливаю в унитаз содержимое, и мою в ванной, и к вечеру все это проделал (САМ))). Я просто в воттакенном шоке. xcvb yuil ооо ;D ллл
От души поздравляю
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Эммчонка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Маленький Медвежонок - 13.06.15
    • Награды
Re: Наши достижения
« Ответ #1746 : 21 Июля 2018, 17:21:19 »
@Интроверт, спасибо, видимо какая то зона созрела в мозгу(которая обычно вроде как к 2 созревает у нормотипиков)...

Оффлайн Наталья Юрасова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софьюшка - моя жизнь!
    • Награды
Re: Наши достижения
« Ответ #1747 : 16 Сентября 2018, 19:22:27 »
Мы много чем занимаемся. И прогресс всегда идёт.....в мае начали заниматься иппотерапией (мы сами с массажистами открыли для детей нашего района занятия), на тот момент Соня всегда находилась под присмотром тренеров и моим, держала ее и страховала. Сейчас она самостоятельно управляет лошадью, выполняет упражнения, проходит препятствия.
Мы так полюбили это дело и теперь не сомневаемся, что потраченные силы и личное время наше и инструкторов....все это не зря. Вчера наградили детишек , кто готов самостоятельно кататься и делать упражнения на ходу. Теперь готовимся к соревнованиям!

Оффлайн Сенычка

Re: Наши достижения
« Ответ #1748 : 20 Октября 2018, 01:21:00 »
Молитва, вместо тренировки, это что-то невероятное !!!



Радуйся Маріє - YouTube







Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши достижения
« Ответ #1749 : 20 Мая 2020, 23:13:03 »
Мне 31 я бесперспективная колясочница и несмотря на все я рисую красками с помощью кисточки, самостоятельно сидя на табуретке почти без страха упасть, а это ознначае что у меня появилось чувство равновесия .... УРА !!!
Кто-то скажет подумаешь ты и раньше могла так сидеть ?!
Да я могла сидеть так і раньше на табуретке, но я могла только сидеть боясь упасть, ажараз я могу сиди на сиденью без спинки, делать что-то руками и планировать свои будущие действия головой, решая задачу минимум в трех действиях !!!








@Сенычка, скажите, пожалуйста, а что у вас случилось, что вы перестали бояться? На низкой-то табуретке посреди комнаты я усижу свободно, но на высокой с пустотой сзади - ни за что  и никогда!)  ssse

Оффлайн Сенычка

Re: Наши достижения
« Ответ #1750 : 15 Января 2021, 22:15:06 »
Я и суши










Оффлайн Сенычка

Re: Наши достижения
« Ответ #1751 : 27 Августа 2021, 22:13:32 »







Оффлайн фантик

Re: Наши достижения
« Ответ #1752 : 10 Мая 2022, 22:16:24 »
Осенне-декабрьские правда, но все-равно горжусь козлёнком  dghj





Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Наши достижения
« Ответ #1753 : 11 Мая 2022, 07:16:15 »
@фантик, молодцы, здорово!  wer ааа
Новых успехов козленку ллл
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши достижения
« Ответ #1754 : 11 Мая 2022, 13:42:37 »
@фантикdcvf
Новых успехов козленку
+1000!