Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 653872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: НПЦ Солнцево
« Ответ #5820 : 23 Января 2022, 09:09:18 »
Здравствуйте! Был ли кто то недавно там? Собираемся туда 9 числа. Хотела узнать подробнее как там с массажами, войта, какие условия пребывания?

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: НПЦ Солнцево
« Ответ #5821 : 23 Января 2022, 09:36:12 »

Оффлайн Инна111111

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите, кто был не давно в Отделении неврологии 2 этаж. Как там обстановка? Атриум открыли? Работают автоматы вкусняшек на 1 этаже?)

Оффлайн Grita

Подскажите, кто был не давно в Отделении неврологии 2 этаж. Как там обстановка? Атриум открыли? Работают автоматы вкусняшек на 1 этаже?)
Атриум открыли,  вкусняшки тоже)

Оффлайн Инна111111

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Атриум открыли,  вкусняшки тоже)
Спасибо🌹🌹🌹

Оффлайн Grita


Оффлайн Марина - Элиза

Доброе утро!!Подскажите , пожалуйста,как с питанием в нпц?дочке 12 лет,на следующей неделе госпитализация,будет лежать одна(работать кому то надо awe)..а дама у меня тяжеловата в питании,вот голову ломаю ..и есть ли там кафе или буфет,выпустят ли ее?или строго в отделении будет находиться?
Заранее благодарю за ответ)).
Да... забыла написать...отделение ПНО..
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Grita

Доброе утро!!Подскажите , пожалуйста,как с питанием в нпц?дочке 12 лет,на следующей неделе госпитализация,будет лежать одна(работать кому то надо awe)..а дама у меня тяжеловата в питании,вот голову ломаю ..и есть ли там кафе или буфет,выпустят ли ее?или строго в отделении будет находиться?
Заранее благодарю за ответ)).
Да... забыла написать...отделение ПНО..
Есть столовая внизу,  кафе в атриуме.  Насчет выпускать из отделения это надо с лечащим врачом договариваться.  В Солнцево достаточно приличное питание, среди больничных.

Оффлайн Марина - Элиза

@Grita, спасибо большое за ответ  ---
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Grita


Оффлайн Инна111111

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Может кто-то подскажет, можно в личку, на выходные из отделения не отпустят? На сколько помню, там нет процедур никаких вроде?

Оффлайн Марина - Элиза

@Инна111111, да вроде никто никуда не уходит.Там разрешают гулять на территории и посещения один раз в день.Я сегодня дочку ,,уложила,, в пно 1.Она уже позвонила вечером,похвалилась,что поела и еда понравилась)).А для нас это большааая редкость,я переживала по этому поводу.Она у меня самостоятельная дама,одна лежит .
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Инна111111

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Марина - Элиза, так то да, но может у кого опыт есть)) помню в офтольмологии лежали, с нами мама с сыном, вот в выходные они днем уходили. Но может с кем договаривались. А не знаете бассейн не заработал?

Оффлайн Марина - Элиза

@Инна111111, не...не знаю...моя в боксе все время,горюет,что в буфет не пускают...пару раз с мамочками спускалась,конечно довольна была очень,выпечки накупила...а одну не отпускают,это и понятно,четвертый этаж,внизу пространство огромное в атриуме,кто за ней будет следить.Конечно же,назад она вернётся,но это знаю я,мама.Я бы,как врач,тоже не отпустила...В среду выписывают уже))))...не дождемся...
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Инна111111

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды