Автор Тема: ФГБУ Всероссийский центр глазной и пластической хирургии г.Уфа (центр Мулдашева)  (Прочитано 203789 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЛёлькаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте уважаемые мамочки и папочки  777! Давно читаю форум сайта, только сама пока не решалась писать! Очень рада знакомству с вами, о многих методах лечения узнала от вас  ттт, что то уже успели попробовать. Почему то не нашла информации про аккупунктуру препаратом аллоплант, может кто прбовал? Извините если пишу не там, или где-то просмотрела данную тему lljj

Оффлайн светлана М

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2461
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Светлана и Стасенок, Нижнекамск
    • Skype: svetlana190479
    • Награды
Мы тоже все планируем.Сейчас вот нам выслали список обследования,как сделаем все,так и рискнем.Созванивалась с одной мамочкой из Казани,они сделали один курс,сейчас на втором.Говорит,результат видно сразу.

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
Мы получили 2 курса обкалывания аллоплантом, года два назад. Кололи  по 50 точкам, 4 видами аллопланта, раз в неделю один вид, всего получается 4 недели. Два вида слабые, два сильные, в основном их чередуют. Почти у всех детей в течении суток поднимается температура. У нас на втором курсе возобновились судороги, хотя врач говорила, что аллоплантам лечат и эпи. Эффекта никакого я не увидела, хотя встречала деток у  которых были явные улучшения, но почти все до этого получали медикам. лечение, поэтому сказать, что помог именно аллоплант не могу.

Оффлайн Наталка

Девочки, объясните пожалуйста, а что такое Аллаплант?


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн ЛёлькаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Это трансплонтируемая ткань которую изобрёл профессор Мулдашев из Уфы из трупного материала. К сожалению не умею пока давать ссылки :ah:, но в любом поисковике при слове "Аллоплант" сразу выйдите на Всероссийский  центр глазной и пластической хирургии. Там подробно описаны его свойства и приминение.

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Мы обкалывались аллоплантом. Явных улучшений не заметила. На мрт рассосался глиоз. Но что именно способствовало не могу сказать, мы и ст. Клетки подсаживали и цитокины.
 ;l
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Katrin13

Еще делают операцию на глаза с применением аллопланта, кто то пробовал?

Оффлайн ИринаБ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте!
Мы в августе 2010 делали опирацию на глаза аллоплпнтам, в августе 2011 опять едем на повторную. Результат есть, очень довольны их лечением.
Так же делали и обкалывание по всему телу, здесь незнаю что сказать, явных изменений не заметила.

Оффлайн Katrin13

А что нужно для того чтобы туда попасть, нужно предварительно приезжать на диагностику? Или по направлению?
И скажите сколько стоит операция, проживание и тд.?

Оффлайн ИринаБ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Я просто на сайте клиники нашла тел, позвонила,потом отправила выписки и они мне выслали приглашение с открытой датой. И список требуемых анализов....
Приехали в уфу, с поезда сразу в клинику, возле клиники стоят люди и предлагают жилье, цены у всех разные... Мы пошли сразу к врачу, прошли все обследования. Потом нам посоветовали подойти к охране и на проходную и спросить у них про квартиры. Вариантов было много ;D
На следующий день мы с ребенком легли в клинику, а муж жил на кв., 350р\сут. На 3 день была операция и через 3 дня нас выписали...
Операция 13000
обследования на аппаратах (у всех по разному)2000
обкалывание 1500
Условия в клиники на высшем уровне!

Оффлайн Katrin13


Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Мы обкалывались аллоплантом один раз. Эффекта я не видела. Может быть надо было больше, но я обкалываний боюсь почему то.  Многие у на сейчас аллоплант берут жидкий и капают в ротик. Но мы не пробовали.

Оффлайн REZEDA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Рома
    • Награды
А мы Ромке в носик капали-
для интеллектуального развития очень хорошо,я осталась довольна.
Аккупунктуру им мы не делали.



Оффлайн ЛёлькаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
REZEDA а как вы узнали что его можно в носик капать вы были в  Уфе у него или как? И где потом заказывали?

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Так Резеда же в уфе живет. Многие уфимские мамочки туда обращались.