Автор Тема: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)  (Прочитано 75689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marenush

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сереженька, г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #15 : 27 Июня 2012, 09:24:03 »
Ну вот, наша TFK Dot прошла боевое крещение в виде поездки НН-Москва))) Ездили туда-обратно на поезде и еще на машинах. Огромный плюс - ее копактность при сложении, там какой-то хитромудрый механизм, поместилась она даже в почти полный разным барахлом багажник. Огромный плюс еще и вес. А еще капюшон - было ветренно, я максимально капюшон раскрыла - сын вообще как в домике был. В коридоре поезда не проходит из-за задних колес. Еще обнаружила кармашек с кнопкой на спинке, маленький, правда, для сотового, вероятно. Еще моему мужу показались шаткими ручки, но меня и мою няню это не напрягает. Удивлением было то, что корзина очень вместительная, хотя кажется маленькой. Спинку сегодня вечером замеряю точно, извините, закрутилась.
Поломка гена NDST1

Оффлайн кисярыбаАвтор темы

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #16 : 22 Июля 2012, 21:19:17 »
просили 8 летку в коляске тфк. ИмХО она ему конечно мала по длине, голова  в капюшон упирается, ноги на подножке стоят, но он здоровый и в принипе согнуть их может ккак угодно, чего не скажешь о дцп шках. 8-леетка у меня не стандартный . при росте 134 он весит  25 кг
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыбаАвтор темы

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #17 : 24 Июля 2012, 20:56:49 »
обещанная фотка сиденья и замеры  сиденья тфк

высота спинки  54 см
длина сиденья 27 см
от коленок до подножки - 26 см
длина спального места - 104 см
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Бронза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Арсений
    • Награды
Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #18 : 24 Июля 2012, 21:43:23 »
Кисярыба, а как ваша Тфк - шка в лифт входит? Я посмотрела ее на сайье, мне показалось она подлинее переги и подножка поудобнее,для особят - ножки будут стоять на ней. В переге иная, треугольник большой на колесе.
"Волшебник взмахнул своим плащом, и печаль тотчас покинула сердце Муми-тролля. Его тоска превратилась в ожидание встречи. А это куда приятнее"

Оффлайн кисярыбаАвтор темы

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #19 : 24 Июля 2012, 21:45:05 »
 у нее узкое шасси. Я ее брала  , когда мы на съемной квартире жили и там была жуткая дверь открывающаяся наружу и упирающаяся в стенку.  Могу померить если нужно. ? 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #20 : 25 Июля 2012, 02:58:03 »
обещанная фотка сиденья и замеры  сиденья тфк

высота спинки  54 см
длина сиденья 27 см
от коленок до подножки - 26 см
длина спального места - 104 см
А какая это модель? Вроде, вместительная у вас колясочка... Можно ширину сиденья измерить?  :ah:
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн кисярыбаАвтор темы

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #21 : 25 Июля 2012, 08:16:34 »
Тфк джогстер твист
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Федина мама

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #22 : 25 Июля 2012, 10:10:03 »
ТФК даже нельзя сравнивать с Микролайт.  Это разные коляски. ТФК полноценная прогулка-вездеход и вес поэтому совсем другой. У тфк огромное спальное место. А продаю я ее , потому что перебор с колясками. Я уже "колясочный маньяк". Все время в поисках идеальной коляски. Покупала ее на зиму и как спальную коляску. Для транспорта она тяжеловата. хотя читала отзывы некоторые и в метро с ней хорошо ездят. У нас раньше была ТФК похожая только предыдущая модель без повортного колеса и поднимающейся подножки. Для дачи она была идеальна. А сейчас ноги ребенка выросли и сидеть ему не очень удобно так как сам он позу не держит. И ноги получаются сбоку подножки. Спинка очень удобная мягкая. И сиденье тоже. Сейчас покупаю томатку черыхколесную.Здесь на сайте б.у. У нас даже в ней сидя с опущенной подножкой ноги почти впритык. А рост 110см и по спинке запас есть . (Я примеряла на реабилитации). Но по спальному месту, весу и ширине шасси она должна подойти. Если бы не такие длинные ноги ТФК подходит. и на сон мы пока умещаемся. в микролайте он бы не смог спать . и позу он сам не держит. Когда был поменьше ездили в Пег-перего Си. Сейчас смотрю на Пег-перего Изи Драйв. Нравится бамберлид Флайт. По-моему это уже болезнь с колясками. Ребенок уже большой ему уже мало. что подходит из неособых колясок.  Жане Номад тоже в свое время долго хотела купить или Конкорд, но у него ширина шасси 63см. МХ3 Макларен был у нас . У него ширина шасси около 60см. Там спинка коротковата и сползал он в ней. мне не нравилось как он на бордюры заезжает. как-то равновесие в этот момент терялось.

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #23 : 07 Августа 2012, 01:04:10 »
Может, кому-нибудь понадобится.
Померили у Юли TFK Joggster Twist.
Впечатления: коляска удобная - мне понравилось как Настюха там сидит, ей тоже понравилось, даже заснула там  rer Управляемость классная, ход мягкий, корзина - больша-а-а-а-а-ая. Подножка достаточно далеко - мы на нее только-только встали. Но узковата - во время прогулки Настька постоянно ноги клала по бокам от нее. По ширине еще запас есть. По высоте - сейчас как раз (наш рост около метра), когда легла еще не большой (совсем не большой) запас остался. Сидя в сложенный капюшон упирается головой, с разложенным есть небольшой запас.


Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #24 : 16 Ноября 2012, 14:56:38 »
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 17:18:46 от Мама гуськи-гу »
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #25 : 17 Ноября 2012, 11:39:40 »
А сколько ростом Ваша девочка?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #26 : 17 Ноября 2012, 12:37:19 »
А сколько ростом Ваша девочка?
Мы 82, она сидит близко к бамперу там за ней еще место, я померила где то 105 до подножки, вообще коляска огромная конечно ..муж сказал ну и танк.Мы вчера посадили 7 летку в нее ростом 124 так головой в капор уперся , а так вместился.Единственный минус она тяжелая где то 13,5 кг.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #27 : 17 Ноября 2012, 13:11:55 »
А сколько ростом Ваша девочка?
Мы 82, она сидит близко к бамперу там за ней еще место, я померила где то 105 до подножки, вообще коляска огромная конечно ..муж сказал ну и танк.Мы вчера посадили 7 летку в нее ростом 124 так головой в капор уперся , а так вместился.Единственный минус она тяжелая где то 13,5 кг.
А какая ширина сиденья и сколько от края сиденья до подножки?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн кисярыбаАвтор темы

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #28 : 22 Ноября 2012, 17:30:24 »
 :rain:
Девочки во мне опять проснулся колясочный маньяк, зимние колеса я так и не нашла на Микролайт обзвонила все инетмагазины  и решила взять TFK Joggster TwisT у кого такая поделитесь впечатлениями?

я  летом выкладывала и фотки и замеры этой коляски. Я ее не променяю ни на какую другую! Тоже живем в частном секторе. она сугробы штрмует как трактор. а до подножки нам еще расти и расти!
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыбаАвтор темы

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #29 : 22 Ноября 2012, 17:34:25 »
А сколько ростом Ваша девочка?
у нас такая же.даже цвет такой  же:). моя ростом 92. сажали летом туда и 4х летку.фотки десь выкладывали. но 4-х летка в капюшон головой упирается. если без капюшона. то вообще отлично.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!