Автор Тема: Синактен-Депо  (Прочитано 164622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МорошкаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Синактен-Депо
« : 13 Февраля 2009, 01:34:37 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления ь
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:34:36 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Arliss

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Instagram: @sci_arliss
    • ВКонтакте: Vk.com/esabell
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #945 : 05 Февраля 2022, 16:06:08 »
Всем Привет! У меня такой вопрос. Читаю что в основном дети на синактене кричат, плачут, становятся очень беспокойными и тп. Мы сейчас проходим курс и мой ребёнок лежит как тряпочка((( хотя до начала курса и голову держал и ноги в рот и с игрушками играл и переворачивался. Сейчас нет ничего((( у кого то была такая реакция на синактен?? Синдром Веста у нас
Мы сейчас тоже заканчиваем курс. Проблемы с развитием были и до него, но хотя бы ребёнок шевелился. Перестала двигаться вообще. Вытягивается, выгибается, на спине не лежит, только на боку. Стоны, стоны, стоны.. Ночью иногда спит по полчаса, в счастливые дни может подряд проспать 3 часа.
Надеюсь эти побочки обратимы, во всяком случае врачи нам говорили именно так.

Да очень похоже, мой на животе лежит со стороны кажется что он спит((
Ну а результат есть? Или ещё не делали ээг?

Эпиактивность сохраняется pgcv  рwe но гипсаритмию загасили
Show must go on

Оффлайн Aurora

Re: Синактен-Депо
« Ответ #946 : 05 Февраля 2022, 16:53:56 »



Да очень похоже, мой на животе лежит со стороны кажется что он спит((
Ну а результат есть? Или ещё не делали ээг?

Эпиактивность сохраняется pgcv  рwe но гипсаритмию загасили

То же самое. Делали ээг только в начале курса, сказали, что гипсаритмии нет, эпиактивность снизилась, но ээг будет чиститься постепенно. Вот на это и надеемся. Хотя миоклонические вздрагивания так и остались, их так же много, поэтому сомнительно

Оффлайн MamaArtem

Re: Синактен-Депо
« Ответ #947 : 05 Февраля 2022, 17:17:31 »



Да очень похоже, мой на животе лежит со стороны кажется что он спит((
Ну а результат есть? Или ещё не делали ээг?

Эпиактивность сохраняется pgcv  рwe но гипсаритмию загасили

То же самое. Делали ээг только в начале курса, сказали, что гипсаритмии нет, эпиактивность снизилась, но ээг будет чиститься постепенно. Вот на это и надеемся. Хотя миоклонические вздрагивания так и остались, их так же много, поэтому сомнительно

А мне кажется я наоборот очень много таких историй читала что гипсаритмия ушла довольно быстро, а эпиактивнлсть ещё какое то время сохранялась а потом ее ПЭПами уже убирали.
Мне кажется главное что гипсаритмии нет!

Оффлайн Arliss

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Instagram: @sci_arliss
    • ВКонтакте: Vk.com/esabell
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #948 : 06 Февраля 2022, 00:55:44 »



Да очень похоже, мой на животе лежит со стороны кажется что он спит((
Ну а результат есть? Или ещё не делали ээг?

Эпиактивность сохраняется pgcv  рwe но гипсаритмию загасили

То же самое. Делали ээг только в начале курса, сказали, что гипсаритмии нет, эпиактивность снизилась, но ээг будет чиститься постепенно. Вот на это и надеемся. Хотя миоклонические вздрагивания так и остались, их так же много, поэтому сомнительно

А мне кажется я наоборот очень много таких историй читала что гипсаритмия ушла довольно быстро, а эпиактивнлсть ещё какое то время сохранялась а потом ее ПЭПами уже убирали.
Мне кажется главное что гипсаритмии нет!
Ну да. Мы на Фрищиуме, трилептале и кеппре
Show must go on

Оффлайн горбачева стефания

Re: Синактен-Депо
« Ответ #949 : 11 Февраля 2022, 14:43:56 »
@Ribira, добрый день. Скажите пожалуйста остался у вас Синактен? Вы на ремиссии сейчас?

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66781
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #950 : 17 Февраля 2022, 17:48:31 »
@Aurora, эти объявления в разделе Лекарственные препараты ( низ форума). Через модератора раздела того. Ей в личку. Там правила есть.
Отсюда удаляю пост.
За тучами всегда есть солнце!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66781
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #951 : 17 Февраля 2022, 17:49:33 »
@горбачева стефания, посмотрите раздел Лекарственные препараты, предложение остатков лекарств там.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Ольга куколка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #952 : 18 Февраля 2022, 11:57:52 »
здравствуйте)подскажите кто нибудь пожалуйста как принимаете триампур и панангин во время курса сенактена

Оффлайн Жанна12

Re: Синактен-Депо
« Ответ #953 : 25 Февраля 2022, 23:45:31 »
Добрый вечер, посоветуйте хорошего эпилептолога, хочу сменить, у нас доброкач. ролан.эпи., пьем осполот 3 года, на ээг эпи все есть, 2 года не было приступов
 сейчас опять ночные ночались,


Оффлайн Ириссс

Re: Синактен-Депо
« Ответ #954 : 13 Марта 2022, 10:19:13 »
здравствуйте)подскажите кто нибудь пожалуйста как принимаете триампур и панангин во время курса сенактена

Триампур пили по 1/4 утром через день. Каждый день пили только когда уколы шли подряд.
Панангин пили по 1/2 2 раза в день весь курс, если калия по анализа было мало, увеличивала до 3 х раз в день
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн ОксанаZ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #955 : 06 Июня 2022, 19:38:43 »
Здравствуйте. Мамочки и папочки, чьи детки купировались на Синактене, поделитесь опытом своим. Как Синактен купирует? Сразу же на определенном уколе? Или после завершения всего курса. Мы сегодня получили самую большую дозу, пойдём на снижение. Но приступы есть, их вроде как меньше ( у нас секундные атонические) ребёнок много спит, я не всегда рядом что бы точное количество их подсчитать. Но они стали мягче. Так вот, есть ещё вариант что на снижении Синактен полностью избавит нас от них, или же эффект положительный только на повышении?

Оффлайн Татьяна_001

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #956 : 25 Июня 2022, 11:39:09 »
Девочки, привет! Подскажите, где сейчас можно заказать Синактен? Я нашла в одном месте. 1 ампула 10000 руб. это нормальная цена?

Оффлайн Asya_Vera

Re: Синактен-Депо
« Ответ #957 : 25 Июня 2022, 15:27:39 »
Добрый день! Две недели назад столкнулись с проблемой приобретения синактен депо в России. Его здесь просто нет. Нашли остатки у мамочки по объявлениям в форуме. Купили по приемлемой цене, 55000 за упаковку 10 ампул. У нас он раньше был, 9-10 тысяч за одну ампулу. Надо искать знакомых в Европе, приобретать там. В Германии можно купить в аптеке за 200 евро 10 ампул. Через Казахстан можно. Туда вроде бы доставляют этот препарат.

Оффлайн Ольгаmira

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Синактен-Депо
« Ответ #958 : 08 Июля 2022, 17:16:14 »
Здравствуйте! Читала,что можно заказать синактен через интернет аптеку Трансфарма. Кто нибудь там закалывал? Не подделка? Купировались?

Оффлайн Maximus_Avreliy

Re: Синактен-Депо
« Ответ #959 : 14 Августа 2022, 01:12:58 »
Заказывали там, проверенный сайт. Вы не первая кто спрашивает о нём на этом форуме. Так что заказывайте не бойтесь  grg