Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 183507 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
@Itutai, Привет.Как и обещала фото лыж на Бинго) .а так они на все коляски подходят.






Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно найти такие лыжи?

Подскажите пожайлуста эту коляску можно в машину как автокресло ставить?
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Oxanka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день! Подскажите где можно купить и сколько будет стоить заднее колесо от Хогги бинго ево 1? Москва . И есть ли где то может материал как правильно настроить коляску под ребенка?
« Последнее редактирование: 02 Июля 2021, 16:17:54 от Oxanka »

Оффлайн Nattaha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Танюша
    • Награды
Девочки, у нас тоже авария! Вылетели подшипники на одном колесе, я даже не знаю где и когда это произошло..  В рехаб написала - про стоимость колеса, но у них выходные. Увидела перед новым годом.
Как думаете, реально ли отремонтировать через ФСС?
Как всё это происходит? Никогда с таким не сталкивалась.
Мы тоже потеряли подшипник, думала, колесо придется покупать, а потом купили подшипник за 100 руб и поставили сами)  Все отлично едет.
Как наши дети подросли... вот верный счетчик нашим общим временам!.. (Ю.Визбор)

Оффлайн Килька

Здравствуйте всем! У кого есть Хогги Зип 1 Москва или МО - отзовитесь пожалуйста

Оффлайн Пантера

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пантера
    • Награды
Девочки, у кого есть хогги бинго Эволюшен самого большого размера? 2 Xl+5см отзовитесь  пожалуйста. Пытаюсь по ИПРА получить.  Можно ли на большой размер установить поддержку туловища или это только в пеньших размерах? И ровно ли сидит ребенок в ней? У нас сколиоз и это важно,

Оффлайн feioly

Всем добрый день! Сегодня нам привезли хогги бинго эво, домашняя рама. Я базу на раму поставить-то поставила, а теперь снять не могу:((((

Помогите, пожалуйста! Видео посмотрела, инструкцию прочитала, кнопку нажимаю, но она не вытаскивается :(((( что я делаю не так??
🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Оффлайн мама Лунтика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6370
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 188
  • Пол: Женский
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Награды
@feioly, где вы территориально находитесь?
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Оффлайн мама Гриши

Всем добрый день! Сегодня нам привезли хогги бинго эво, домашняя рама. Я базу на раму поставить-то поставила, а теперь снять не могу:((((

Помогите, пожалуйста! Видео посмотрела, инструкцию прочитала, кнопку нажимаю, но она не вытаскивается :(((( что я делаю не так??
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
У меня такая же проблема с Хогги бинго эволюшин прогулка. Кнопка ни как не нажимается , я её уже до дыр занажимала 😤😤😤

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
Девочки, у кого есть хогги бинго Эволюшен самого большого размера? 2 Xl+5см отзовитесь  пожалуйста. Пытаюсь по ИПРА получить.  Можно ли на большой размер установить поддержку туловища или это только в пеньших размерах? И ровно ли сидит ребенок в ней? У нас сколиоз и это важно,
Наверно, уже неактуально, но может, другим важно)
Если речь идет о поддержках туловища, которые есть в допах к этой коляске - такие небольшие боковинки - то мы их брать не стали, т.к. они именно для нас они маленькие, см 10-12 высотой, бесполезны.
Более худые дети используют эти боковинки, им норм, а моя толстая, ей они просто упираются в горб и все))
Но мой ребенок сидит хорошо за счет конструкции спинки - жестких внешних боковин и валика под боком (валик наш), все плотно облегает спину и держит.

@Пантера,
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 22:54:40 от Polina »

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
Всем добрый день! Сегодня нам привезли хогги бинго эво, домашняя рама. Я базу на раму поставить-то поставила, а теперь снять не могу:((((

Помогите, пожалуйста! Видео посмотрела, инструкцию прочитала, кнопку нажимаю, но она не вытаскивается :(((( что я делаю не так??
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
У меня такая же проблема с Хогги бинго эволюшин прогулка. Кнопка ни как не нажимается , я её уже до дыр занажимала 😤😤😤
При складывании важно сначала привести спинку ровно в положение 90гр к сиденью. Затем, продолжая нажимать рычажок на спинке, наклоняем сиденье так, чтоб оно было строго вертикально. И тогда нажимаем кнопку и все снимается. Если не получается, то тогда не знаю...
 

Оффлайн ГК «РехаТехник»

Всем добрый день! Сегодня нам привезли хогги бинго эво, домашняя рама. Я базу на раму поставить-то поставила, а теперь снять не могу:((((

Помогите, пожалуйста! Видео посмотрела, инструкцию прочитала, кнопку нажимаю, но она не вытаскивается :(((( что я делаю не так??
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Добрый день! Записали Вам подробный видеоответ)

Ссылка на видео:
https://disk.yandex.ru/i/QbHCBzpCFnPEVw

Оффлайн мама Лунтика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6370
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 188
  • Пол: Женский
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Награды
Форумчане, у кого в ИПРА расписана коляска Хогги Бинго домашняя и прогулочная, пожалуйста, пришлите ( можно в личку ) 🙏🙏🙏 фото, как прописана с кодом и детализация 🙏🙏🙏
У нас рост 146
Размер 2XL (наверно)
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Форумчане, у кого в ИПРА расписана коляска Хогги Бинго домашняя и прогулочная, пожалуйста, пришлите ( можно в личку ) 🙏🙏🙏 фото, как прописана с кодом и детализация 🙏🙏🙏
У нас рост 146
Размер 2XL (наверно)
@мама Лунтика,  вам актуально ещё?

Оффлайн мама Лунтика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6370
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 188
  • Пол: Женский
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Награды
@Северянка, Да, актуально 🙏 пришлите пожалуйста 🙏
6 октября в четверг вызывают меня на мсэ, чтобы я проверила, все они мне правильно написали
Если что, как раз подправлю
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.