Автор Тема: Шестаков Андрей  (Прочитано 36567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Шестаков Андрей
« : 14 Сентября 2015, 18:55:37 »




Шестаков Андрей Викторович

В 1996 году закончил леч. фак. Свердловского медицинского института.
В 2010 поступил в "The Wat Po Thai traditional medical school" Бангкок, Тайланд. В настоящее время   заканчивает учебу в  данном учебном заведении.
Имеет 4 международных сертификата по различным видам аюрведического массажа.
С 2014 года работает в ООО "Санаторий с лечением Солотча",  врач- отделение восточной медицины.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 02:53:20 от ФЕЯ »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Шестаков Андрей
« Ответ #1 : 25 Октября 2015, 13:21:32 »
Уважаемые мамы! Этот специалист уже отработал на двух наших курсах - в Голубицкой и Бронницах.   Хотелось бы услышать ваши отзывы о нем.

Оффлайн Vera_Nika

Re: Шестаков Андрей
« Ответ #2 : 04 Ноября 2015, 13:38:44 »
Замечательный специалист. К каждому ребёнку находит индивидуальный подход. Очень внимательный, ответственный. Очень хорошие результаты после курса процедур у Андрея.
Цени сегодня, его так мало! Вчера прошло, а завтра не настало!



Оффлайн svetikhol

Re: Шестаков Андрей
« Ответ #3 : 05 Ноября 2015, 22:50:22 »
Хочу поблагодарить Андрея Викторовича за его работу. Он очень помог моему ребенку выйти из кризисной ситуации  , когда мы были в Голубицкой. Специалист работает в комплексе. Я очень очень  благодарна, низкий поклон.
Когда специалист говорит: это невозможно, — найдите другого специалиста.

Оффлайн svetikhol

Re: Шестаков Андрей
« Ответ #4 : 05 Ноября 2015, 22:52:40 »


на третий день у нас уже хрипов не было
Когда специалист говорит: это невозможно, — найдите другого специалиста.

Оффлайн бона

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • 20.05.1975 г. Краснодар
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #5 : 05 Ноября 2015, 23:07:28 »
Замечательный специалист. Работает на совесть. Низкий поклон.

Оффлайн Танюська

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #6 : 06 Ноября 2015, 13:11:17 »
Мы тоже остались очень довольны работой Андрея.У нас очень хорошо снимался тонус с ножек,Ариша после процедуры с легкостью опускалась на пяточки.Плюс спокойствие,хороший сон и настроение.С радостью пойдем еще на такие занятия)))


Оффлайн солька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #7 : 06 Ноября 2015, 19:51:01 »
Андрей, нам очень понравился  dcvf, давно хотели попробовать такой метод. Были конечно вопросы и на первых занятиях казалось, что ребенку больно, но Андрей все объяснил и в последующем сын вел себя спокойно. Как и было обещано, у ребенка стала крепче шея и спина, по приезду с курса ребенок стал поднимать голову, ненадолго пока, но все чаще  dghj, так что в следующий раз к нему обязательно пойдем))) и вобще у нас после курсов ДА, всегда есть улучшения, спасибо всем спецам!!!  ттт

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Шестаков Андрей
« Ответ #8 : 07 Ноября 2015, 22:24:40 »
@солька, почаще приезжайте!!!

Оффлайн МояМаняша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://m.vk.com/id38507560
    • Facebook: https://www.facebook.com/evorobushek
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #9 : 24 Января 2016, 22:25:27 »
Мы тоже с дочкой хотим поблагодарить нашего замечательного Андрея!!! Вот уже второй раз с помощью своих чудодейственных мазей из волшебных баночек он помогает Маше восстанавливаться после незначительных травм и растяжений. Она его теперь называет "палочка-выручалочка"! А еще получили мног полезных советов по поводу питания, теперь постараемся эти советы воплощать в жизнь! СПАСИБО, Андрей, за ваш труд, внимание, душевное равновесие!

Оффлайн Мариша0308

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Кирюши и Кристюши
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #10 : 16 Марта 2016, 22:02:08 »
добрый день! подскажите, как попасть на консультацию к Андрею Викторовичу? мы из г.Рязань, ребенку 8 лет, диагноз: постгипоксическая энцефалопатия.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Шестаков Андрей
« Ответ #11 : 17 Марта 2016, 02:45:33 »
@Мариша0308, напишите в личку пользователю Ксен, она вам подскажет где и когда он принимает.

Оффлайн doktor

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #12 : 30 Сентября 2017, 00:12:13 »
Добрый день! Только что завершился курс в санатории. "Зелёный город" в Нижнем Новгороде..Нам посчастливилось побывать на рефлексотерапии у Андрея,это наш первый опыт с ребенком.На меня,как на врача Андрей произвел впечатление серьезного и грамотного специалиста.А ещё очень терпимого и скромного человека.Он внимательно относится к реакции органима ребенка на лечение,рекомендуя верное направление действий.Будем с нетерпением ждать новой встречи в январе! А пока у дочки на спине на память о нем-кружочки😊

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Шестаков Андрей
« Ответ #13 : 02 Октября 2017, 04:07:48 »
@doktor, спасибо за отзыв!

Оффлайн Катюшкинамама

Re: Шестаков Андрей
« Ответ #14 : 12 Мая 2019, 23:47:19 »
Практически с самого первого курса мы посещаем аюрведические сеансы! Сначала я толком не понимала что это и для чего нужно. Но когда у дочки нормализовался стул после курса Аюрведы, я поняла, что это не шуточки! С каждым курсом я убеждалась в том, что Андрей большой профи в своей области, знает очень много о здоровье человека! Я всегда с ним консультируюсь когда Дочка заболевает, очень ему доверяю! И вообще тема аюрведы мне очень близка и откликается в моей душе, я в это верю! Спасибо Андрею за всё!