Автор Тема: Больные дети в наказание за обращение к гадалкам, колдунам...  (Прочитано 105568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5407
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Комментарий модератора Часть постов из этой темы отделена вот сюда: Бум знакомы

Оффлайн Ве Дунья

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
И я верю в Бога! Я знаю, Он мне помогает.
И дите мое - вымоленное, посланное Им. И у бесплодных подруг потом появлялись дети, хоть и не сразу.
Только для одной подружки я не смогла вымолить. Не дал детей. Остальные, за которых просила, все с детьми, хоть и поздними иногда.
Троюродной сестре свою икону отдала, с которой всю беременность проходила и на роды с собой брала я, у нее тоже долго не получалось, не могла она выносить, сейчас трое сыновей у нее.

А подруги тоже считают, что они родили благодаря Вашим молитвам?

Оффлайн Анастасия Павловна

Был один поп в красноярском приходе, стращал женщин с неокрепшей психикоц, что, что за ношение брюк они бкдкт Богом "наказаны"))
Накпзание за гадалок из той же оперы. Называется "современное средневекоаье"
А если откровенно - то это хула на Бога, который "зла не творил" и на которого переносятся человеческие качества, в том числе и "мщения".
"Милость больше суда", но лбди судят, наверное, от того что ближнему хреноао, своя жизнь кажется не такой никчемной😆
.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Ну за гадание раньше на несколько лет от Причастия отлучали.


https://www.youtube.com/watch?v=rbUbf7MfbV8#

Хорошее видео по теме, я считаю.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Княгиня Мышкина

если позволите мнение.
наказание что-то или не наказание - это определяется только нашим отношением. да, с особым ребенком сложно. но в чем сложность именно:
1. социальное принятие. когда в социуме позитивно относятся к не таким, как все, проблемы социальной изоляции нет.
2. физически тяжело. да. но когда ежедневно приходит волонтер покормить и погулять с ребенком, когда дома есть подъемник, удобные коляски - это тоже сильно облегчает задачу ухода.
3. мама привязана к ребенку и не имеет своей жизни. но это не везде так. когда есть помогающие социальные службы, маму и к психологу отправят и досуг ей обеспечат и если она хочет - работу интересную и доступную предложат. для самореализации мам. потому что она не должна заживо себя хоронить. а пенсию по уходу она в любом случае прлучать будет.
4. больше не придумала :)
сам по себе ребенок для  меня это счастье, а не наказание :)
Оля. сын Ванечка 13 лет. 28 недель 980г. двойная гемиплегия 3 ст., ПВЛ, ПИВК, судорожный синдром, ЧАЗН, 5 GMFCS

Оффлайн ФЕЯ

гадалки, колдуны.....  то ли дело я, ФЕЯ   sdfe