Автор Тема: Антошка  (Прочитано 16723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #15 : 07 Декабря 2009, 07:52:07 »
Сколько прошло времени после болезни, что нибудь начал после этого делать?
                                                                                                                                                                                          ачи, терпения и   Здравствуйте, у нас всё произошло 19 августа, две недели кома.  31 сентября когда нас выписали, не сидел, не стоял тонус был сильный. Особенно когда брали на руки, он весь напрягался. Сейчас Антошик в физическом плане восстанавливается он ходит, забирается и спускается с дивана тянет ручки чтоб его взяли на руки. Смеётся когда его вверх подбрасываешь. Но в плане интел. на просьбу улыбнуться, показать язык и вообще дать хоть маленький знак что он нас понимает, этого нет. А назад в прошлое мне тоже очень больно оглядываться, без слёз не могу. да и не хочу. Мы с мужем уже стали привыкать к сынуле такому и радоваться как первый раз его достижениям. Вам уд главное здоровья и всё будет хорошо.

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн vikki

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Красноярск
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #16 : 09 Декабря 2009, 12:14:14 »
Да Нюся у нас примерно что то похожее, только вот мы не ходим. У меня одна надежда на Китай, поедим летом, говорят восстанавливают капельницами клетки головного мозга. И уже тоже привыкла к нему, но когда старые записи вижу понимаю что очень плохо все, поэтому все убрала.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #17 : 09 Декабря 2009, 17:08:34 »
приветик! приятно познакомиться.  ттт очень надеюсь, что по-тихоньку все восстановится. сил вам, удачи и терпения.

читала вашу историю и плакала, имея такого сынулю с рождения, даже и не представляю как можно пережить, то что случилось с вами



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #18 : 09 Декабря 2009, 18:12:57 »
Привет Анюта и Антошка!
Добро пожаловать к нам!


Располагайтесь поудобней,  dghj Ждем ваших фоток!  :snap: Открывай свой теремок!  ;l

Оффлайн Клепка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #19 : 10 Декабря 2009, 18:37:54 »
Привет Анют! Добро пожаловать к нам!!!!Вы верьте в сынульку и все образуется!!!! Тяжело конечно очень но что теперь поделать....надо поднимать ттт ттт ттт ттт ттт ттт

 

Оффлайн Tasa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #20 : 06 Сентября 2010, 01:03:04 »
Здравствуйте Аня gfds! Читаю вашу историю и плачу pgcv т.к. очень все понимаю, сама подобное пережила. Как сейчас ваши дела? Вам отменили противосудорожные? Мы принимаем Конвульсофин, очень боюсь повторения судорог awe В планах поездка в Евпаторию, а потом в Новозыбково хотим... Вообще если бы с финансами посвободней было, нас бы дома не видили ллл ллл ллл Страшно время упустить. А где вы успели побывать?





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #21 : 07 Сентября 2010, 00:40:50 »
Привет Tasa. Мы больше восстановились в физическом плане, Антошка сам ходит но толко мы его свободно даже на шаг не отпускаем т.к у нас приступы с падением и совсем когда их не ожидаешь. Лежали в НПЦ 2 месяца на подборе ПП. Сейчас хотим попробовать лечь в РДКб. Вообщем на первом плане уже как 9 месяцев идёт борьба с приступами. Мы не говорим не понимаем к нему обращённую речь, не радуемся, не обращаем на игрушки никакого внимания, недавно проявил интерес к мячику,Раньше до болезни мяч был у нас всем, пророчили футболиста......... А умеем прыгать на диване и очень быстренько с него слазить и топать на кухню, чтобы вкусненького перехватить. Вообще когда с ним встретишься взглядом он сразу его отводит, живёт какбудто в своём мире по взгляду будто всё понимает и уставший какойто. замученный. У меня такое чувство ,будто мы его достали......А вы как восстанавливались, где лечились и чем?

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #22 : 07 Сентября 2010, 01:53:02 »

В НПЦ спустя 7 месяцев.

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #23 : 07 Сентября 2010, 02:01:38 »

Таким Антошка был жизнерадостным малышом, за 2 недели до случившегося

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Антошка
« Ответ #24 : 07 Сентября 2010, 08:36:04 »
Читала и плакала, а после фоток.... представляю как вам тяжело. Удачи вам, сил и терпения - Антошка еще порадует своими успехами  ldc

Оффлайн SVETA

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы из БАРНАУЛА
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #25 : 07 Сентября 2010, 10:51:42 »
Привет! У нас тоже оказалась дисфункция коры надпочечников. Только нам эту болячку очень долго не могли установить. Если вкрадце, то в общем то из-за этого и ДЦП. А вы тоже пьете кортеф и кортинефф? Как у вас с кортефом? Что-то у нас слухи ходят, что его больше производить не будут?!

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #26 : 07 Сентября 2010, 13:58:01 »
Привет SVETA. Да мы пьём кортеф и кортинеф. По поводу кортефа такое 1.5 -2 года назад такое было, потом он появился. Сейчас на самом деле слухи ходят разные. Мы доставали за границей. И родители ездили в тунис отдыхать купили там. Есть сайт по этому диагнозу www.vdkn-med.ru .

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #27 : 07 Сентября 2010, 14:05:48 »
SVETA а вы откуда? Сколько вам лет? Вообще Я думаю ДЦП из-за этого не должно быть,если у вас сольтеряющая форма,ребёнок мог погибнуть из-за обезвоживания. У нас когда в местной не могли поставить диагноз ребёнок погибал, т.к. калий был выше крыши а натрий на ноле. Пиши если какие вопросы будем знакомы. ттт

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн SVETA

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы из БАРНАУЛА
    • Награды
Re: Антошка
« Ответ #28 : 07 Сентября 2010, 15:45:31 »
Мы из Барнаула (это Алтайский край). Максимке сейчас 5 лет. Спасибо за ссылочку. Очень интересно. Я , конечно же, не скажу, что напрямую одна болячка связана со второй. Изначально у нас была очень сильная желтушка (из-за несовместимости по группе крови), а переливание никак не помогало, становилось все хуже. А все потому, что не было гормонов. Короче, биллирубин не падал, а как следствие мозг повредился. Как только начали давать гормоны, мы и кушать, и пить начали, и биллирубин упал до нормы. Но время было потеряно, прошло два месяца.
  Да... значит слухи оказываются правдой. Хорошо мы пока запас большой сделали. Будем надеяться, что совсем выпуск не прекратят, не хочется как-то на преднизалон переходить.

Солнышко___люблю доченьку

  • Гость
Re: Антошка
« Ответ #29 : 07 Сентября 2010, 15:52:38 »
Всем привет!!Я очень рада что нашла этот сайт!! ;D ;D ;DВот только до конца надо разобраться что и где!Не знаете где можно найти голубую глину??????и помагает вобще она??????