Автор Тема: Конкурс от "Колеса Обозрения" "Я художник- я так вижу"  (Прочитано 20624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточка1Автор темы

Дорогие участники конкурса "Я художник- я так вижу" , их братья, сестры и родители!

1 июня, в День защиты детей, мы объявили о начале нашего традиционного творческого конкурса «Я художник – я так вижу»!

Это – уже четвертый конкурс, и в этом году его тема – «Театр одного актера». Это значит, что мы ждем ваши творческие интерпретации известных произведений искусства на театральную тему.

В этом году конкурс поддерживают 19 музеев со всей России, и победителей будет 40 – по два от каждого музея и еще двух выберем мы, «Колесо Обозрения». А в финальной выставке, которая традиционно пройдет в Музее им. А.Н.Островского «Интеграция» примут участие 50 лучших работ.

Мы всегда с нетерпением ждем ваши работы и не перестаем восхищаться вашим творческим ростом, богатой фантазией и удивительными талантами. И желаем вам вдохновляющего участия и заслуженной победы!
В этом году у конкурса появился свой сайт ЯТАКВИЖУ.РФ, на котором вы можете ознакомиться с Положением о конкурсе.
Регистрация в конкурсе с 1 июня до 30 июня на сайте .
Конкурсные работы принимаются с 1 июня по 30 августа.
Необходимо загрузить работу по ссылке и предоставить оригинал работы в ГМИИ им. А.С. Пушкина
По почте:

119019 г. Москва, ул. Волхонка д.12
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина с пометкой «в Отдел по работе с посетителями, на Конкурс».
Передать лично:
ул.Волхонка, д.12, ГМИИ им. А.С.Пушкина (Главное здание) или ул. Волхонка, д.14.

Оффлайн Ласточка1Автор темы

Этот конкурс для тех, у кого дети любят рисовать. Могут участвовать дети с инвалидностью, их братья и сестры.
Только зарегистрироваться нужно сейчас, до 30 июня, а работы присылать до 30 августа.

http://ятаквижу.рф/