Автор Тема: Новогоднее представление в Крокус Сити Холле 2019  (Прочитано 144506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ника26

Виктория , Ирина и конечно лучшая помощница Алиса, огромное Вам спасибо за возможность нашей семье побывать на супер ёлке в Крокусе. Как всегда не забываемые впечатления и восторг  nm\


Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Виктория , Ирина и конечно лучшая помощница Алиса, огромное Вам спасибо за возможность нашей семье побывать на супер ёлке в Крокусе. Как всегда не забываемые впечатления и восторг  nm\

@Ника26, Какой чудесный Тигренок ;D
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Очень приятно посмотреть, какое чудесное, сказочное новогоднее представление и сколько искренней радости у детей и взрослых!
Как чудесно, что есть люди и организации, кто готов поделиться новогодними чудесами с нашими детьми с форума!
Даже смотреть приятно, улыбка появляется сразу - сколько ж это позитива в реале?  ;D wer
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Очень приятно посмотреть, какое чудесное, сказочное новогоднее представление и сколько искренней радости у детей и взрослых!
Как чудесно, что есть люди и организации, кто готов поделиться новогодними чудесами с нашими детьми с форума!
Даже смотреть приятно, улыбка появляется сразу - сколько ж это позитива в реале?  ;D wer
@NAB, Наташа главное сделано дети и их родители получили Новогоднее настроение, а значит все не зря и все молодцы! Всех с Наступающим!



Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн ФЕЯ


Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды



  что за лев этот тигр??

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, билеты в Крокус в этот новый год будет возможность взять?
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн ФЕЯ

Знаете... летом на теплоходе возили 300 человек на прогулку. Только 5 человек написАла слова благодарности. У меня руки после такого опускаются...

Оффлайн delek

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Уважаемая Фея, если будет возможность возьмите билеты, для многих детей это праздник раз в год и огромный подарок и возможность побывать в таком прекрасном месте

Оффлайн woland

@ФЕЯ,  мы на пароходе не плавали, а за Ёлку всегда благодарны🙏
С большим бы удовольствием сходили б.

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5406
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
У меня руки после такого опускаются...
Вот-вот. И опустятся после такого. Даже в таких семьях, казалось бы, столько испытавшие люди, а считают, что им все должны. Да кто вам что должен? Вам сделали добро, столько сил на это положили, столько времени. Сил и времени, в конечном счете отобранных у своего такого же больного ребенка, а вы... Вы не соизволили даже утрудить себя набором пары слов благодарности, сидя в своих удобных креслах. И ведь вы даже не задумались, что этим они сделали мир хуже, более жестоким. Не кто-нибудь там, а конкретно вот вы, в конкретный, легко указываемый, промежуток времени. А завтра в этом за сегодня сделавшемся злее мире вашему же ребенку и не надают необходимую сумму на очередной курс реа. Печально это все...

Оффлайн Medina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Да, все правда. Но это ведь взрослые такие, а не получат праздничных эмоций дети. Я в таких ситуациях всегда думаю, да мне надоело, Я устала одно и тоже и никакой благодарности. А потом думаю, но ребенок не виноват, что у него такой родитель...

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Знаете... летом на теплоходе возили 300 человек на прогулку. Только 5 человек написАла слова благодарности. У меня руки после такого опускаются...

Обидно, но с другой стороны, это ж ради детей делается, а не ради добрых отзывов.
Думаю, устно "Спасибо" сказали если не все, то многие. Те, кто не поблагодарил никак - пусть это останется на их совести. Но, ставя себя на место участников поездки - если б меня "надоумили" писать кому-то отзыв за поездку, вот прямо специально чтоб он был написан, я бы этого, честно, не очень поняла. Бросайте тапки.   


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5406
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
если б меня "надоумили" писать кому-то отзыв за поездку, вот прямо специально чтоб он был написан, я бы этого, честно, не очень поняла.
Нет, дело совсем не в этом. Раньше же прекрасно все всё понимали. Просто люди стали другими.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@Оригинал, да разные люди всегда были. Я вот в людей верю и не думаю, что кто-то не поблагодарил за поездку словесно (пусть и не бумаге или экране компа).
Попробуй-ка с ребенком неходячим на руках отправиться в такую поездку (а таковых большинство), ну или плохо передвигающимся. А родители смогли, решились. Это ж не просто "вышел и пошел", как с любым здоровым, для многих и на улицу выйти - уже подвиг, не мне это здесь объяснять. И я не думаю, что при этом были мысли "вы нам должны", появилась возможность - поехали. Ну а благодарность... "делай добро и бросай его в воду".
Что ж теперь, раз такое случилось и отзывов было мало, и праздников не устраивать для детей? 


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Речь то идёт о благодарности в адрес тех, кто это проводит.  Да, это в определённой степени реклама -, но, ребята, а сложно написать о людях, кто и с вами делится своими возможностями?   Тот же Крокус найдёт кому билеты раздать.
И раньше, да, народ писал.
А эти годы как то ( если со стороны смотреть) очень потребительски. Вспоминают перед датой Х многие. И забывают, получив удовольствие.
Не все, но... немало☹️
Массовое выгорание? Ребят, ну не знаю... ккк
За тучами всегда есть солнце!