Автор Тема: Пособие по выживанию для особых мам или дневники Феи  (Прочитано 165584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita




У меня на ролик с Варей в тик токе набрал более 500 000 просмотров и невероятно огромное количество тёплых, душевных слов. Но естессно )) есть и троллинг) Как же без него....  Предлагаю к вашему прочтению их вопросы и мои ответы:
— а когда с вами что-то случится? Что тогда?
.... А с нами со всеми когда -нибудь что-нибудь случится.  С кем-то  раньше, с кем-то позже. И тот, кто задает такие вопросы, сам ни от чего не застрахован, так как не знает, что с ним произойдёт уже завтра.

— не понимаю, зачем из семейной беды вы шоу делаете?
..... А где вы здесь шоу увидели?  С постановкой, фанфарами и лицедейством? Это всего лишь наши будни. Почему вы можете своего ребенка показывать в соц.сетях, а я нет?  Какая разница между ними? Внешность? Ваша внешность, например, тоже крайне непривлекательна, однако вы ежедневно позируете перед объективом

— второй жизни не будет. Ради чего вы губите единственную? Чтобы быть хорошей в глазах общества?А судьи кто???
.....Мнение общества с некоторых пор меня интересует меньше всего. Посмотрите на меня внимательно: неформальная одежда, всё тело в тату, ненормативная лексика... вы правда считаете что я хочу быть хорошей в глазах общества? А по поводу загубленной жизни) Полистайте мою ленту и найдите там загубленную жизнь)

— зачем нужно рожать нездорового человека?
.... Видимо для того, чтобы ты, здоровый, спросил меня об этом Рожала-то я здорового, да вот халатность врачебная взяла на себя смелость вершить судьбы человеческие. Умоляю всех, кто идёт в медицину. Если нет у вас к этому призвания, любви и даже некой доли фанатизма - не ходите туда.

— мучаете и её и себя
.....Ваши предложения? Отстреливать нас?

Ну вот как-то так))))  Воюем потихоньку)
Вика,  ты шикарная
Я тобой восхищаюсь,  горжусь и хочется на тебя равняться

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
— мучаете и её и себя
Один из тупейших доводов, падло.

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Классные ответы! "НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ!".
Как всегда.

Оффлайн Morena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
    • Награды
Вопросы данных товарищей говорят сами за себя - идиоты на белом свете никогда не переведутся. Остается 'понять и простить' )))))
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2021, 16:04:03 от Morena »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@Grita, спасибо   ттт fffd

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Давно я здесь постиков не выкладывала..... исправляюсь




Друзья, этот пост для тех, кому сейчас по каким-то причинам очень нелегко. И, в первую очередь, для наших родителей особенных детей, потому как нет в мире горя страшнее, чем неизлечимое заболевание твоего ребенка.
Знаете... всем известно, что наша жизнь циклична. За закатом всегда приходит рассвет, после засухи начинаются дожди, отливы сменяют приливы, за зимой следует весна и никак иначе.
Так же и в жизни каждого человека...  Ну не может просто по всем законам природы быть всегда плохо. Не может один цикл жизненного бытия длиться вечно. За чёрной полосой обязательно наступит белая. Просто нужно немного подожать, стиснув зубы, собрав всю свою волю в кулак.
Да, возможно основная причина вашей боли не изменится. Взять наших тяжелых деток. Понятно, что при серьёзном поражение головного мозга, шансов на выздоравление нет.  Но, сопутствующие жизненные обстоятельства могут очень сильно изменить ваше существование и состояние.
Например, в вашу жизнь может войти человек, который станет для вас настоящей поддержкой, опорой, лучиком света в тёмном царстве. Он будет вас искренне любить и научит радоваться жизни не смотря ни на что.
Или, например, вы вдруг найдёте себя в каком-то деле. С удовольствием будете им заниматься, отвлекаться,  и ещё получать хороший доход, который значительно облегчит вашу жизнь.
А может, со временем, вы просто измените своё отношение ко всему, что произошло в вашей жизни. Опыт и мудрость  прожитого и пережитого даруют вам принятие и облегчение, душевную гармонию и радость бытия.
Всё это не пустые умозаключения, это доказанный лично моей жизнью факт.
Господь мне послал не мало испытаний, за которые я ему безумно благодарна. Иначе не было бы той меня, которая есть сейчас. Возможно, не пройдя  все свои жизненные циклы, я была бы сейчас вечно уставшей недовольной ноющей тёткой, основными жизненными ценностями которой являлись бы сериалы и кулёк семечек)))
Но уже в 22 года, когда я стала вдовой, вектор моих ценностей сменил направление.
Вообщем, к чему я всё это...  "А знаешь, всё ещё будет! Южный ветер ещё подует! И весну ещё наколдует...😉