Автор Тема: Автомобиль с большим багажником  (Прочитано 39907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #105 : 28 Июля 2021, 02:57:33 »
@Fkmbyf, в какую?, их на фото две
Хендай

Оффлайн LjnaАвтор темы

Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #106 : 28 Июля 2021, 15:53:54 »
@Fkmbyf, в какую?, их на фото две
Хендай
они обе хендай rer
1 крета
2 солярис


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Vitalina1968

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #107 : 31 Июля 2021, 14:44:29 »
   У нас отечественный Ларгус обычный, я очень довольна, иномарку мы бы не потянули финансово, еще и содержать ее не дешево... брали новый, уже 3 года эксплуатируем, очень надежный , идет 140, даже не чувствуется, багажник очень большой, инвалидная взрослая коляска может поместиться не складывась, это для примера, мы конечно складываем. Брали в кредит, со всем накрутками было около 700 тыс.
 комплектация люкс

Оффлайн Лекса88

Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #108 : 16 Апреля 2022, 08:30:16 »









Может кому пригодится, автомобиль с пандусом Тайота Рактис комплектация Welcab, с пандусом.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #109 : 16 Апреля 2022, 08:58:01 »









Может кому пригодится, автомобиль с пандусом Тайота Рактис комплектация Welcab, с пандусом.
@Лекса88, Эта модель в России официально не продавалась Тойотой, их много на Дальнем востоке и в Приморье но доставлять в центр России дорого.
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66617
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #110 : 16 Апреля 2022, 09:05:38 »
@Alex Sergin, а что, родители у нас только из центра России  ;D?
Здесь просто пишут опыт, свои варианты. География форума обширна. Кому-то может пригодится.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #111 : 16 Апреля 2022, 09:15:15 »
@Alex Sergin, а что, родители у нас только из центра России  ;D?
Здесь просто пишут опыт, свои варианты. География форума обширна. Кому-то может пригодится.
@NAB, Я знаю Наташа, авто на Дальнем Востоке и в Приморье вообще интересная тема. Там столько моделей которых в наших краях и не увидишь. И в большинстве своем праворульные. Кстати я б такую машинку  как на фото прикупил бы
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн Лекса88

Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #112 : 16 Апреля 2022, 15:04:55 »
@Alex Sergin, Мне повезло, наша в 2013году была завезена в Новосибирск с Японии и стояла на авторынке, без пробега по РФ. Родной пробег 35000км всего, пандус очень удобный, в магазин, поликлинику я его в коляске прям загоняю, едем без проблем. Там есть лебёдка, ремни, сидение для сопровождающего, увеличенная крыша, пневмоподвеска, (машина поднимается, когда зашружена,) круиз контроль, плавные тормоза, 1.5л объём, Японцы всё продумали. Мы купили её в прошлом году. Что интересно, Богдан родился в 2013году, машина как будто ждала нас. ллл Ещё в Сибирь пригоняют такие машины с аукционов Японии под заказ.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2022, 15:10:00 от Лекса88 »
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Grita

Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #113 : 16 Апреля 2022, 15:43:48 »
@Alex Sergin, Мне повезло, наша в 2013году была завезена в Новосибирск с Японии и стояла на авторынке, без пробега по РФ. Родной пробег 35000км всего, пандус очень удобный, в магазин, поликлинику я его в коляске прям загоняю, едем без проблем. Там есть лебёдка, ремни, сидение для сопровождающего, увеличенная крыша, пневмоподвеска, (машина поднимается, когда зашружена,) круиз контроль, плавные тормоза, 1.5л объём, Японцы всё продумали. Мы купили её в прошлом году. Что интересно, Богдан родился в 2013году, машина как будто ждала нас. ллл Ещё в Сибирь пригоняют такие машины с аукционов Японии под заказ.
Супер машина

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #114 : 17 Апреля 2022, 09:08:16 »
@Alex Sergin, Мне повезло, наша в 2013году была завезена в Новосибирск с Японии и стояла на авторынке, без пробега по РФ. Родной пробег 35000км всего, пандус очень удобный, в магазин, поликлинику я его в коляске прям загоняю, едем без проблем. Там есть лебёдка, ремни, сидение для сопровождающего, увеличенная крыша, пневмоподвеска, (машина поднимается, когда зашружена,) круиз контроль, плавные тормоза, 1.5л объём, Японцы всё продумали. Мы купили её в прошлом году. Что интересно, Богдан родился в 2013году, машина как будто ждала нас. ллл Ещё в Сибирь пригоняют такие машины с аукционов Японии под заказ.
@Лекса88, Отличная машина с небольшим на момент покупки пробегом а главное с пандусом.
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн Лекса88

Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #115 : 17 Апреля 2022, 11:02:23 »
@Alex Sergin, Спасибо))
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн golar

Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #116 : 16 Ноября 2023, 02:06:40 »
Skoda Octavia Combi: У этого автомобиля просторный багажник, хороший клиренс, и он обычно предлагается с автоматической трансмиссией. Skoda обычно известна своими просторными и удобными салонами.
Volkswagen Golf Variant: Этот автомобиль также известен своим просторным багажником и комфортабельным салоном и пусть вам не пугает, что надо будет сделать ремонт ГБО. Многие модели Volkswagen оснащаются автоматической трансмиссией.
Ford Focus Estate: У Focus Estate большой багажник, и он может предлагаться с автоматической трансмиссией. Это достаточно удобный автомобиль с неплохой динамикой.
Peugeot 308 SW: Этот французский универсал обладает стильным дизайном, просторным багажником и может быть оснащен автоматической трансмиссией.
Toyota Corolla Touring Sports: Toyota известна своей надежностью, и Corolla Touring Sports предоставляет просторный багажник и эффективные двигатели. Многие модели также имеют автоматическую трансмиссию.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2023, 06:41:23 от NAB »

Оффлайн Grita

Re: Автомобиль с большим багажником
« Ответ #117 : 16 Ноября 2023, 10:47:25 »
Skoda Octavia Combi: У этого автомобиля просторный багажник, хороший клиренс, и он обычно предлагается с автоматической трансмиссией. Skoda обычно известна своими просторными и удобными салонами.
Volkswagen Golf Variant: Этот автомобиль также известен своим просторным багажником и комфортабельным салоном и пусть вам не пугает, что надо будет сделать ремонт ГБО. Многие модели Volkswagen оснащаются автоматической трансмиссией.
Ford Focus Estate: У Focus Estate большой багажник, и он может предлагаться с автоматической трансмиссией. Это достаточно удобный автомобиль с неплохой динамикой.
Peugeot 308 SW: Этот французский универсал обладает стильным дизайном, просторным багажником и может быть оснащен автоматической трансмиссией.
Toyota Corolla Touring Sports: Toyota известна своей надежностью, и Corolla Touring Sports предоставляет просторный багажник и эффективные двигатели. Многие модели также имеют автоматическую трансмиссию.
Надо ещё уточнить,  что все эти модели можно купить только с пробегом.
Осветите модели автомобилей,  в том числе и китайские,  которые сейчас можно купить новыми.