Автор Тема: Психологическое консультирование.  (Прочитано 10759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YanaIvАвтор темы



Приветствую, читателя.
Меня зовут Яна. Дочь - Полина. Я давно ничего не писала на форуме, но, думаю, тему увидят те, кто читает меня все эти 6 лет в вк, на Фейсбуке и в Инстаграм.
С недавних пор я начала частную психологическую практику.
У меня есть диплом о высшем психологическом образовании (медицинский вуз, специализация - клинический психолог).
Сейчас я повышаю квалификацию по направлению "Экстренное психологическое консультирование". (Институт психотерапии и консультирования Гаромония).
Консультирую он-лайн (Скайп, Зум, Вотсап) и очно (Санкт-Петербург).
Могу оказать бережную поддержку, выслушать безоценочно, помочь найти опоры, побыть рядом в переживании горя, утраты. Я не берусь давать советы, соблюдаю этические прописные принципы, соблюдаю границы и следую за человеком, не навязывая свою точку зрения. Мне кажется всё ответы уже есть в нас самих. Но временами нам нужна поддержка и помощь, чтобы подсветить путь в сумерках.
Стоимость сессии (50минут) очно - 1.500 руб, он-лайн - 1.000 руб.
Ссылка на страницу в вк: https://vk.com/boriseevna
Ссылка на страницу на Facebook: https://www.facebook.com/groups/894100004320983/?ref=share_group_link
Instagram: just_lantern
Аккаунты для возможного ознакомления.
Можно задавать вопросы.
На фото - Поля)




« Последнее редактирование: 14 Апреля 2023, 20:59:30 от *Даша* »

Оффлайн Нима

Re: Психологическое консультирование.
« Ответ #1 : 27 Ноября 2021, 18:08:37 »
 ЯЯЯЯНааааа! Снова на форуме!!!! Уррря!  ааа 777
Удачи, успехов, Здоровья!!! Пс. Если бы у меня был скайп, я бы у тебя поконсультировалась))) Но придется ждать личной встречи)))
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Инда

Re: Психологическое консультирование.
« Ответ #2 : 28 Ноября 2021, 19:49:44 »
@YanaIv, присоединяюсь к @Нима,
Очень рада вас снова видеть на форуме.
Поля уже совсем большая. Красавица  ujh тттттт

Оффлайн ФЕЯ

Re: Психологическое консультирование.
« Ответ #3 : 01 Декабря 2021, 23:36:07 »
@YanaIv, это замечательно!!!Ко мне часто обращаются люди за психологическтой помощью, но я не психолог, и очень ограничена во времени. Поэтому я знаю, куда теперь буду всех отправлять))

Оффлайн YanaIvАвтор темы

Re: Психологическое консультирование.
« Ответ #4 : 04 Декабря 2021, 14:42:55 »
Девы, спасибо большое  ттт