Автор Тема: Институт А. Пето. Венгрия. (Прочие вопросы)  (Прочитано 91227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лизонька

Re: Институт А. Пето. Венгрия. (Прочие вопросы)
« Ответ #285 : 04 Апреля 2014, 20:08:13 »

Девочки, SOS!!!! Подскажите, кто ездил или поедет в Пето с 11 мая с ребенком с русскоязычной группой от фонда. И брал с собой папу или бабушку. Я так понимаю, они оплачивают счет за маму и ребенка, а сколько выходит проживание в гостинице за плюс одного человека? С нами хочет папа ехать, но по ценам посмотрели, одноместные номера в гостинице, где всех селят (Hotel Budapest), просто огромные получаются за это время. ssse Хочется все же вместе жить....

Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
Re: Институт А. Пето. Венгрия. (Прочие вопросы)
« Ответ #286 : 04 Апреля 2014, 20:35:55 »
Не переживайте. Вы можете договориться на месте или напишите им туда письмо. Мы в прошлом году ездили от Глобуса и брали с собой папу. Предлагали доплатить, кажется 20 евро(но это было в марте, может в мае другие цены) и хотели поставить в номер раскладушку. Но, потом, мы передумали и в итоге взяли на неделю и папу и второго ребенка в доп.номер.
Напишите сюда: budapest.reservation@danubiushotels.com 

Оффлайн Лизонька

Re: Институт А. Пето. Венгрия. (Прочие вопросы)
« Ответ #287 : 04 Апреля 2014, 20:55:26 »
Не переживайте. Вы можете договориться на месте или напишите им туда письмо. Мы в прошлом году ездили от Глобуса и брали с собой папу. Предлагали доплатить, кажется 20 евро(но это было в марте, может в мае другие цены) и хотели поставить в номер раскладушку. Но, потом, мы передумали и в итоге взяли на неделю и папу и второго ребенка в доп.номер.
Напишите сюда: budapest.reservation@danubiushotels.com

Спасибо большое. Напишу обязательно. Если 20 евро, то это еще куда не шло.

Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
Re: Институт А. Пето. Венгрия. (Прочие вопросы)
« Ответ #288 : 29 Апреля 2014, 17:40:20 »
 Ну что, борцы за справедливость, поздравляю! Не будет у нас больше Пете. pgcv  Зато Лохвицкому отомстили...правда ценой реабилитации детей((((((((((((((

Оффлайн MinkyАвтор темы

Re: Институт А. Пето. Венгрия. (Прочие вопросы)
« Ответ #289 : 29 Апреля 2014, 19:22:28 »
Ну что, борцы за справедливость, поздравляю! Не будет у нас больше Пете. pgcv  Зато Лохвицкому отомстили...правда ценой реабилитации детей((((((((((((((

Почему??? Уже точно??? Ведь вроде даже на очереди ставили... Что же все-таки будет?
Правда - это лишь то, во что хочется верить...


Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
Re: Институт А. Пето. Венгрия. (Прочие вопросы)
« Ответ #290 : 29 Апреля 2014, 21:26:27 »
Говорят будет Венгрия. С кондуктивной педагогикой. И вроде как победила на закупках турфирма, отправляющая в Хайдусобосло. Сколько там этой кондуктивки и как они собираются оборудовать зал для занятий и откуда кондуктологов возьмут- неизвестно. На гос.закупках я этот тендор не нашла...Если кто найдет- давайте вместе изучать. Но это точно не институт Пете(((( ewew ewew

Оффлайн NataliaS

Ну что, борцы за справедливость, поздравляю! Не будет у нас больше Пете. pgcv  Зато Лохвицкому отомстили...правда ценой реабилитации детей((((((((((((((

 ssse wel


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн MinkyАвтор темы

Говорят будет Венгрия. С кондуктивной педагогикой. И вроде как победила на закупках турфирма, отправляющая в Хайдусобосло. Сколько там этой кондуктивки и как они собираются оборудовать зал для занятий и откуда кондуктологов возьмут- неизвестно. На гос.закупках я этот тендор не нашла...Если кто найдет- давайте вместе изучать. Но это точно не институт Пете(((( ewew ewew

 ftgr ftgr ftgr ftgr ftgr ftgr
Правда - это лишь то, во что хочется верить...


Оффлайн Лизонька

Ах, у меня опять вот вопрос: девочки, кто летит с русскоязычной группой через фонд 11 мая? Ждать нас будут все таки на терминале Д или F. Потому что самолет вылетает с F, а вот организаторы сказали, что будут ждать на терминале Д. И куда ехать все же? Никто трубку не берет....

Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
А самолет летит с какого терминала? Посмотрите, вы же рейс знаете. Там и встретят, у табло, небось)))

Оффлайн Анна_822

Re: Институт А. Пето. Венгрия. (Прочие вопросы)
« Ответ #295 : 27 Августа 2014, 20:16:21 »
Девочки, подскажите, пожалуйста , через какой фонд вы ездили в Пете? Мы из Москвы

Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
Re: Институт А. Пето. Венгрия. (Прочие вопросы)
« Ответ #296 : 27 Августа 2014, 21:04:35 »
Москву фонды в Пете не возят(((

Оффлайн Kott55

Re: Институт А. Пето. Венгрия. (Прочие вопросы)
« Ответ #297 : 25 Октября 2014, 00:57:06 »
А кого возят?!?

Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
Re: Институт А. Пето. Венгрия. (Прочие вопросы)
« Ответ #298 : 25 Октября 2014, 11:27:50 »
Всех остальных, кроме Москвы))))
Кажется до 9 лет они берут, со всей России. Звоните в фонд, отсылайте данные и ждите.

Оффлайн Kott55

Re: Институт А. Пето. Венгрия. (Прочие вопросы)
« Ответ #299 : 25 Октября 2014, 22:24:27 »
Большое спасибо за ответ! А не подскажите сайт, куда писать? lljj