Автор Тема: Помогите попасть на федеральный канал!!!  (Прочитано 3784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вера мАвтор темы

ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ,МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ СВЯЗИ ,ЗНАКОМСТВА НА ТВ!МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВСЁ,ДАЖЕ ГОЛОДОВКУ. НАШИ ВОЛГОГРАДСКИЕ ВЛАСТИ НАС ИГНОРИРУЮТ ,МАЛО ТОГО ЕЩЁ И ОЧЕРНЯЮТ В СМИ! МЫ РВЁМСЯ НА ТВ,ЧТОБЫ ПРИДАТЬ ОГЛАСКЕ ВЕСЬ БЕСПРЕДЕЛ ,КОТОРЫЙ ТВОРИТСЯ В ВОЛГОГРАДЕ И ОБЛАСТИ В ОТНОШЕНИИ ДЕТЕЙ !
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 22:52:54 от Ксюша »


Оффлайн Чалыкушу

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Слава Богу за всё.
    • Награды

Оффлайн sveta2000m

Re: Помогите попасть на федеральный канал!!!
« Ответ #2 : 28 Августа 2013, 01:43:33 »
эх девочки если б губернатор им не угодил, или они хотели вас услышать, давно бы сами вас выципили и пригласили и показали, а так...все федеральные каналы показывают только то что можно и нужно но не детям. а политикам. и можно считать что очень повезло если это принесло пользу детям, это значит что не совсем наглые политики попались.
такое безобразие как у вас творится почти по всей стране и очень редкие регионы могут позволить себе отправлять детей в санатории и обеспечивать всеми лекарствами, и нормальными ТСР и ничего не меняется в лучшую сторону, ведь это политика федеральных властей - есть деньги в бюджете региона - значит что-то еще можно сделать, нету - ничего не будет. надейтесь только на благотворительные фонды, и на кого теперь жаловаться - на федеральные власти? на федеральном канале тв? да кто это допустит?
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 01:50:51 от sveta2000m »

Оффлайн Ангарчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Помогите попасть на федеральный канал!!!
« Ответ #3 : 28 Августа 2013, 08:19:29 »
У нас в Иркутске общественная организация колясочников взрослых, билась несколько лет за создание для них реабилитационного центра, люди умирали без реабилитации и этим летом они вышли на митинг мы своей организацией приехали их поддержать, привезли детей, и дело сдвинулось с мертвой точки, девочки объединяйтесь, мы в своей области создали ассоциацию инвалидных обществ, и пытаемся что-то сделать вместе. http://прибайкалье38.рф/

Оффлайн вера мАвтор темы

Re: Помогите попасть на федеральный канал!!!
« Ответ #4 : 28 Августа 2013, 10:49:11 »
эх девочки если б губернатор им не угодил, или они хотели вас услышать, давно бы сами вас выципили и пригласили и показали, а так...все федеральные каналы показывают только то что можно и нужно но не детям. а политикам. и можно считать что очень повезло если это принесло пользу детям, это значит что не совсем наглые политики попались.
такое безобразие как у вас творится почти по всей стране и очень редкие регионы могут позволить себе отправлять детей в санатории и обеспечивать всеми лекарствами, и нормальными ТСР и ничего не меняется в лучшую сторону, ведь это политика федеральных властей - есть деньги в бюджете региона - значит что-то еще можно сделать, нету - ничего не будет. надейтесь только на благотворительные фонды, и на кого теперь жаловаться - на федеральные власти? на федеральном канале тв? да кто это допустит?



в том то и дело,что он хочет только хапать всеми частыми тела. Мы стоим по всем показателям на последнем 79 месте! у нас полная  gfn! послали телеграмму в ОНФ Путину,и губер сразу "узнал " и " откликнулся " на проблему. на базе детского санатория якобы создают реаб. центр,но по сути это отделение долечивания от обл. больницы с неврологом,от которой вся область в шоке!


Оффлайн вера мАвтор темы

Re: Помогите попасть на федеральный канал!!!
« Ответ #5 : 28 Августа 2013, 10:50:20 »
У нас в Иркутске общественная организация колясочников взрослых, билась несколько лет за создание для них реабилитационного центра, люди умирали без реабилитации и этим летом они вышли на митинг мы своей организацией приехали их поддержать, привезли детей, и дело сдвинулось с мертвой точки, девочки объединяйтесь, мы в своей области создали ассоциацию инвалидных обществ, и пытаемся что-то сделать вместе. http://прибайкалье38.рф/



вы молодцы,а у нас все тянут одеяло на себя и ещё и подгаживают потихоньку.


Оффлайн Лёлечка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите попасть на федеральный канал!!!
« Ответ #6 : 28 Августа 2013, 12:01:18 »
 gfds 
Девочки, может вам попробовать через "Пусть говорят" или "Говорим и показываем" ? (заходите на их сайты и там будет окошечко "оставить заявку"). да, там людям нужен скандал, а у вас не скандал? вы боретесь за детей и вас же ещё и грязью поливают. оттуда вас заметят и могут снять и на другие  телепроекты.  :ah:
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться…


Оффлайн вера мАвтор темы

Re: Помогите попасть на федеральный канал!!!
« Ответ #7 : 29 Августа 2013, 00:08:26 »
gfds 
Девочки, может вам попробовать через "Пусть говорят" или "Говорим и показываем" ? (заходите на их сайты и там будет окошечко "оставить заявку"). да, там людям нужен скандал, а у вас не скандал? вы боретесь за детей и вас же ещё и грязью поливают. оттуда вас заметят и могут снять и на другие  телепроекты.  :ah:

Спасибо!!!!!!!!!!! hgr


Оффлайн Nads

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надежда и Олесенька г. Ижевск
    • Моя история
    • Instagram: nl_shaposhnikova
    • ВКонтакте: https://vk.com/id186878244
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008120290030
    • Награды
Re: Помогите попасть на федеральный канал!!!
« Ответ #8 : 16 Октября 2013, 01:18:30 »
gfds 
Девочки, может вам попробовать через "Пусть говорят" или "Говорим и показываем" ? (заходите на их сайты и там будет окошечко "оставить заявку"). да, там людям нужен скандал, а у вас не скандал? вы боретесь за детей и вас же ещё и грязью поливают. оттуда вас заметят и могут снять и на другие  телепроекты.  :ah:
Я к ним раза 3-4 отправляла заявки, никакой реакции((( Видимо тема моя не интересна, т.к. закон наш действительно наш вопрос не решает ыыы

Оффлайн вера мАвтор темы

Re: Помогите попасть на федеральный канал!!!
« Ответ #9 : 16 Октября 2013, 22:01:43 »
gfds 
Девочки, может вам попробовать через "Пусть говорят" или "Говорим и показываем" ? (заходите на их сайты и там будет окошечко "оставить заявку"). да, там людям нужен скандал, а у вас не скандал? вы боретесь за детей и вас же ещё и грязью поливают. оттуда вас заметят и могут снять и на другие  телепроекты.  :ah:
Я к ним раза 3-4 отправляла заявки, никакой реакции((( Видимо тема моя не интересна, т.к. закон наш действительно наш вопрос не решает ыыы







им труселя интересны.


Оффлайн Ольга27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • счастье-это когда твоё сокровище улыбается и не ис
    • Skype: olgru154
    • Награды
Re: Помогите попасть на федеральный канал!!!
« Ответ #10 : 05 Февраля 2014, 12:35:44 »
Я к ним обращалась, с нтв никакой реакции, обещали перезвонить. На первом, мне в открытую сказали, что таких детей много, нет никакой сенсации, вот когда умрёт, тогда и обращайтесь. Можно подумать, мы обращаемся за сенсацией, а не за помощь. До русфонда вообще не дозвониться.
Наше счастье, наш сынок Георгий.

Оффлайн вера мАвтор темы

Я к ним обращалась, с нтв никакой реакции, обещали перезвонить. На первом, мне в открытую сказали, что таких детей много, нет никакой сенсации, вот когда умрёт, тогда и обращайтесь. Можно подумать, мы обращаемся за сенсацией, а не за помощь. До русфонда вообще не дозвониться.




 ssse