Автор Тема: Артемий, рождённый здоровым  (Прочитано 5364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Катюни

Re: Артемий, рождённый здоровым
« Ответ #15 : 30 Января 2019, 08:23:24 »
@iamirena, Мы из Красноярска. Из врачей могу посоветовать Вшивкова, принимает в Лабиринте. По поводу укладок и гашения пат рефлексов центр ''Я все смогу. У них есть группа в контакте. Там приезжие специалисты. Очень рекомендую Машу Белякову. Также есть методика Грибовой здесь на сайте. Это для самостоятельных занятий. Если что захотите спросить пишите в личку

Оффлайн iamirenaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Артемий, 25.09.2018
    • Награды
Re: Артемий, рождённый здоровым
« Ответ #16 : 30 Января 2019, 12:04:05 »
@Мама Катюни, нас изначально к Вшивкову направили, по его назначениям сделали ээг в лабиринте и КТ повторное в Краевой, так он после того, как увидел результаты, даже трубку брать от нас не хотел, муж ездил вылавливал его в краевой больнице. Вшивков сказал, что нет мозга у нашего ребёнка, и он в него не верит, и лечить его отказался. Предложил подумать, о том, чтобы отказаться от ребёнка, что мы ещё молодые и родим себе нового.
После были у Носырева, показался более человечным.
По реабилитации, спасибо за наводки. Мы сейчас начали ходить к Татьяне Лотошиковой в Адели.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Артемий, рождённый здоровым
« Ответ #17 : 30 Января 2019, 18:22:25 »
@Мама Катюни,  так он после того, как увидел результаты, даже трубку брать от нас не хотел, муж ездил вылавливал его в краевой больнице. Вшивков сказал, что нет мозга у нашего ребёнка, и он в него не верит, и лечить его отказался. Предложил подумать, о том, чтобы отказаться от ребёнка, что мы ещё молодые и родим себе нового.

@iamirena,жесть, конечно!
нам тоже чего только не говорили, самое радужное звучало так = "в школу точно не пойдет"... правда, в итоге и в этом ошиблись  ;D, но то уже другая история.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Артемий, рождённый здоровым
« Ответ #18 : 30 Января 2019, 18:31:38 »
@Мама гуськи-гу, Юля,  ну по нынешним российским реалиям " в школу  точно не пойдет" так доброе пожелание для части детей было бы.  Судя  по тому,  что пишут мамы сложных ребяток с кучей соматических проблем,  которым сейчас эту школу  всем пихают.
Со школой  прям по рекламе " Тогда мы идем к вам! "
А прогнозы да,  дело неблагодарное напрочь.  Причём  как ужасные,  так и прекрасные.
Нужны не прогнозы,  а конкретные цели и задачи на настоящий момент,  далее следующие по ситуации.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Артемий, рождённый здоровым
« Ответ #19 : 30 Января 2019, 18:40:25 »
@NAB, Наташ, про реалии - это да, но я в основном про прогнозы. Пытаюсь держаться дзена - не гонимся в завтра, живем сегодня.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн iamirenaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Артемий, 25.09.2018
    • Награды
Re: Артемий, рождённый здоровым
« Ответ #20 : 30 Января 2019, 19:04:17 »
@Мама гуськи-гу, мы так для себя и решили, живем сегодняшним днём, что будет завтра и как оно будет - никому не известно.
Сил и денег не жалко, лишь бы помогало, и хочется видеть хоть минимальный результат.