Автор Тема: Моя радость Соня и её история  (Прочитано 21170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #30 : 25 Июня 2012, 13:59:05 »
Ольга я читала, что вы лечились по Ульзибатту(поправте если ошибаюсь)? сколько нужно операций? почему Ульзибатт? Я с октября по ноябрь была в Озеро Горькое(курорт в Кургане) и там многие мамы говорили, что их деткам Ульзибат не помог и что после операции всё осталось также как и было, что ни каких операций не надо т.к. сначало нужно привести голову в порядок(когда они поймут что нужно пытаться идти, тогда им можно помочь хирургически.)

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #31 : 25 Июня 2012, 14:01:46 »
Потерпите  Светлана,  с  взрослением   у  Сони  должно  всё  пройти! 
 gfds
Спасибо за ответ, я как то так и предпологала, что с возростом всё поймёт, будем ждать. Хоть маленькими шожками, но идём  gfds , некоторые врачи говорят что такое состояние может привести к припадку.

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #32 : 25 Июня 2012, 14:31:14 »
Светлана,  по   поводу  операций…   всё  индивидуально.  Кому-то  нужно  несколько  операций,   а  кому-то  как,  например  мне надо  всю  жизнь  лечиться!  Также  самое  и  с  результатами   у  кого-то  очень  хорошие,  а  у других  вообще  никаких.
Да   я  лечилась  у  Ульзибата:  но  это  было  давно,   сейчас  я  лечусь  у  доктора  Шишова,  который  значительно  улучшил,  метод  Ульзибата и   теперь  результаты  от  операций  стали  намного  лучше!  –  А   с  какого  возраста  начинать оперироваться,  это  тоже  всё  индивидуально,  и   определяет  сам  врач.
 qrtc
Его слово для меня закон!

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #33 : 25 Июня 2012, 14:37:17 »
Светлана,  по   поводу  операций…   всё  индивидуально.  Кому-то  нужно  несколько  операций,   а  кому-то  как,  например  мне надо  всю  жизнь  лечиться!  Также  самое  и  с  результатами   у  кого-то  очень  хорошие,  а  у других  вообще  никаких.
Да   я  лечилась  у  Ульзибата:  но  это  было  давно,   сейчас  я  лечусь  у  доктора  Шишова,  который  значительно  улучшил,  метод  Ульзибата и   теперь  результаты  от  операций  стали  намного  лучше!  –  А   с  какого  возраста  начинать оперироваться,  это  тоже  всё  индивидуально,  и   определяет  сам  врач.
 qrtc
Нам наши врачи пока не рекомендуют делать операции, но у нас появились др. проблемы: Соня не ходит, когда её вожу у неё ноги скрещиваються, деплегия, и самое страшное у нас появились подвывихи обоих тазобедренных суставов, в Москву в 18-ю больн. отпровляла снимки, они сказали что нужна операция, 22 едем к ним на консультацию, чтобы осмотрели ребёнка.

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #34 : 26 Июня 2012, 10:06:55 »
Светлана,  доброе   утро!
Конечно,  это  не моё  дело  давать  вам  советы,  где  лечить  Соню  в  18  больнице  или  где-то   ещё…  но   могу,  вам   точно  сказать  перекрёст  ног  хорошо  исправляет  доктор  Шишов.  У  меня  два  года  назад  появился  сильный  перекрёст  ног:  одна  нога  переплеталась  с  другой  и   я  не   могла  даже  стоять!  Доктору  Шишову  хватила  сделать  две  операции  и,  мои  ноги  выпрямились.
На  счёт  18  больнице…  если  хотите,  пишите  мне  в   личку,  кое-что  рассказу.      
 777
Его слово для меня закон!

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #35 : 26 Июня 2012, 10:26:01 »
Светлана,  доброе   утро!
Конечно,  это  не моё  дело  давать  вам  советы,  где  лечить  Соню  в  18  больнице  или  где-то   ещё…  но   могу,  вам   точно  сказать  перекрёст  ног  хорошо  исправляет  доктор  Шишов.  У  меня  два  года  назад  появился  сильный  перекрёст  ног:  одна  нога  переплеталась  с  другой  и   я  не   могла  даже  стоять!  Доктору  Шишову  хватила  сделать  две  операции  и,  мои  ноги  выпрямились.
На  счёт  18  больнице…  если  хотите,  пишите  мне  в   личку,  кое-что  рассказу.      
 777
Доброе 767, нет наоборот очень приятно вас послушать, 18-ой мы хотим проконсультироваться с ортопедом по поводу подвывихов, Шишов в каком городе принимает? Сногами мучение, ни только ей но и мне, переплетаються очень сильно, ни каих улучшений, гимнастик,лфк, растяжка, всё бесполезно
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 10:38:31 от Светлана мама Софьи »

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #36 : 26 Июня 2012, 17:54:14 »
 Светлана,  только,  что  отправила  вам  в  личку  письмо,  не  могу  понять,  оно  к  вам  попало  или  нет?
 777
Его слово для меня закон!

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #37 : 26 Июня 2012, 18:29:31 »
Светлана,  только,  что  отправила  вам  в  личку  письмо,  не  могу  понять,  оно  к  вам  попало  или  нет?
 777
Ольга ничего не пришло, может перепутали что то? с нетерпением жду! dwr

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #38 : 26 Июня 2012, 18:50:56 »
Да  Светлана,  точно  я  что-то   напутала!  Просто  я  такой   специалист  по  Интернету  аж  жуть!
Давайте  сделаем  так   –    вы  напишите  мне  пару  слов  в  личку,  а я  вам  отвечу!  Таким   способом  у  меня   уже  получалась  переписываться  с  участниками  форума.
 767
Его слово для меня закон!

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #39 : 30 Июня 2012, 17:04:49 »
Да  Светлана,  точно  я  что-то   напутала!  Просто  я  такой   специалист  по  Интернету  аж  жуть!
Давайте  сделаем  так   –    вы  напишите  мне  пару  слов  в  личку,  а я  вам  отвечу!  Таким   способом  у  меня   уже  получалась  переписываться  с  участниками  форума.
 767
Ольга добрый вечер. Сегодня были у ортопеда, она сказала если мы сделаем операцию на подвывихи, то нам нельзя будет ставить Соню на ноги 1,5 года. Она объснила что операция жёсткая, ламают кость туда ставят какуюто  железяку. Сказала обратиться к Тульским на консультацию и попробывать их метод, что из-за тяги мышц появился подвывих. Думаю может в Москву уже ни ездить в 18-ю.

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #40 : 01 Июля 2012, 11:29:09 »
Здравствуйте,  Светлана!
Я  не  могу,  вам  советовать,  куда  ехать  с   Соней  на  лечение:  в  Москву  или  в  Тулу:  меня  и  так  уже  на   форуме  упрекают, что   я  всем  рекомендую  доктора  Шишова!  Однако  если  сама  ортопед  вам сказала,  про  Тулу…  почему  бы  ни  съездить  на  консультацию  к  Шишову:  как  говориться  поломать  девочки  кости  и  поставить  железный  штырь вы  всегда  успеете!   Кстати,  моей  знакомой  30  лет  назад сделали,  на   позвоночнике операцию  выпрямляя  склероз  спины, вставили  железный   штырь,  в  результате  она  не  может  согнуться повернуться,  и  так  далее… а  спустя  годы  этот  штырь  поломался  и  сейчас мою  знакомую,  так  скривило,  что  просто  ужас!
Ещё  повторяю,  я  вам  ничего  не  советую,  но  вы  сами  подумайте,  врачи вам  сказали,  что  после  операции  на  костях  Сони  нельзя  будет  полтора  года  вставать  на  ноги,  а  что за  это  время  станет  с  её   мышцами!      

 gfds
Его слово для меня закон!

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #41 : 03 Июля 2012, 16:16:55 »
Здравствуйте,  Светлана!
Я  не  могу,  вам  советовать,  куда  ехать  с   Соней  на  лечение:  в  Москву  или  в  Тулу:  меня  и  так  уже  на   форуме  упрекают, что   я  всем  рекомендую  доктора  Шишова!  Однако  если  сама  ортопед  вам сказала,  про  Тулу…  почему  бы  ни  съездить  на  консультацию  к  Шишову:  как  говориться  поломать  девочки  кости  и  поставить  железный  штырь вы  всегда  успеете!   Кстати,  моей  знакомой  30  лет  назад сделали,  на   позвоночнике операцию  выпрямляя  склероз  спины, вставили  железный   штырь,  в  результате  она  не  может  согнуться повернуться,  и  так  далее… а  спустя  годы  этот  штырь  поломался  и  сейчас мою  знакомую,  так  скривило,  что  просто  ужас!
Ещё  повторяю,  я  вам  ничего  не  советую,  но  вы  сами  подумайте,  врачи вам  сказали,  что  после  операции  на  костях  Сони  нельзя  будет  полтора  года  вставать  на  ноги,  а  что за  это  время  станет  с  её   мышцами!      

 gfds
Добрый вечер!!! Ольга, всё нормально, я же поеду на консультацию, и тех и тех послушать! На подвывихи не буду делать операцию т.к. слишком жёсткий после операционный период.

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #42 : 04 Июля 2012, 14:14:06 »
День  добрый     Светлана!
Вот  и  правильно  съездите  на  консультацию  и  Москву  и  в  Тулу:  послушайте  разных  специалистов  и  сделаете  свои  выводы!
Удачи!
 777
Его слово для меня закон!

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #43 : 18 Июля 2012, 17:14:05 »
А есть смысл делать операцию, если ребёнок не умеет сидеть??? Но желание есть, особенно ходить.

Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #44 : 18 Июля 2012, 17:33:05 »
 gfds решила зайти к вам в гости ;D

Света,какой кошмар,как врачи при КС могли сломать ключицу ребёнку,чо они на это вам говорили?1кг 500 гр,маленький комочек не могли без последствий достать,ужас какая безответственность pgcv

Мы тоже недоношенные,на 33 недельки родились,нам 2-а годика в августе будет,тоже не сидим,не ходим,но так же как и вы боремся,стараемся,надеюсь что всё в нас получится!!!
Хочу всё и сразу...