Автор Тема: Я знаю всё,но только не себя...  (Прочитано 2934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MiramayАвтор темы

Я знаю всё,но только не себя...
« : 11 Декабря 2016, 22:36:36 »
Здравствуйте! Меня зовут Мария. У меня ДЦП. Я хочу помогать людям с такой же проблемой, поэтому я поступила на психологический факультет. Для проведения дипломного исследования мне нужна Ваша помощь.
Я обращаюсь к молодым людям и девушкам с ДЦП. Если Вам от 18 до 35 лет и Вам хотелось бы внести свой вклад в развитие психологической науки, пожалуйста, заполните представленные далее тесты.
Я считаю, что отношение к себе, самооценка - это отправная точка. Самооценка формируется в детстве, и в дальнейшем человек строит отношения с окружающими и миром,  во многом опираясь на свою самооценку. Со временем самооценка может изменяться.
Часто именно в сфере самооценки у людей с ДЦП возникают сложности.
Именно поэтому я решила в своей дипломной работе изучить особенности самооценки молодых людей с ДЦП.
Я надеюсь, что проведенное исследование даст возможность в дальнейшем изменить жизнь людей с ДЦП к лучшему.
И в этом будет и Ваш вклад.

Исследование анонимное, то есть Вы не указываете свои персональные данные (имя и фамилию).
Полученная информация будет использована только для написания дипломного проекта Зворыгиной М. на тему "Особенности самооценки молодых взрослых с ДЦП".

Мои контактные данные для обратной связи:
- maryz84@BK.ru;
- страница «В Контакте» - https://vk.com/id23752712 (Зворыгина Мария).


Спасибо за участие! jytr
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 20:00:48 от Miramay »

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Я знаю всё,но только не себя...
« Ответ #1 : 12 Декабря 2016, 14:32:50 »
Увы я не попадаю в указанную категорию. Могу лишь сказать что моя самооценка с возрастом выросла и стала независима от окружающих. Вывод напрашивается сам собой.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн MiramayАвтор темы

Re: Я знаю всё,но только не себя...
« Ответ #2 : 26 Декабря 2016, 21:35:59 »
Немного измененный вариант тестов - скачивайте и заполняйте их, пожалуйста! ;D