Автор Тема: Спецодежда для ребенка  (Прочитано 16628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Спецодежда для ребенка
« Ответ #60 : 10 Июля 2016, 14:32:43 »
@Ljna,  из "Спецодежды" положены только Ортопедические брюки (для колясочников), их всем должны без проблем выписывать.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн maria081271

Re: Спецодежда для ребенка
« Ответ #61 : 10 Июля 2016, 16:41:07 »
@Елена Сотникова, Много что должны, а реально идите лесом.Судя по тому, как обувь делают по индивид.заказу, то и брюки верно не супер пупер моднявки!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Спецодежда для ребенка
« Ответ #62 : 10 Июля 2016, 17:31:57 »
@maria081271,  да джинсы нормальные, вроде как модные. Они шьют любые, какие попросишь, хоть зимние, хоть летние (но обязательно с ортопедическими деталями, без них их не уговорить шить). Просто не стоят такие штанишки 18 тыс., максимум 3 тысячи.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн maria081271

Re: Спецодежда для ребенка
« Ответ #63 : 10 Июля 2016, 22:02:28 »
@maria081271,  да джинсы нормальные, вроде как модные. Они шьют любые, какие попросишь, хоть зимние, хоть летние (но обязательно с ортопедическими деталями, без них их не уговорить шить). Просто не стоят такие штанишки 18 тыс., максимум 3 тысячи.
Ну цена да , безобразие и только.Впрочем как и на все для инвалидов. ppp
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

Re: Спецодежда для ребенка
« Ответ #64 : 10 Июля 2016, 22:43:50 »
Скажу как шьющая мама, Динарка тоже в коляске сидит, без движения, уже второй раз шью костюм зимний на синтепоне, плащевка Оксфорд, которую используют при пошиве спецодежды военным, охранникам и прочим органам власти, плюс на подкладе толстый флис, никогда не мерзла, на ногах валенки с шерстяными носками, а в ветер или сильный мороз дополнительно мешок в коляску, все закрыто, дома раздеваю, всегда теплая! Пух не люблю, скатывается в комки при стирке и мембрану тоже не признаю, дорого, куча заморочек в уходе и сидячих не греет
Шью для особенных деток!

Оффлайн maria081271

Re: Спецодежда для ребенка
« Ответ #65 : 10 Июля 2016, 22:48:19 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Киноманка

Re: Спецодежда для ребенка
« Ответ #66 : 11 Июля 2016, 08:41:57 »
Шью для особенных деток!

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Re: Спецодежда для ребенка
« Ответ #67 : 18 Января 2021, 11:33:38 »
Всем привет. Не знаю в какую темку написать,перенесите если что админы.Девочки, кто покупал спец одежду в МЦ " Сакуре " ? Интересует именно зимние комбезы.
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Спецодежда для ребенка
« Ответ #68 : 18 Января 2021, 15:59:34 »
@marinad, нашла тему, у вас названия почти совпадали даже, соединила. Посмотрите, может, что то и найдете, но ответы старые ккк
За тучами всегда есть солнце!