Автор Тема: Моя история  (Прочитано 6122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина Панова

Re: Моя история
« Ответ #30 : 08 Июля 2011, 00:16:06 »
Здравствуйте! Вы знаете я родила своих деток на 28 недели беремености. Беременность первая и сразу двое,  родились по 1,050 и 1,060 их положили сразу в реанамацию состояние очень тяжолое с остановкой сердца у сына. Меня соответственно в реанимационное отделение не пустили , и я ходила каждый день в больницу узнавала как они, а дома ночью ревела в подушку. Все это продолжалось до тех пор пока я не прочитала в больнице такие слова что ребенок и мать до 5 лет одно целое и когда маме плохо то и ребенку плохо, он все чувствует мамино настроение, и тоже начинает капризничать. И тогда я поняла что нужно взять себя в руки. И через неделю на 8 Марта моего сына перевели из реанимации (подарок маме!), а еще через два дня перевели дочь. Теперь мы выросли нам уже 5,5 лет. И только верой в своего ребенка в каждого индивидуально мы победили все болезни которые обрашулись на нас с рождением. Верьте в своего ребенка и говорите ему каждый беря на руки что "Всё у нас будет хорошо" Дай Бог Вам здоровья и счастья!

Оффлайн smallangelochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Кирилл Андреич :) г.Самара
    • Skype: zhestokovs
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #31 : 08 Июля 2011, 09:45:19 »
ели кто следит или еще интересно то....сейчас мы дома, лежали в больнице,лечили печень, и все жкт, кисты в голове рассосались (слава Богу), завтра сделаем узи,чтоб проверить что с печенью (предварительно диагноз ставят холистаз), что еще, оч слабые ручки и ножки,вздрагивает, тревожный...
К эпилептологу обязательно, раз вздрагивает.
Всё проходит, пройдёт и это...

Оффлайн kirsanova_newАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #32 : 08 Июля 2011, 17:44:52 »
вздрагивает на звук в основном,
а тревожно это когда просто в состоянии покоя вздрагивает? или вообще любое вздрагивание признак эпилепсии?

Оффлайн smallangelochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Кирилл Андреич :) г.Самара
    • Skype: zhestokovs
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #33 : 23 Августа 2011, 12:12:04 »
На звук - это нормальная реакция. Беспокоиться надо, когда вздрагивает ни с того ни с сего, или замирает, или вздрагивает во сне/при засыпании/просыпании.
Всё проходит, пройдёт и это...

Оффлайн kirsanova_newАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #34 : 25 Сентября 2011, 00:51:49 »
давно меня не было....нам уже 4 мес. три курса массажа, одна простуда, бронхит с антибами пережили недавно, сейчас режутся зубки)) на бочок не переворачивается, шея слабенькая, но уже подолгу может лежать на животе, агукает)) улыбается радость моя- как я ждала этого. Руки слыбые, хватать-хватает, но предметы не очень хорошо держит, мало держит, руки сейчас слабое место. Записались в москву в нии им.Кулакова к педиатру и неврологу, еще сходим у нас  в городе к неврологу спрошу про ручки. А как думаете остеопат может помочь?

Оффлайн Марфа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #35 : 27 Сентября 2011, 01:13:50 »
здравствуйте.у моего ребенка был отек головного мозга и билирубин свыше 800!!!единиц.да ребенок инвалид в поллтора года мы только держым голову и то плохо и сидим но с поддержкой.у нас епилепсия и дцп.но он все понимает,видет и слышыт.а за ребенка боротса надо.пройдет етап с отчаяньем и мыслями что может лучшеб его не вытягивали,и будут и трудности,но и большая радость.да пусть ваш ребенок не такой как все но он ЖЫВОЙ.бывает устаеш он каждодневной борьбы с врачами,государством и обществом ,но когда он улыбнетса плакать хочетса от счястья.Держитесь и верте в своего ребенка и конечно сами не опускайте руки.буду рада с вами подружитса. ;D

Оффлайн kirsanova_newАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #36 : 27 Сентября 2011, 18:43:32 »
спасибо,марфа за теплые слова. У нас,слава Богу, не стоит дцп, но кто знает что могут врачи поставить, конечно,он слабый,  и по сравнению со здешними детками, нам крупно повезло, что мы живы, руки ноги двигаются, начал улыбаться, узнает нас, да это радость!!!!! борюсь каждый день и мыслями хорошими и занятиями.
буду рада дружить

Оффлайн Марфа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #37 : 28 Сентября 2011, 20:41:43 »
детки очень сильные и выносливые.пусть у вас все будет хорошо.как вобще малышня?

Оффлайн kirsanova_newАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #38 : 29 Сентября 2011, 10:59:03 »
дай Бог! старший сильно болеет, мелкий держится. не очень, пока((( для меня детские болезни это ужасное состояние, жуткий стресс и пр.,пр.,