Автор Тема: Моя девочка  (Прочитано 3594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина4каАвтор темы

Моя девочка
« : 16 Апреля 2017, 23:04:50 »
Здравствуйте,девочки!!! Моя история конечно в корне разница с многими вашими,но тем не менее напишу. Моя девочка уже маленькая лошадка))14 лет,но проблем с ней не мало,а вопрос свой озвучу немного позже.Родилась  в 2003 году,естественные роды,час на столе,надрезались,навалились,выдавили 6/7 апгар,фиолетового цвета,принесли на первое же кормление,с упреками: самая шумная,покоя не даёт.У меня первый ребёнок,значения не придаю,домой на 9 сутки,но это из-за меня,Анюта была уже готова к выписке.Прибывание дома описывать не буду,ибо у меня ни сомнений,ни вопросов не возникало,развивалась хорошо,прививки по плану.В 1,6 пошла в сад,говорила мало,плохо,моторика соабая(это с сегодняшней точки зрения),кусалась,воспитатель одна сказала:у вас задержка в развитии на несколько месяцев,походите в развивалку,но я опять же самая умная,решила,что это не про нас(((пошли в развивашку в 2,8 и тут я все сама увидела,налицо отставание в развитии,далее комиссия пмпк и в 5 лет мы идём в логопедический сад. Там моя девочка самая слабая в группе,но читать научились и каждые пол года пролечивались у психиатра(к слову стоим на учёте с 2 лет).Теперь моя красотка учится в коррекционной школе,несколько лет назад на ээг выявлены эпилептиформные изменения,но приступов ни когда не было,выписан был только тонотен,картоесин,пантокальцин,в принципе такое лечение каждые пол года,и контроль ээг,последний результат был хороший,без изменений,хочу немного охарактеризовать доску: не внимательная,капризная,упрямая(но это скорей всего теперь в силу возраста)моторика слабая,логики нет,трудно запомнить и пересказать,математические проблемы,хотя отмечу стала самостоятельнейший,но все равно отстраивание на лицо,есть с кем сравнить,маленькому 3,3 и скоро он наверно будет помогать старшей с уроками))),а вопрос вот в чем,девочки взрослых детишек,как вы их готовите к взрослой жизни? Как адаптируете?как и где они реализуються(а то я настроена,что моя Аня будет всегда рядом)боюсь ее далеко отпускать,вдруг кто воспользуется,посмеётся,унизит(((ааа и наш негласный диагнос уо,врачи же все шифруют цифрами,сама расшифровку нашла(((((

Оффлайн Ирина4каАвтор темы

Re: Моя девочка
« Ответ #1 : 16 Апреля 2017, 23:10:55 »
Извиняюсь за ошибки,пишу с телефона
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 23:24:39 от Ирина4ка »

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя девочка
« Ответ #2 : 17 Апреля 2017, 05:29:34 »
@Ирина4ка, Добро пожаловатть!
А вы откуда?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!