Автор Тема: Злата и Августа - наша длинная история.  (Прочитано 8366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenylka-MamylkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена, г. Новосибирск
    • Награды
Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #15 : 01 Ноября 2010, 15:53:59 »
gfds gfds gfds Рада знакомству, моим мальчишкам 3 годика dghj dghj, какие прелестные девочки у вас!!! rt rt rt
Лианчик, привет! gfds gfds gfds
У Вас, как я поняла, близнецы... Где можно вашу историю почитать ? Что вам особенно помогает???

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #16 : 01 Ноября 2010, 15:54:47 »
Красотулечки! Вы-умнички! У Вас все будет хорошо!
Скажите,а вы откуда?
 


Оффлайн Lenylka-MamylkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена, г. Новосибирск
    • Награды
Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #17 : 01 Ноября 2010, 16:00:51 »
Катюша, привет! gfds gfds gfds
Расскажи подробнее, что за клиника Невромед? Подскажи тел. и адрес .... Вы же москвичи xzs....
И вообще, какой у вас самый сильный неврологический центр? И где самая сильная реабилитация? Я понимаю, что вы уже все места за изучили... Если был опыт за границей, поделитесь какой? Где можно вашу историю почитать... бросьте ссылочку плиз ki

Оффлайн Lenylka-MamylkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена, г. Новосибирск
    • Награды
Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #18 : 01 Ноября 2010, 16:05:25 »
Катюша, мы из Новосибирска. fffvv А вы пробовали в Москве Войта - терапии обучатся или этому только в Германии по настоящему можно обучится? Что вам особенно помогает?

Оффлайн Lenylka-MamylkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена, г. Новосибирск
    • Награды
Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #19 : 01 Ноября 2010, 16:11:47 »
бона, спасибо за отклик!!! Малышки сейчас ползают на животе, играют в игрушки, сидят с поддержкой спины или по турецки недолго. Скажите где можно прочитать вашу историю? Какие у вас успехи? Какие методы вам давали результат?
Нам просто массаж и ЛФК, с кучей лекарств практически не дали никакого результата. Потом были занятия по Доману, потом реабилитация собственными усилиями (курсы в Ростове, Адлере),после которых прорывы практически всегда. После последнего начал сам садиться. В интеллектуальном плане после последнего стал рассказывать сказки. Нам больше всего подходит комплекс (массаж, ЛФК, иголки, плавание). Историю мою можно прочитать https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=256.0

Бона, а что за курсы? Вы туда с ребенком ездите? Там определенные методики преподают? Что за методики? Садится - это большой прорыв!!!!!!! dcvf dcvf dcvf Мы от всей души Вас поздравляем !!! Для нас это пока Мечта  :ah: :ah: :ah: 

Оффлайн бона

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • 20.05.1975 г. Краснодар
    • Награды
Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #20 : 01 Ноября 2010, 16:11:51 »
Какие сестрички лапочки!!! Все у Вас будет хорошо!!!

Оффлайн бона

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • 20.05.1975 г. Краснодар
    • Награды
Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #21 : 01 Ноября 2010, 16:25:26 »
бона, спасибо за отклик!!! Малышки сейчас ползают на животе, играют в игрушки, сидят с поддержкой спины или по турецки недолго. Скажите где можно прочитать вашу историю? Какие у вас успехи? Какие методы вам давали результат?
Нам просто массаж и ЛФК, с кучей лекарств практически не дали никакого результата. Потом были занятия по Доману, потом реабилитация собственными усилиями (курсы в Ростове, Адлере),после которых прорывы практически всегда. После последнего начал сам садиться. В интеллектуальном плане после последнего стал рассказывать сказки. Нам больше всего подходит комплекс (массаж, ЛФК, иголки, плавание). Историю мою можно прочитать https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=256.0

Бона, а что за курсы? Вы туда с ребенком ездите? Там определенные методики преподают? Что за методики? Садится - это большой прорыв!!!!!!! dcvf dcvf dcvf Мы от всей души Вас поздравляем !!! Для нас это пока Мечта  :ah: :ah: :ah: 
По Доману мы начали заниматься с1,5 лет. Ездили на семинар и консультацию проводимую Боженой Бернар- Славов. Подробнее можно прочитать у нас на форуме и на Родим.ру. А на реабилитацию ездим на курсы, организуемые родителями об этом можно почитать в теме "Реабилитация собственными усилиями" Сейчас такой курс проводится в Подмосковье. В январе планируется в КавМинВодах. Практически у всех деток после курсов заметные улучшения.  Методики там не преподают, массаж, ЛФК, бассейн, иголки, логопед, нейрокорекция, занятия на равновесие. Отличие в том, что родители приглашают тех специалистов, которые проверенно помогают. Мы первые полтора года все глазки оперировали, поэтому не в полную силу реабилитировались. (между операциями было 2 месяца, а операций было 6).

Оффлайн Lenylka-MamylkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена, г. Новосибирск
    • Награды
Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #22 : 01 Ноября 2010, 20:30:10 »
Привет, Ленулька! Какие у тебя красивые девочки!!! Глазки умненькие такие   rt Что-нибудь лопочут уже?  ;D
Привет!!! Девчонки у нас понемногу лапочут, мама, папа, деда, баба и т.п. Только вот ножки нас здорово подводят, прям караул pgcv pgcv pgcv, мы даже сидеть еще не умеем, а уж вставать даже не пытаемся....

Оффлайн Lenylka-MamylkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена, г. Новосибирск
    • Награды
Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #23 : 01 Ноября 2010, 20:44:40 »
бона, спасибо за отклик!!! Малышки сейчас ползают на животе, играют в игрушки, сидят с поддержкой спины или по турецки недолго. Скажите где можно прочитать вашу историю? Какие у вас успехи? Какие методы вам давали результат?
Нам просто массаж и ЛФК, с кучей лекарств практически не дали никакого результата. Потом были занятия по Доману, потом реабилитация собственными усилиями (курсы в Ростове, Адлере),после которых прорывы практически всегда. После последнего начал сам садиться. В интеллектуальном плане после последнего стал рассказывать сказки. Нам больше всего подходит комплекс (массаж, ЛФК, иголки, плавание). Историю мою можно прочитать https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=256.0

Бона, а что за курсы? Вы туда с ребенком ездите? Там определенные методики преподают? Что за методики? Садится - это большой прорыв!!!!!!! dcvf dcvf dcvf Мы от всей души Вас поздравляем !!! Для нас это пока Мечта  :ah: :ah: :ah: 
По Доману мы начали заниматься с1,5 лет. Ездили на семинар и консультацию проводимую Боженой Бернар- Славов. Подробнее можно прочитать у нас на форуме и на Родим.ру. А на реабилитацию ездим на курсы, организуемые родителями об этом можно почитать в теме "Реабилитация собственными усилиями" Сейчас такой курс проводится в Подмосковье. В январе планируется в КавМинВодах. Практически у всех деток после курсов заметные улучшения.  Методики там не преподают, массаж, ЛФК, бассейн, иголки, логопед, нейрокорекция, занятия на равновесие. Отличие в том, что родители приглашают тех специалистов, которые проверенно помогают. Мы первые полтора года все глазки оперировали, поэтому не в полную силу реабилитировались. (между операциями было 2 месяца, а операций было 6).
Спасибо --- --- --- --- --- --- Почитаю обязательно эту тему. А вы пробовали где-нибудь за границей лечиться??? Слышали отзывы???
P.S. Читала Вашу историю со слезами... Наверное Вы очень сильный человек, если на вашу долю выпали такие испытания... Я просто не могу найти нужных слов...

Оффлайн mama ZLATI

Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #24 : 01 Ноября 2010, 22:19:04 »
Привет! Добро пожаловать на форум. Здесь  Вы нпйдете для себя много полезного. Меня и моего ребенка тоже долго мучали с диагнозом, в итоге, в 1,4г нам поставили ДЦП спастическая диплегия. Мы сразу стали заниматься Войта-терапией в Новозыбкове. После каждого курса есть результат. Если Вы надумали в Москву, то лучше в Солнцево, там очень классные неврологи,отличная диагностика, там тоже делают Войта-терапию. Вам бы еще краниосакральную остеопатию подключить.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #25 : 01 Ноября 2010, 22:57:12 »
 gfds какие дочечки-лапочки у вас!!!! все фото такие здоровские,как картиночки!!!!!

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Lenylka-MamylkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена, г. Новосибирск
    • Награды
Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #26 : 01 Ноября 2010, 23:21:09 »
Привет! Добро пожаловать на форум. Здесь  Вы нпйдете для себя много полезного. Меня и моего ребенка тоже долго мучали с диагнозом, в итоге, в 1,4г нам поставили ДЦП спастическая диплегия. Мы сразу стали заниматься Войта-терапией в Новозыбкове. После каждого курса есть результат. Если Вы надумали в Москву, то лучше в Солнцево, там очень классные неврологи,отличная диагностика, там тоже делают Войта-терапию. Вам бы еще краниосакральную остеопатию подключить.
Привет!!!
Спасибо за отклик!!!
В Солнцево Вы имеете ввиду Научно – практический центр медицинской помощи детям  на ул. Авиаторов 38.???
А что такое краниосакральная  остеопатия???? ооо ооо ооо Я про это даже не слышала... А вы пробовали Войта-терапию за границей? Может туда сразу лучше??? Там ведь то же диагностику проводят.... Какие у вас уже успехи? Что делать умеете???

Оффлайн Ginger

Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #27 : 06 Ноября 2010, 10:28:09 »
 gfds  Девочки у вас красотульки!  ттт
У моего малыша тоже проблематичнее ножки.И тоже пока не сидим.
Надейся на лучшее! Всё будет хорошо!  xzs
Пусть жизнь будет удивительной сказкой, в которой побеждает только добро, а злодеи будут только нарисованными. Пусть самые страшные ошибки будут лишь в тетрадках, а от горестей поможет мамин поцелуй и батончик шоколада.

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #28 : 06 Ноября 2010, 15:22:12 »
 gfds очаровательные малышки!
мы тоже из Новосибирска,вам еще повезло с вниманием врачей,к нашей малышке такого внимания небыло никогда,везде сами тычемся как слепые котята((( А вы еще очень малы и шанс на восстановления у девочек большой.Удачи. ;l

Оффлайн Мама_Сенечки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1417
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня г. Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Злата и Августа - наша длинная история.
« Ответ #29 : 06 Ноября 2010, 17:36:49 »
Приветик! Мы тоже из Новосибирска!))))Живем на пл.Калинина,а Вы где?
Девочки красивые у Вас!!!!!
Вы еще такие маленькие,у вас еще есть время все поправить!
Лен, а вы на лошадках не катаетесь??????
Арсюхе  7  лет
Старшему Руслану 20 лет
Среднему Николаю14 лет